Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Unterweitersdorf, Freistadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 909.300 € 159.773 m² Grundstück Neumarkt im Mühlkreis 4212
Neu
909.300 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
159.773 m² Grundstück
Neumarkt im Mühlkreis (4212)
land- und forstwirtschaftlich genutzte Liegenschaft mit 822 qm WNFl. und 159.773 qm Grund in Neumarkt im Mühlkreis: Hofstelle mit einem großzügigen zweistöckigen Wohntrakt, einem Wirtschaftstrakt und...
Gesponsert
Herr Mark-Leonard Neagoe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 15 Zimmer 350 m² 1.091 m² Grundstück Außertreffling 4209
900.000 € 2.571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
·
1.091 m² Grundstück
Außertreffling (4209)
Dieses Mehrfamilienhaus in 4209 Außertreffling bietet mit 15 Zimmern auf 350 m² Wohnfläche plus 570 m² Nutzfläche außergewöhnlich viel Raum für Familien, mehrere Parteien oder Wohnen & Arbeiten. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterweitersdorf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Wartberg ob der Aist 4224
Neu
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Green Living Türnberg - NACHHALTIG WOHNEN. NATÜRLICH LEBEN. In der beliebten Gemeinde Wartberg ob der Aist entstehen acht moderne Neubauwohnungen in klarer, zurückhaltender Architektur - eingebettet ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 454.000 € 4 Zimmer 100,6 m² Wartberg ob der Aist 4224
Neu
454.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,6 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
Neu
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 260 m² 953 m² Grundstück Engerwitzdorf 4209
590.000 € 2.269 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
953 m² Grundstück
Engerwitzdorf (4209)
Tolles Mehrfamilienhaus an Linzer Stadtgrenze ca. 953m² Grundfläche geeignet für eine Großfamilie über 3 Geschoßflächen. KG ca. 90m² Kellergeschoß bewohnbar EG ca. 90m² bewohnbar OG ca. 140m² bewohnb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
Neu
323.000 € 4.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 121,8 m² Wartberg ob der Aist 4224
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
121,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Victoria" - Wohnfläche: 121,83 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Unser...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Wartberg ob der Aist 4224
Neu
353.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 400 m² 1.540 m² Grundstück Engerwitzdorf 4209
590.000 € 1.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
1.540 m² Grundstück
Engerwitzdorf (4209)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein Grundstück mit bestehendem, renovierungsbedürftigem Wohnhaus in attraktiver Lage nahe Linz, im Bereich Außertriffling. Die Liegenschaft bietet sowohl Potenzi...
Grundstück zum Kauf 209.000 € 671 m² Grundstück Höblingerweg Gallneukirchen 4210
209.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
671 m² Grundstück
Höblingerweg, Gallneukirchen (4210)
Erfüllen Sie sich den Traum von Ihrem Eigenheim in einer der schönsten Lagen Gallneukirchens! Diese vier exklusiven Grundstückevereinen die perfekte Balance aus naturnahem Wohnen und urbanem Kom...
Doppelhaushälfte zum Kauf 645.000 € 4,5 Zimmer 169 m² Linz 4040
645.000 € 3.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
169 m²
Linz (4040)
Traumhafte Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten in ruhiger Lage In angenehmer Ruhelage von Neumarkt im Mühlkreis präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte auf drei Ebenen al...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
Neu
354.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 135 m² 999 m² Grundstück Fliederweg Unterweitersdorf 4213
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
999 m² Grundstück
Fliederweg, Unterweitersdorf (4213)
Ein äußerst gepflegter Bungalow mit voller Unterkellerung und geräumigem Dachboden, Doppelgarage und überdachtem Doppelcarport: Fast barrierefrei. nur wenige Kilometer von der Autobahnabfahrt Unterwe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.800 € 3 Zimmer 82 m² Fischerlehner-Straße 41 A/B Hagenberg im Mühlkreis 4232
344.800 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Fischerlehner-Straße 41 A/B, Hagenberg im Mühlkreis (4232)
Das Projekt umfasst 26 moderne Wohnungen in drei großzügigen Geschossen. Die letzte verfügbare Einheit (TOP 2.6 ) im 1. Obergeschoss bietet:  * Ca. 8...
Haus zum Kauf 845.000 € 178,8 m² 1.658 m² Grundstück Doktor-Renner-Straße Gallneukirchen 4210
845.000 € 4.725 €/m²
Haus zum Kauf
178,8 m²
·
1.658 m² Grundstück
Doktor-Renner-Straße, Gallneukirchen (4210)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in angenehmer Wohnlage von Gallneukirchen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 178?m² viel Platz für verschiedenste Lebenssituationen. Ein Süd-/Westgarten mit ...
