Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Stans, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Gregor Dornauer
Haus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 284,9 m² 1.264 m² Grundstück Maurach 6212
1.850.000 € 4.549 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284,9 m²
·
1.264 m² Grundstück
Maurach (6212)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN: CHARAKTERSTARKES LANDHAUS MIT PANORAMABLICK, WELLNESSBEREICH UND POOL IN MAURACH AM ACHENSEE In einer der privilegiertesten Wohnlagen von Maurach thront dieses großzügig...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stans
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 326 m² 910 m² Grundstück Gallzein 6222
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
326 m²
·
910 m² Grundstück
Gallzein (6222)
Die zum Verkauf kommende sehr exklusive Villa befindet sich in absoluter Traumlage mitten in den sonnigen Wiesen von Gallzein. Architektonisch sehr ausgeklügelt gestaltet, findet man zwei große, verb...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Jenbach 6200
399.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Jenbach (6200)
AM ORTSRAND VON JENBACH, MIT FREIEM BLICK LIEGT DIESE AUFWÄNDIG AUSGESTATTETE WOHNUNG IM 1. OG.    * Neuwertiger Zustand * Sonnig und hell * Hochwertige Böden mit Fußbodenheizung * Top- Ein...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Schwaz 6130
305.000 € 4.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Wohnen mit Aussicht - gepflegte 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung in zentrumsnaher Lage Objekthighlights: - gepflegte 3 Zimmer Wohlfühlwohnung - leistbare Wohnung mit Förderoption - toller Ausblick auf Südost...
Büro zum Kauf 372.500 € 2 Zimmer 94,3 m² Bürofläche Münchner Straße 11 Schwaz 6130
372.500 €
Büro zum Kauf
2 Zimmer
·
94,3 m² Bürofläche
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Moderne, zentrumsnahe Gewerbefläche im 1.OG mit ca. 94,33 m² und Terrasse mit entspannender Aussicht, Langfristig vermietet an ein Gesundheitsstudio das den Nerv der Zeit trifft - stabile und sichere...
Ausstellungsfläche zum Kauf 372.500 € 2 Zimmer Münchner Straße 11 Schwaz 6130
372.500 €
Ausstellungsfläche zum Kauf
2 Zimmer
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Praxis zum Kauf 638.000 € 5 Zimmer 162,5 m² Bürofläche Münchner Straße 11 Schwaz 6130
638.000 €
Praxis zum Kauf
5 Zimmer
·
162,5 m² Bürofläche
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Moderne, zentrumsnahe Gewerbefläche im 1.OG mit ca. 162,57 m², geeignet als Büro, Verwaltung, Dienstleistung, Ordination, Gemeinschaftspraxis, Co-Working-Space, Atelier, Agentur, usw.  Die ...
Coworking Space zum Kauf 638.000 € 5 Zimmer 162,6 m² Bürofläche Münchner Straße 11 Schwaz 6130
638.000 €
Coworking Space zum Kauf
5 Zimmer
·
162,6 m² Bürofläche
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Die Büroflächen Top B3 im 1. Stock, mit einer Fläche von gesamt ca. 162,57 m² wurde im Jahr 2013 in zwei intern abgeschlossene Büroflächen geteilt. Top B3.1, ca. 79,17 m² Bürofläche, möbliert, sofort...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 69,7 m² EG Schwaz 6130
489.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.400 € 3 Zimmer 81 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
572.400 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt, das ruhiges Wohnen mit zentraler Lage verbindet. Hier entsteht ein Wohnhaus mit nur sechs Wohnungen und bietet damit ein besonders ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.800 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
749.800 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
689.000 € 7.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 666.900 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
666.900 € 7.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Reihenmittelhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 162 m² Winterstellergasse 17c - 17e Schwaz 6130
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Winterstellergasse 17c - 17e, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt mit drei modernen Reihenhäusern, das ruhiges Wohnen mit zentraler Stadtlage verbindet. Zu jedem Haus gehört eine großzügige Außenflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.913 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
Neu
351.913 € 6.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 734.117 € 3 Zimmer 105,3 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
Neu
734.117 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,3 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
569.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Top A1 überzeugt durch eine Süd sowie West Ausrichtung, Zugang aus beiden Schlafzimmern in den Eigengarten und auch durch den Wohn- Essbereich. Ein belichtetes Entree, eine getrennte Toilette, ein Ab...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.650 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
336.650 € 7.314 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Am Schützenweg/An der Leiten in Vomp entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 10 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Hier verbinden sich modernes Design, durchdachte Architektur und ein beson...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.300 € 3 Zimmer 70,2 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
513.300 € 7.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.150 € 3 Zimmer 70,2 m² 1. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
490.150 € 6.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
1. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.850 € 3 Zimmer 71,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
477.850 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.850 € 3 Zimmer 70,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
470.850 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.150 € 3 Zimmer 60,7 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
407.150 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,7 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 794.898 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
794.898 € 8.551 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Willkommen in einem Wohnprojekt, das urbanen Charme mit höchster Lebensqualität vereint. Diese exklusiven Wohnungen überzeugen nicht nur durch ihre erstklassige Lage in der Karwendelstraße 3, sondern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.766 € 4 Zimmer 70,1 m² EG frei ab sofort Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
490.766 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 476.800 € 4 Zimmer 70,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
476.800 € 6.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 465.712 € 3 Zimmer 73 m² Karwendelstraße Schwaz 6130
465.712 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Karwendelstraße, Schwaz (6130)
Willkommen in einem einzigartigen Wohnerlebnis, geprägt von urbanem Charme und bester Lebensqualität. Diese herausragenden Wohnungen zeichnen sich nicht nur durch ihre erstklassige Lage im Herzen von...
WG-Zimmer zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 93,2 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
349.000 € 3.747 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93,2 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Ankommen | Durchatmen | Bleiben. Manche Wohnungen kauft man. Diese hier fühlt man. Zwei sonnige Loggien mit Südwest-Ausrichtung, großzügige ca. 93 m² mit durchdachtem Grundriss, komplett saniert 2021...
Leutgeb Immobilien
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 97 m² Schwaz 6130
Neu
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Schwaz, Tirol! Diese großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit 97 m² Wohnfläche bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Zu...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 7 Zimmer 221 m² 3.309 m² Grundstück Jenbach 6200
1.800.000 € 8.145 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
221 m²
·
3.309 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Dieses außergewöhnliche Anwesen mit GESETZLICH GENEHMIGTEN FREIZEITWOHNSITZ - eine in Tirol seltene Gelegenheit - befindet sich in herrlicher, sonniger Alleinlage am Fuße des Alpenparks Karwendel, sü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 206 m² 931 m² Grundstück Jenbach 6200
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
931 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, das sowohl Investoren als auch Familien eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?