Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Wien Liesing

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Wien 1100
379.000 € 7.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Wien (1100)
Ihr Rückzugsort im Grünen Willkommen AM LIESINGBACH - einem modernen Wohnprojekt, das urbanes Wohnen mit naturnaher Lebensqualität verbindet. In einer ruhigen und grünen Lage nahe Oberlaa entsteht ei...
Gesponsert
Privat von Ing. Sasa Stojkovic
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 2 Zimmer 48,5 m² Fernkorngasse 42 Wien 1100
199.900 € 4.122 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,5 m²
Fernkorngasse 42, Wien (1100)
Privat&Provisionsfrei - Helle-2-Zimmer-Neubaueigentumswohnung-hofseitig & ruhig - ideal für Anleger (Nicht dem Mietrechtsgesetz unterliegend) oder Eigennutzer-komplett saniert 2019 Bitte kein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?