Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Buch in Tirol, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 661.960 € 4 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch in Tirol, 6220
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 206 m² 931 m² Grundstück Jenbach 6200
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
931 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, das sowohl Investoren als auch Familien eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer ...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 7 Zimmer 221 m² 3.309 m² Grundstück Jenbach 6200
1.800.000 € 8.145 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
221 m²
·
3.309 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Dieses außergewöhnliche Anwesen mit GESETZLICH GENEHMIGTEN FREIZEITWOHNSITZ - eine in Tirol seltene Gelegenheit - befindet sich in herrlicher, sonniger Alleinlage am Fuße des Alpenparks Karwendel, sü...
Haus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 200 m² 250 m² Grundstück Zillertal
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
Zillertal
Zum Verkauf steht dieses einmalige Haus im Zillertal in einer ruhigen und sonnigen Lage. Das Haus wird auf die persönlichen Wünsche und Vorstellungen angepasst und mit einer Sauna, Whirlpool, Kamin u...
Wohnung zum Kauf 509.000 € 4 Zimmer 84 m² Wiesing 6210
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 326 m² 910 m² Grundstück Gallzein 6222
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
326 m²
·
910 m² Grundstück
Gallzein (6222)
Die zum Verkauf kommende sehr exklusive Villa befindet sich in absoluter Traumlage mitten in den sonnigen Wiesen von Gallzein. Architektonisch sehr ausgeklügelt gestaltet, findet man zwei große, verb...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 85 m² Wiesing 6210
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer 133 m² 285 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Wiesing 6210
799.000 € 6.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Wiesing (6210)
Objekthighlights auf einen Blick: - Fixpreis-Garantie - Keine versteckten Mehrkosten - Nebenkosten nur auf das Grundstück - Belagsfertige Ausführung in Massivbauweise - Keller und 3 Garagenstellplätz...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 69,7 m² EG Schwaz 6130
489.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Jenbach 6200
399.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Jenbach (6200)
AM ORTSRAND VON JENBACH, MIT FREIEM BLICK LIEGT DIESE AUFWÄNDIG AUSGESTATTETE WOHNUNG IM 1. OG.    * Neuwertiger Zustand * Sonnig und hell * Hochwertige Böden mit Fußbodenheizung * Top- Ein...
Wohnung zum Kauf 409.000 € 3 Zimmer 73 m² Wiesing 6210
409.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Wiesing (6210)
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 5 Zimmer 250 m² 873 m² Grundstück Zillertal
Neu
1.450.000 € 5.800 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250 m²
·
873 m² Grundstück
Zillertal
Zum Verkauf steht dieses Traum-Haus im Zillertal in einer ruhigen und sonnigen Lage. Das Haus lässt keine Wünsche offen und bietet mit Sauna, Kamin, Whirlpool und Luxusküche alle Annehmlichkeiten ein...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Schwaz 6130
305.000 € 4.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Wohnen mit Aussicht - gepflegte 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung in zentrumsnaher Lage Objekthighlights: - gepflegte 3 Zimmer Wohlfühlwohnung - leistbare Wohnung mit Förderoption - toller Ausblick auf Südost...
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 560.400 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
560.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Wohnoase in Schwaz! Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 2 geräumigen Schlafzimmern und 1 Badezimmer gestaltet sich das L...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 8 Zimmer 228 m² 1.227 m² Grundstück Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
228 m²
·
1.227 m² Grundstück
Fügen (6263)
Modernes Traumhaus in Toplage von Fügen - stilvoll wohnen im Zillertal Dieses elegante Einfamilienhaus in sonniger Lage von Fügen (Haidach 21) vereint modernes Design mit hochwertiger Ausstattung und...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Bruck am Ziller 6260
Neu
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Bruck am Ziller (6260)
Objekthighlights: - Sofort bezugsbereite Wohnung in absoluter Sonnen- und Ruhelage - Kleine Wohnanlage mit nur 9 Wohneinheiten - Herrlicher Ausblick in das Zillertal und Inntal - Tiefgaragenstellplat...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
598.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Dieser wundervolle Süd ausgerichtete Wohnung mit 3 Zimmern, ca. 84m² Nutzfläche und uneingeschränktem Bergblick sowie bester Ruhelage wird in Kürze fertiggestellt und beziehbar. Helle, lichtdurchflut...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 69,3 m² EG Pertisau 6213
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 94,1 m² 250 m² Grundstück Münster 6232
598.000 € 6.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
250 m² Grundstück
Münster (6232)
Verkauft wird eine gepflegte Doppelhaushälfte in Münster in ruhiger, sonniger Wohnlage mit einer zugleich zentralen Umgebung und bietet auf rund 94 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für Familien...
WG-Zimmer zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 93,2 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
349.000 € 3.747 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93,2 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Ankommen | Durchatmen | Bleiben. Manche Wohnungen kauft man. Diese hier fühlt man. Zwei sonnige Loggien mit Südwest-Ausrichtung, großzügige ca. 93 m² mit durchdachtem Grundriss, komplett saniert 2021...
Leutgeb Immobilien
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 97 m² Schwaz 6130
Neu
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Schwaz, Tirol! Diese großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit 97 m² Wohnfläche bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Zu...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 46 m² Wiesing 6210
285.000 € 6.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Wiesing (6210)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.400 € 3 Zimmer 81 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
572.400 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt, das ruhiges Wohnen mit zentraler Lage verbindet. Hier entsteht ein Wohnhaus mit nur sechs Wohnungen und bietet damit ein besonders ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.800 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
749.800 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
689.000 € 7.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 666.900 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
Neu
666.900 € 7.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Reihenmittelhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 162 m² Winterstellergasse 17c - 17e Schwaz 6130
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Winterstellergasse 17c - 17e, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt mit drei modernen Reihenhäusern, das ruhiges Wohnen mit zentraler Stadtlage verbindet. Zu jedem Haus gehört eine großzügige Außenflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.913 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
Neu
351.913 € 6.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 734.117 € 3 Zimmer 105,3 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
Neu
734.117 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,3 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Büro zum Kauf 372.500 € 2 Zimmer 94,3 m² Bürofläche Münchner Straße 11 Schwaz 6130
372.500 €
Büro zum Kauf
2 Zimmer
·
94,3 m² Bürofläche
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Moderne, zentrumsnahe Gewerbefläche im 1.OG mit ca. 94,33 m² und Terrasse mit entspannender Aussicht, Langfristig vermietet an ein Gesundheitsstudio das den Nerv der Zeit trifft - stabile und sichere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?