Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien mit Garten kaufen in Weer, Schwaz

Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 312 m² 555 m² Grundstück Weer 6116
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
312 m²
·
555 m² Grundstück
Weer (6116)
Mehrparteienhaus mit 4 Einheiten - ideal für Eigennutzer & Anleger Objekthighlights: - Vier Wohneinheiten - ideale Kombination aus Eigennutzung und Vermietung - solide Massivbauweise - Voll unter...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 45,9 m² EG Weer 6116
332.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Weer (6116)
Exklusive Neubauwohnung in Top-Lage im Zentrum von Weer Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgeführte 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Garten in absoluter Bestlage. Die Immobilie überzeugt durch ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weer, 6116
ImmobiliDea GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 319 m² 2.635 m² Grundstück Weerberg 6133
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
319 m²
·
2.635 m² Grundstück
Weerberg (6133)
Seltene Gelegenheit - Haus mit Potenzial auf großzügigem Grundstück Diese interessante Liegenschaft bietet vielseitige Möglichkeiten für Eigennutzer und Naturliebhaber. Das Haus befindet sich auf ein...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss Weerberg 6133
498.000 € 5.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Weerberg (6133)
Ihr neues Zuhause: neuwertige Komfortwohnung für hohe Ansprüche Objekthighlights:  . neuwertige Wohnung . barrierefrei erreichbar mit Lift . großzügige Sonnenterrasse mit beeindruckendem Panoram...
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 4,5 Zimmer 137,8 m² EG Weitental 12 Terfens 6123
649.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137,8 m²
·
EG
Weitental 12, Terfens (6123)
Hier gelangt eine absolute Rarität ab sofort in den Verkauf.  Es handelt sich hier um eine parifizierte Haushälfte - konkret um EG und Teile des UG des Wohnhauses. Zudem wurde auch der Garten pa...
Herr Hasan Alkan
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 80 m² Kolsass 6114
Neu
419.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kolsass (6114)
Diese ruhige, lichtdurchflutete 4?Zimmer?Gartenwohnung in Innsbruck (80 m²) ist ideal für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die Natur und Stadt verbinden möchten. Ost?bis?West?Fenster, Garten...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 70 m² Kirchmairweg Pill 6136
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Kirchmairweg, Pill (6136)
Verkaufsstart: Ab Sofort Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause auf der sonnenverwöhnten Anhöhe nahe des bezaubernden Dorfs Pill bei Schwaz! An exklusiver Lage am Kirchmairweg entsteht ein einzig...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Fritzens 6122
Neu
499.000 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Fritzens (6122)
WOHNEN MIT GEFÜHL, KOMFORT UND SUBSTANZ HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Wohnfläche: ca. 91,27 m² * Zimmer: 3 * Raumhöhe: ca. 2,50 m * Großzügige Südterrasse mit ca. 22,7 m² * Terrasse mit Feinsteinzeugb...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Riedweg 23 Wattens 6112
390.000 € 4.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Riedweg 23, Wattens (6112)
WATTENS - ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE - 3 ZIMMER  Ein Eigenheim ist nie kurzfristig, sondern ein langfristiges Wohlfühlwohnen. Mit dieser Eigentumswohnung können Sie Ihr ne...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 772.000 € 4 Zimmer 98,2 m² Wattens 6112
772.000 € 7.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,2 m²
Wattens (6112)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Neubau-Erdgeschosswohnung in Wattens. Mit einer Wohnfläche von 98,21 m² , einer riesigen ca. 48,66m² großen Terrasse und einer großzügigen Gartenf...
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Wattens 6112
325.000 € 6.633 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Wattens (6112)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese wunderschöne Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage in Wattens, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 222,4 m² 194 m² Grundstück Schwaz 6130
Neu
650.000 € 2.923 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222,4 m²
·
194 m² Grundstück
Schwaz (6130)
NEU! Ein Haus, viele Möglichkeiten: Wohnen, Vermieten, Vorsorgen Objekthighlights: - Wohnhaus mit 3 eigenständigen Wohneinheiten - Flexible Nutzungsmöglichkeiten: Eigennutzung, Teilvermietung oder Ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.650 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
336.650 € 7.314 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Am Schützenweg/An der Leiten in Vomp entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 10 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Hier verbinden sich modernes Design, durchdachte Architektur und ein beson...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.300 € 3 Zimmer 70,2 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
513.300 € 7.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.150 € 3 Zimmer 70,2 m² 1. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
490.150 € 6.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
1. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.850 € 3 Zimmer 71,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
477.850 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.850 € 3 Zimmer 70,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
470.850 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.150 € 3 Zimmer 60,7 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
407.150 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,7 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 465.712 € 3 Zimmer 73 m² Karwendelstraße Schwaz 6130
465.712 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Karwendelstraße, Schwaz (6130)
Willkommen in einem einzigartigen Wohnerlebnis, geprägt von urbanem Charme und bester Lebensqualität. Diese herausragenden Wohnungen zeichnen sich nicht nur durch ihre erstklassige Lage im Herzen von...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 794.898 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
794.898 € 8.551 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Willkommen in einem Wohnprojekt, das urbanen Charme mit höchster Lebensqualität vereint. Diese exklusiven Wohnungen überzeugen nicht nur durch ihre erstklassige Lage in der Karwendelstraße 3, sondern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.766 € 4 Zimmer 70,1 m² EG frei ab sofort Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
490.766 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 476.800 € 4 Zimmer 70,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
476.800 € 6.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
1.290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Mit Einliegerwohnung und fantastischem Garten   Dieses gepflegte Landhaus von 1978 befindet sich in sonniger Südlage und bietet Ihnen eine grandiose Aussicht in atemberaubender Umgebung. Mit 273...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Anlageobjekt in Gnadenwald   Dieses gepflegte Landhaus in sonniger Südlage mit herrlichem Bergblick präsentiert sich als attraktives Anlageobjekt mit einer Rendite von 4,6?%. Die Immobilie verfü...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 46 m² Wattens 6112
275.000 € 5.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Wattens (6112)
Zum Verkauf kommt eine hübsche 2 Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse, nähe Schwimmbad, im schönen Wattens! Erwerbsförderung durch das Land Tirol  möglich, sollten die Voraussetzungen stimmen.&...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
569.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Top A1 überzeugt durch eine Süd sowie West Ausrichtung, Zugang aus beiden Schlafzimmern in den Eigengarten und auch durch den Wohn- Essbereich. Ein belichtetes Entree, eine getrennte Toilette, ein Ab...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.913 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
Neu
351.913 € 6.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 734.117 € 3 Zimmer 105,3 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
Neu
734.117 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,3 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.400 € 3 Zimmer 81 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
572.400 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt, das ruhiges Wohnen mit zentraler Lage verbindet. Hier entsteht ein Wohnhaus mit nur sechs Wohnungen und bietet damit ein besonders ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.800 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
749.800 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?