2 Immobilien kaufen in Bad Leonfelden, Urfahr-Umgebung
Herr Hakan Mousawi
1 / 13
449.000 € 2.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
195 m²
·
1.334 m² Grundstück
Bad Leonfelden (4190)
Dieses Einfamilienhaus wurde 1988 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in einer ruhigen Wohnlage mit naturnahem Umfeld. Die Wohnfläche von rund 195 m² verteilt sich auf zwei Stockwerke mi...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
496,2 m²
·
516 m² Grundstück
Bad Leonfelden (4190)
Das im Jahr 1982 erbaute Wohn- und Geschäftshaus wurde in Anlehnung an die historische Fassadengestaltung des vorherigen Gebäudes neu errichtet. Mit einer Gesamtwohnfläche der Wohneinheiten von ca. 2...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Leonfelden, 4190
1 / 5
370.000 € 6.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2.066 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Schenkenfelden (4192)
Verwirklichen Sie Ihren Haustraum modern, praktisch und inmitten wohltuender Ruhe. Dieses Zuhause ist ideal, wenn Sie sich ein überschaubares, modernes und schlichtes Haus wünschen, das gleichzeitig ...
1 / 6
184.900 € 177 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.044 m² Grundstück
Reichenau im Mühlkreis (4204)
Willkommen in Reichenau im Mühlkreis - einem Ort mit ländlicher Ruhe und gleichzeitig der Nähe zu Linz. Dieses Baugrundstück mit rund 1.044 m² bietet ideale Voraussetzungen, um Ihren persönlichen Woh...
1 / 2
119.900 € 173 €/m²
Grundstück zum Kauf
692 m² Grundstück
Reichenau im Mühlkreis (4204)
In der malerischen Gemeinde Reichenau im Mühlkreis, im Bezirk Urfahr-Umgebung, präsentiert sich dieses attraktive Baugrundstück als ideale Basis für Ihr neues Zuhause. Auf rund 692 m² Fläche eröffnen...
1 / 6
75.810 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
665 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Ihr Zuhause beginnt mit Ihren Wünschen. Wir planen Ihr Zuhause so individuell wie Sie. Mitten im Mühlviertel, zwischen Bad Leonfelden und Freistadt, liegt Reichenthal - ein idyllischer...
1 / 6
76.131 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
769 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
81.396 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
81.852 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
79.002 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
693 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
75.240 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
684 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
70.950 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
645 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
88.464 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
776 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
78.090 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
685 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
79.002 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
693 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
70.868 € 99,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
91.200 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
84.249 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
851 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
73.644 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
646 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 15
1.200.000 € 1.034 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.160,4 m²
·
1.225 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Zinshaus in Reichenthal - ca. halbe Stunde von Linz entfernt mit 14 Wohnungen! Gepflegtes Objekt - ausreichend Stellplätze vorhanden - teilweise Balkone/Loggien. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke d...
1 / 6
Neu
337.610 € 2.936 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
390 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
IHR ZUHAUSE IN REICHENTHAL - DOPPELHAUSHÄLFTEN & GRUNDSTÜCKE FÜR INDIVIDUALHÄUSER Mitten im Mühlviertel, zwischen Bad Leonfelden und Freistadt, liegt Reichenthal - ein idyllischer Markt...
1 / 6
Neu
332.020 € 2.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
382 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
330.304 € 2.872 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
344 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
333.890 € 2.903 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
399 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
337.313 € 2.933 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
387 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
342.560 € 2.979 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
396 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
331.800 € 2.885 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
380 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
338.996 € 2.948 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
404 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
338.204 € 2.941 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
396 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
337.016 € 2.931 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
396 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
IHR ZUHAUSE IN REICHENTHAL - DOPPELHAUSHÄLFTEN & GRUNDSTÜCKE FÜR INDIVIDUALHÄUSER In der charmanten Gemeinde Reichenthal im oberen Mühlviertel entsteht neuer Wohnraum für alle, die Ruhe, Natur un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?