Haus zum Kauf 595.000 € 178,8 m² 707 m² Grundstück Gallneukirchen 4210
595.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf
178,8 m²
·
707 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
s REAL
Grundstück zum Kauf 165.000 € 654 m² Grundstück Gallneukirchen 4210
165.000 € 252 €/m²
Grundstück zum Kauf
654 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Gallneukirchen - Toplage! Dieses reizvolle Grundstück birgt reichlich Potential. Gelegen in einem ruhigen Wohngebiet und dennoch sehr zentrumsnah, finden Sie hier beschauliches Wohnen abseits des Tru...
s REAL
Grundstück zum Kauf 208.000 € 880 m² Grundstück Gallneukirchen 4210
208.000 € 236 €/m²
Grundstück zum Kauf
880 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
PENZ Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 670.000 € 258 m² 613 m² Grundstück Gallneukirchen 4210
670.000 € 2.597 €/m²
Haus zum Kauf
258 m²
·
613 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Architekten-Traumhaus! Dieses beeindruckende Anwesen mit einer großzügigen Fläche von 258 m² bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und modernes Leben w...
Laden zum Kauf 166 m² Verkaufsfläche Gallneukirchen 4210
Preis auf Anfrage
Laden zum Kauf
166 m² Verkaufsfläche
Gallneukirchen (4210)
Im ONE in Gallneukirchen gibt es Geschäftsflächen zu kaufen. Eine Fläche mit 166 m2- präferiert würde ein Friseur werden. 498 Euro monatliches Betriebskostenakonto Auf Anfrage gäbe es noch eine Fläch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 424.000 € 4 Zimmer 92,7 m² Wartberg ob der Aist 4224
Neu
424.000 € 4.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 435.500 € 4 Zimmer 106,7 m² 303 m² Grundstück Türnbergfeld 9B Wartberg ob der Aist 4224
Neu
435.500 € 4.083 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
303 m² Grundstück
Türnbergfeld 9B, Wartberg ob der Aist (4224)
Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum, Ruhe und Natur für Sie direkt vor der Haustüre: Perfekt in die Umgebung eingebettet, entstehen in der sympathischen und beliebten Marktgemeinde Wartb...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.500 € 5 Zimmer 119,1 m² 367 m² Grundstück Türnbergfeld 13A Wartberg ob der Aist 4224
Neu
490.500 € 4.117 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
367 m² Grundstück
Türnbergfeld 13A, Wartberg ob der Aist (4224)
Nach der erfolgreichen Abwicklung der ersten beiden Bauetappen, startet nun der Verkauf des vielversprechenden dritten Bauabschnitts am Türnbergfeld. Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum,...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 5 Zimmer 119,6 m² 421 m² Grundstück Türnbergfeld 13B Wartberg ob der Aist 4224
Neu
499.500 € 4.176 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,6 m²
·
421 m² Grundstück
Türnbergfeld 13B, Wartberg ob der Aist (4224)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 5,5 Zimmer 125 m² 577 m² Grundstück Türnbergfeld 1 Wartberg ob der Aist 4224
Neu
575.000 € 4.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
125 m²
·
577 m² Grundstück
Türnbergfeld 1, Wartberg ob der Aist (4224)
Die eigenen vier Wände mitten im Grünen. In nur kurzer Zeit zum Einzug bereit. Freiraum, Ruhe und Natur für Sie direkt vor der Haustüre: Perfekt in die Umgebung eingebettet, entstehen in der sympathi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 656.000 € 4 Zimmer 140 m² 699 m² Grundstück Türnbergfeld 6 Wartberg ob der Aist 4224
656.000 € 4.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
699 m² Grundstück
Türnbergfeld 6, Wartberg ob der Aist (4224)
Die eigenen vier Wände mitten im Grünen. Nach individuellen Bedürfnissen gestaltbar! Freiraum, Ruhe und Natur für Sie direkt vor der Haustüre: Perfekt in die Umgebung eingebettet, entstehen in der sy...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 648.000 € 4 Zimmer 140 m² 668 m² Grundstück Türnbergfeld 10 Wartberg ob der Aist 4224
648.000 € 4.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
668 m² Grundstück
Türnbergfeld 10, Wartberg ob der Aist (4224)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 140 m² 749 m² Grundstück Türnbergfeld 8 Wartberg ob der Aist 4224
669.000 € 4.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
749 m² Grundstück
Türnbergfeld 8, Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Gallneukirchen 4210
299.000 € 4.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Gallneukirchen (4210)
Traumwohnung im "ONE" Gallneukirchen Wohnen mit Stil und Komfort Willkommen im "ONE" Gallneukirchen, einer modernen Residenz mit gehobener Ausstattung und bester Infrastruktur direkt im und rund um d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.000 € 3 Zimmer 79 m² Wartberg ob der Aist 4224
Neu
353.000 € 4.466 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 167 m² 120 m² Grundstück Neumarkt im Mühlkreis 4212
480.000 € 2.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
120 m² Grundstück
Neumarkt im Mühlkreis (4212)
Wohntraum ideal finanzierbar in zentraler Lage Dieses gepflegte Zweifamilienhaus im Herzen der charmanten Gemeinde Neumarkt im Mühlkreis bietet eine geräumige Wohnung mit 3 Schlafzimmern und großem B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?