Immobilien von privat kaufen in Mauerkirchen, Braunau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mauerkirchen, 5270
von privat
1 / 21
Neu
333.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
617 m² Grundstück
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Verkaufe teilweise renoviertes Einfamilienhaus. Heizung bestehend aus 2x Gasofen (Bad u. Büro) u. 1x Pelletofen (alternativ Schwedenofen) Klima/Heizgerät im Schlafzimmer, IR- Wandheizung im Kinderzim...
von privat
1 / 15
129.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 1/3
Bachstraße 29, Bad Füssing (94072)
Sehr schön geschnittene kleine Zweizimmerwohnung. Die Wohnung darf dauerhaft bewohnt werden. Der Balkon ist nach Süden ausgerechnet mit einem un verbautem Ausblick. Eine Bushaltestelle befindet sich ...
von privat
1 / 14
385.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
Diese attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten in bester Lage von Bad Füssing. Die Wohnung überzeugt durch ...
von privat
1 / 7
295.000 €
Büro zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m² Bürofläche
Burghausen (84489)
Die ehemalige Schreinerei wurde vor 5 Jahren fachmännisch renoviert und befindet sich in der Neustadt, in unmittelbarer Nähe der Burghauser Innenstadt/Burg inmitten eines ruhigen Mischgebietes. Sie s...
von privat
1 / 11
129.400 € 3.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
2 Zimmer Wohnung im Zentrum Bad Füssing, Birkenallee 1 Das im Jahr 1998 erbaute und geschmackvoll möblierte Appartement befindet sich in einer ruhigen, aber absolut zentral liegenden Gegend in der "K...
von privat
1 / 18
Neu
275.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Birnbach (84364)
Im Herzen von Bad Birnbach, in einer ruhigen und familienfreundlichen Straße, befindet sich dieses einladende Appartement im Aloisenweg. Mit einer großzügigen Fläche von 94 Quadratmetern bietet diese...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?