Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Immobilien kaufen in Vomp, Schwaz

Tiefgaragenstellplatz zum Kauf 31.000 € Schnittlauchgasse 21 Vomp 6134
31.000 €
Tiefgaragenstellplatz zum Kauf
 
Schnittlauchgasse 21, Vomp (6134)
Im versperrten Parkdeck in der Schnittlauchgasse 21 in Vomp, sind Garagenstellplätze mit vorbereiteter Stromversorgung (Leerverrohrung) zum Kauf verfügbar. Sichern Sie sich Ihren persönlichen Parkpla...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 44,3 m² 1. Geschoss Vomp 6134
Neu
195.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
1. Geschoss
Vomp (6134)
perfekt eingeteilte 2-Zimmer Starter-/Anlegerwohnung Objekthighlights: ·        Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ·        Cl...
Grundstück zum Kauf Hinterriß 6215
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Hinterriß (6215)
Beinahe unglaublich, aber wunderschön, freuen wir uns sehr, Ihnen hier eine sehr besondere Gelegenheit anbieten zu dürfen: ein Grundstück in phantastischer Lage inmitten des größten Alpennaturpark&nb...
Tiefgaragenstellplatz zum Kauf 34.128 € Schnittlauchgasse 21 Vomp 6134
34.128 €
Tiefgaragenstellplatz zum Kauf
 
Schnittlauchgasse 21, Vomp (6134)
Im Parkdeck der im Jahr 2021 neu errichteten Wohnanlage in der Schnittlauchgasse 21 in Vomp, sind Garagenstellplätze im versperrten Parkdeck zum Kauf verfügbar! -  Mieteinnahmen bei Vermietung m...
Maisonette zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 99,5 m² Vomp 6134
690.000 € 6.935 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
Vomp (6134)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Vomp in Tirol! Diese exklusive Maisonette-Wohnung bietet Ihnen auf 99,5 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 210.000 € 400 m² Grundstück Vomp 6134
210.000 € 525 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Vomp (6134)
Carport zum Kauf 19.700 € Schnittlauchgasse 21 Vomp 6134
19.700 €
Carport zum Kauf
 
Schnittlauchgasse 21, Vomp (6134)
Sichern Sie sich Ihren persönlichen Parkplatz und investieren Sie wertbeständig und zukunftssicher! Die Leerverrohrung zur Stromversorgung für eine E-Ladestation ist vorhanden.   Nebenkosten Kau...
Außenstellplatz zum Kauf 14.800 € Schnittlauchgasse 21 Vomp 6134
14.800 €
Außenstellplatz zum Kauf
 
Schnittlauchgasse 21, Vomp (6134)
Nur 3 Freistellplätze in Vomp, Schnittlauchgasse 21 verfügbar. Sichern Sie sich Ihren persönlichen Parkplatz und investieren Sie wertbeständig!   Nebenkosten Kauf: 3,5 % Grunderwerbsteuer, ...
Grundstück zum Kauf 235.000 € 481 m² Grundstück Vomp 6134
235.000 € 489 €/m²
Grundstück zum Kauf
481 m² Grundstück
Vomp (6134)
Im Tiroler Unterinntal, ca. 20 Autobahnminuten östlich der Landeshauptstadt Innsbruck entfernt, befindet sich auf der Sonnenseite des Rofan-Gebirges die kleine Gemeinde VOMP, die sich als eine ATTRAK...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4,5 Zimmer 93,5 m² Schwaz 6130
390.000 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93,5 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit rund 93,15 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses in Schwaz und ist bequem über einen Lift ...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 106,6 m² frei ab 01.07.2027 Vomp 6134
990.000 € 9.284 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
106,6 m²
·
frei ab 01.07.2027
Vomp (6134)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Vomp -- eine exklusive Maisonette-Wohnung, die modernes Wohnen mit alpinem Charme verbindet.   Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit...
Wohnung zum Kauf 428.000 € 3 Zimmer 90,7 m² 1. Geschoss Vomp 6134
428.000 € 4.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,7 m²
·
1. Geschoss
Vomp (6134)
3 Zimmer Wohntraum in Vomp In der beliebten Wohngemeinde Vomp, nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum gelegen, erwartet Sie im ersten Stock eines Mehrparteienhauses eine wahres Raumwunder. Diese Famil...
Immosence GmbH
Außenstellplatz zum Kauf 20.000 € Fiecht 6134
20.000 € 1.263 €/m²
Außenstellplatz zum Kauf
 
