Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Immobilien kaufen in Mühlheim am Inn, Ried

art immobilien
Grundstück zum Kauf 1.015 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.015 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - in Mühlheim am Inn, Oberösterreich! Dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von 1.015 m² bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihren individuellen Wo...
Immowelt logo
Mein-Immo Kontakt GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 141 m² 796 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
459.000 € 3.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
796 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! DIESES CHARMANTE EINFAMILIENHAUS BIETET JEDE MENGE PLATZ ZUM LEBEN, LACHEN UND WOHLFÜHLEN. IDEAL FÜR FAMILIEN, DIE EIN LIEBEVOLLES ZUHAUSE MIT GARTEN UND GUTER...
Power Immobilien Gypser e.U.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 450 m² 1.307 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
950.000 € 2.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
1.307 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4961 Mühlheim am Inn, einer der begehrtesten Lagen in Oberösterreich! Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf beeindruckenden 450m² Wohnfläche ausreic...
Grundstück zum Kauf 401.000 € 937 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
401.000 € 428 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Dieses schöne Baugrundstück befindet sich in Mühlheim an Inn. Kindergarten, Schule, öffentliche Verkehrsmittel, Einkaufsmöglichkeiten und weitere Dinge des täglichen Bedarfs sind in Kürze erreichbar....
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 120 m² 399 m² Grundstück frei ab sofort Mühlheim am Inn 4961
Neu
395.000 € 3.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlheim am Inn (4961)
In einer ruhigen und familienfreundlichen Neubausiedlung in Mühlheim am Inn (Oberösterreich) entsteht Ihr neues Zuhause: eine moderne Doppelhaushälfte mit ca. 120 m² Wohnfläche, großzügiger 25 m² Ter...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 75.000 € 937 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
75.000 € 80,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Link - Video - Grundstück - Mühlheim am Inn: https://youtube.com/shorts/Us4qIJsK5dU Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiv...
Einfamilienhaus zum Kauf 401.000 € 129 m² 937 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
401.000 € 3.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
937 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Link - Video - Grundstück - Musterhaus: https://youtu.be/3VxfBaVmbrc Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren gan...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 700.000 € 9.456 m² Grundstück Geinberg 4943
Neu
700.000 € 74,03 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
9.456 m² Grundstück
Geinberg (4943)
teilerschlossenes Grundstück für Kapitalanleger in besonders ruhiger leichter Hanglage, unverbaubarer Blick in Richtung Deutschland, sehr gute Verkehrsanbindung (ca. 17 km zur Autobahn-Auffahrt Ort i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühlheim am Inn, 4961
Grundstück zum Kauf 75.130 € 683 m² Grundstück Altheim 4950
75.130 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
683 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 683 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Grundstück zum Kauf 588.525 € 6.195 m² Grundstück Altheim 4950
588.525 € 95 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.195 m² Grundstück
Altheim (4950)
An der nordöstlichen Ortseinfahrt der Stadtgemeinde Altheim liegt dieses Grundstück mit einer Fläche von 6.195 m². Altheim ist eine kleine, dynamische Stadt mit rund 5.000 Einwohnern zwischen den Bez...
Grundstück zum Kauf 73.800 € 738 m² Grundstück Altheim 4950
73.800 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
738 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 738 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Grundstück zum Kauf 75.020 € 682 m² Grundstück Altheim 4950
75.020 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
682 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 682 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 175 m² 642 m² Grundstück Kirchdorf am Inn 4982
290.000 € 1.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
642 m² Grundstück
Kirchdorf am Inn (4982)
Kirchdorf am Inn – eine Gemeinde, die ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit verbindet. Hier, im Herzen des oberen Innviertels, genießt man das Leben in entspannter Atmosphäre – fern vom Trubel, abe...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 199,2 m² 978 m² Grundstück Mining 4962
749.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
199,2 m²
·
978 m² Grundstück
Mining (4962)
Exklusiver Bungalow mit Komfort & High-End-Ausstattung in Mining Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4962 Mining, Oberösterreich - ein moderner Bungalow, der stilvolles Wohnen mit innovativer Te...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 341 m² Grundstück Altheim 4950
89.000 € 261 €/m²
Grundstück zum Kauf
341 m² Grundstück
Altheim (4950)
Als eines der wenigen unbebauten Grundstücke im unmittelbaren Zentrum der Stadt Altheim steht dieses Baugrundstück zum Verkauf. Dank der Lage ist sämtliche Infrastruktur des täglichen Lebens in unmit...
