Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Schwendt, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Terrassenwohnung zum Kauf 598.000 € 4,5 Zimmer 121,5 m² Kössen 6345
598.000 € 4.921 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
121,5 m²
Kössen (6345)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Kössen befindet sich in einem gepflegten Drei-Parteien-Haus und bietet auf rund 122 m² ein behagliches Zuhause in ruhiger Lage am Ende einer verkehrsbe...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 114,5 m² Kirchdorf in Tirol 6382
1.250.000 € 10.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,5 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
In begehrter Aussichtslage von Kirchdorf in Tirol, Ortsteil Gasteig, steht diese hochwertige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt durch ihre ru...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwendt, 6385
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 42 m² Geschoss 3/4 Marquartstein 83250
210.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
·
Geschoss 3/4
Marquartstein (83250)
Wir verkaufen unsere kleine, aber feine ETW im Dachgeschoss. Gut für ein bis maximal 2 Personen, als Ferien- oder Zweitwohnung und für welche die eine tolle Aussicht haben möchten. Im Herzen von Marq...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4 Zimmer 110 m² Geschoss 1/2 Aschau Aschau im Chiemgau 83229
469.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 1/2
Aschau, Aschau im Chiemgau (83229)
Willkommen in der Kampenwandstraße in Aschau im Chiemgau! Diese charmante Wohnung bietet auf großzügigen 110 m² viel Platz für Ihre Familie. Mit insgesamt 4 Zimmern und einem modernen Badezimmer ist ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.443 m² Grundstück Hadermarkt 10 Hadermarkt Ruhpolding 83324
Neu
795.000 € 6.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.443 m² Grundstück
Hadermarkt 10, Hadermarkt, Ruhpolding (83324)
Einfamilienhaus, entkernt zum herrichten !
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 3 Zimmer 106 m² Geschoss EG/2 Pinswang Rimsting 83253
690.000 € 6.509 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
Geschoss EG/2
Pinswang, Rimsting (83253)
Die Wohnung liegt einige 100 m vom Ortskern von Prien entfernt in einem ruhig und wunderbar gelegen Weiler. Sie verfügt durch seine Südlage ganztägig über Sonneneinstrahlung mit einem 180 Grad unverb...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.400.000 € 6,5 Zimmer 175 m² 1.234 m² Grundstück Spielwang Vachendorf 83377
1.400.000 € 8.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
175 m²
·
1.234 m² Grundstück
Spielwang, Vachendorf (83377)
Das schöne Einfamilienhaus zeichnet sich besonders durch seine hervorragende ruhige Lage aus.Freistehend am Ortsrand von Vachendorf und angrenzend an ein Wasserschutzgebiet bietet es in Süd-West-Lage...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 1 Zimmer 36 m² Geschoss EG/2 Schmelzer Straße 13 Inzell 83334
165.000 € 4.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
·
Geschoss EG/2
Schmelzer Straße 13, Inzell (83334)
Ein Rückzugsort mit Charakter – dieses exklusive Chaletappartement vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort. Edle Materialien wie duftendes Zirbenholz, markante Mooreiche und natürliche Stoffe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?