Fiecht (6134)
Hier kommt ein Auto Außenabstellplatz in ruhiger Lage von Vomp in den Verkauf. Die Angaben erfolgen aufgrund jener Informationen und Unterlagen welche der Immosence GmbH von Dritten zur Verfügung ges...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 208,3 m² 790 m² Grundstück Vomp 6134
Neu
995.000 € 4.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208,3 m²
·
790 m² Grundstück
Vomp (6134)
Sonne, Aussichtslage und das Gefühl von Urlaub zuhause Objekthighlights: - Einfamilienwohnhaus mit ertragreicher Einliegerwohnung - Sonnige Aussichtslage mit vielen Licht- und Sonnenstunden - Uneinsi...
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
Wohnung zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 79,3 m² EG Vomp 6134
598.000 € 7.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
EG
Vomp (6134)
ZUM VERKAUF stehend _- Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in Vomp_   _DIE TOP-KONDITIONEN AUF EINEN BLICK:_   Wohnfläche: Ca. 79 m² verteilt auf 3 Zimmer. Outdoor-Oase: 17 m² Terrasse + 124 m² ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.650 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
336.650 € 7.314 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Am Schützenweg/An der Leiten in Vomp entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 10 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Hier verbinden sich modernes Design, durchdachte Architektur und ein beson...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.300 € 3 Zimmer 70,2 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
513.300 € 7.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.150 € 3 Zimmer 70,2 m² 1. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
490.150 € 6.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
1. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.850 € 3 Zimmer 71,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
477.850 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.850 € 3 Zimmer 70,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
470.850 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.150 € 3 Zimmer 60,7 m² EG An der Leiten Vomp 6134
407.150 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,7 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 102 m² Vomp 6134
Neu
500.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Vomp (6134)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 102 m² und bietet zusätzlich einen Balkon von rund 14 m² sowie eine Terrasse mit etwa 10 m². Ein besonderes Highlight ist der ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Fabio Schiegl
Büro zum Kauf 2.841 € 6 Zimmer Schwaz 6130
2.841 €/m²
Büro zum Kauf
6 Zimmer
Schwaz (6130)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Moderne Geschäftsfläche in Bestlage von Schwaz In erstklassiger Innenstadtlage von Schwaz gelangt diese attraktive Gewerbefläche mit rund 231 m² Gesamtnutzfläche zum Ve...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vomp
Haus zum Kauf 388.000 € 832 m² Grundstück Maurach 6212
388.000 €
Haus zum Kauf
832 m² Grundstück
Maurach (6212)
In sonniger und sehr ruhiger Lage in Maurach am Achensee befindet sich das Grundstück im Ausmaß von ca. 832 m² mit traumhaften Panoramablick. Auf dem Grundstück befindet sich derzeit noch ein Altbest...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 € 11 Zimmer 740 m² 1.145 m² Grundstück Eben 6212
3.900.000 € 5.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
740 m²
·
1.145 m² Grundstück
Eben (6212)
Wir bieten Ihnen zum Verkauf diese außergewöhnliche Terrassenvilla in sonniger Hanglage von Eben am Achensee. Die moderne Architektur, hochwertige Materialien und die klare Raumstruktur über vier Ebe...
Grundstück zum Kauf 797.900 € 1.010 m² Grundstück Eben am Achensee 6212
797.900 € 790 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.010 m² Grundstück
Eben am Achensee (6212)
Preisreduktion: Exklusives Grundstück in Maurach am Achensee - Wohnen in bester Tiroler Lage! . Zentrale Lage . Grundstücksgröße: ca. 1010m² . Flächenwidmung: Wohngebiet . Baumassendichte: 2,0 . Krea...
Grundstück zum Kauf 860 m² Grundstück Eben am Achensee 6212
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
860 m² Grundstück
Eben am Achensee (6212)
Naturverbunden wohnen in sonniger Ruhelage - Baugrundstück in Maurach mit Blick auf die Tiroler Bergwelt . Grundstücksgröße: ca. 860 m² . Flächenwidmung: Wohngebiet . Zufahrt ist vorhanden . Baumasse...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 284,9 m² 1.264 m² Grundstück Maurach 6212
1.850.000 € 4.549 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284,9 m²
·
1.264 m² Grundstück
Maurach (6212)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN: CHARAKTERSTARKES LANDHAUS MIT PANORAMABLICK, WELLNESSBEREICH UND POOL IN MAURACH AM ACHENSEE In einer der privilegiertesten Wohnlagen von Maurach thront dieses großzügig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163 m² 5. Geschoss Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
163 m²
·
5. Geschoss
Maurach (6212)
ALP SUITES ACHENSEE - IHRE EXKLUSIVE INVESTITIONSCHANCE IN TOP-LAGE Im Herzen der Tiroler Alpen, nahe dem Achensee, entsteht mit ALP Suites eine hochwertige Ferienresidenz. Dieses Projekt bietet eine...
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Maurach (6212)
Anbei finden Sie den 360° Rundgang: https://tour.partner4immo.at/fynG  [https://tour.partner4immo.at/fynG] (sollte der link nicht funktionieren - wird auf manchen Immobilienportalen deaktiv...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 269,4 m² 1.617 m² Grundstück Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
269,4 m²
·
1.617 m² Grundstück
Maurach (6212)
Anbei finden Sie den 360° Rundgang: https://tour.partner4immo.at/W516 (sollte der link nicht funktionieren - wird auf manchen Immobilienportalen deaktiviert - bitten wir Sie auf unserer Homepage den ...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 5 Zimmer 220 m² 675 m² Grundstück Pertisau 6213
Neu
1.850.000 € 8.409 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
675 m² Grundstück
Pertisau (6213)
_ZITAT VERKÄUFERSEITE:_ _ES IST ZEIT FÜR EINE LEBENSVERÄNDERUNG, DESHAB HABEN WIR UNS DAZU ENTSCHLOSSEN, UNSER SCHMUCKSTÜCK IN GUTEN HÄNDEN ZU VERKAUFEN. _     _Willkommen in Ihrem neu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?