Grundstück zum Kauf 89.040 € 742 m² Grundstück Altheim 4950
89.040 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
742 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 742 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Grundstück zum Kauf 205.000 € 21.582 m² Grundstück Altheim 4950
205.000 € 9,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
21.582 m² Grundstück
Altheim (4950)
21582m² Landwirtschaftlicher Nutzgrund in der Nähe von Altheim zu Verkaufen. Für fragen stehe ich gerne zur Verfügung. Alexander Ecker 0664/88544801 a.ecker@poetsch-immo.at
Grundstück zum Kauf 82.500 € 750 m² Grundstück Altheim 4950
82.500 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
750 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 750 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 149 m² 1.055 m² Grundstück Mining 4962
375.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149 m²
·
1.055 m² Grundstück
Mining (4962)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus in der begehrten Gemeinde Mining. Das im Jahr 1999 erbaute Haus besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung auf insgesamt sieben Zimmern von denen z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 638.900 € 6 Zimmer 260 m² 815 m² Grundstück Malching 94094
Neu
638.900 € 2.457 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
815 m² Grundstück
Malching (94094)
Dieses großzügige, gut geschnittene Haus mit Einliegerwohnung liegt in herrlich ruhiger und naturnaher Umgebung am Ortsrand - ideal für alle, die Erholung, Raum und Komfort schätzen. Das Haus überzeu...
Grundstück zum Kauf 71.800 € 718 m² Grundstück Altheim 4950
71.800 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 718 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Grundstück zum Kauf 74.300 € 743 m² Grundstück Altheim 4950
74.300 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
743 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 743 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Grundstück zum Kauf 74.400 € 744 m² Grundstück Altheim 4950
74.400 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
744 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 744 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 208 m² 1.475 m² Grundstück frei ab sofort Aigen Bad Füssing 94072
Neu
495.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
1.475 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aigen, Bad Füssing (94072)
Grundstück zum Kauf 82.500 € 750 m² Grundstück Altheim 4950
82.500 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
750 m² Grundstück
Altheim (4950)
Grundstück zum Kauf 75.840 € 632 m² Grundstück Altheim 4950
75.840 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
632 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 632 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Stadthaus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 360 m² 357 m² Grundstück frei ab sofort Altheim 4950
269.000 € 747 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
360 m²
·
357 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Direkt am Stadtplatz von Altheim befindet sich dieses historische Juwel, welches in der aktuellen Form seit den 1950er bzw. 60er Jahren besteht. Ein Teil der bestehenden Bebauung geht in das Jahr 192...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 179 m² 1.682 m² Grundstück Altheim 4950
295.000 € 1.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
179 m²
·
1.682 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in Altheim in einer gut angebundenen Wohnlage. Das Haus bietet ca. 179 m² Wohnfläche auf einem ca. 1.682 m² großen Grundstück und verfügt über insgesamt 9 Zimmer....
Mein-Immo Kontakt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 210 m² 234 m² Grundstück Altheim 4950
429.000 € 2.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
234 m² Grundstück
Altheim (4950)
Leben und investieren in Altheim - Ihr neues Zuhause mit Potenzial! Altheim überzeugt durch eine ausgezeichnete Infrastruktur und eine ideale Verkehrsanbindung: Dank regelmäßiger Busverbindungen ?? e...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 378.000 € 4 Zimmer 102 m² 500 m² Grundstück Altheim 4950
378.000 € 3.706 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
500 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses hochwertig ausgestattete Fertighaus bietet mit vier lichtdurchfluteten Zimmern den perfekten Ort für Familien oder Paare, die Wert auf modernes Wohnen, Qualität und Gemütlichkeit legen. ? ?? I...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 88 m² Altheim 4950
199.000 € 2.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Altheim (4950)
MODERNE STADTWOHNUNG MIT HERRLICHER AUSSICHT ÜBER ALTHEIM Diese 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich in bester Lage in der Wiesnerstraße in Altheim. Die Wohnung verfügt über 88 m² Wohnfläche und h...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?