Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lassee
1 / 20
Neu
260.000 €
Bürofläche zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m² Bürofläche
Orth an der Donau (2304)
"Hervorragende Gelegenheit für ein Büro oder ein Unternehmen" Besondere Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Diese außergewöhnliche Liegenschaft bie...
1 / 43
2.890.000 €
Medizinisches Gebäude zum Kauf
Fischamend (2401)
Von außen zurückhaltend, im Inneren eine wahre Perle: Diese außergewöhnliche Liegenschaft verbindet Stil, Raum und Natur zu einem Ort der Ruhe und Inspiration. Das barrierefreie Erdgeschoß (ca. 600 m...
1 / 8
3.083 €/m²
Büro zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m² Bürofläche
Bruck an der Leitha (2460)
Diese vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie befindet sich im Erdgeschoß einer repräsentativen Stadtvilla in hervorragender Lage von Bruck an der Leitha. Das barrierefreie Objekt eignet sich ideal als ...
1 / 2
2.935 €/m²
Bürofläche zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m² Bürofläche
Bruck an der Leitha (2460)
HISTORISCHER CHARAKTER. SOLIDER CASHFLOW. ZUKUNFTSPOTENZIAL. Mitten im Zentrum von Bruck an der Leitha eröffnet sich eine seltene Gelegenheit für Anleger mit Weitblick: Dieses repräsentativ...
Privat vom Eigentümer
1 / 13
3.600.000 €
Bürogebäude zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.300 m²
Stefánikova 8, Bratislava (811 05)
Die Pentzel Villa in Bratislava Altstadt vereint historische Gründerzeit-Architektur von 1895 mit einem vollständig modernisierten Anbau aus dem Jahr 2000. Das Ergebnis ist ein repräsentatives Geschä...
1 / 9
149.001 €
Büro zum Kauf
10 Zimmer
·
74 m² Bürofläche
Stixneusiedl (2463)
Willkommen in Ihrem neuen Büro in Stixneusiedl! Diese Immobilie in Niederösterreich bietet Ihnen alles, was Sie für Ihr erfolgreiches Geschäft benötigen. Mit einem Kaufpreis von 194.000,00 € und eine...
1 / 7
235.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 *** Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
1 / 9
Neu
3.053 €/m²
Büro zum Kauf
250 m² Bürofläche
Mannswörth (2320)
Diese eindrucksvolle Gewerbefläche liegt im obersten Liftstock des Schlosses Freyenthurn in Mannswörth-Schwechat und ist 2008 nach modernstem Standard renoviert worden. Umgeben von zahlreichen fertig...
1 / 9
430.000 €
Bürofläche zum Kauf
2 Zimmer
·
91,5 m² Bürofläche
Wien (1220)
Das Atelier: Das helle "Gartenatelier" befindet sich im Erdgeschoss und wird sowohl über das Striegenhaus, als auch über einen hauseigenen Gehweg direkt von außen erschlossen. Mit einer Raumhöhe von ...
1 / 5
5.341 €/m²
Büro zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 *** Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurzeln zu s...
1 / 7
4.375 €/m²
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 22
3.137.000 €
Büro zum Kauf
10 Zimmer
Wien (1110)
Zum Verkauf gelangt ein 10-Zimmer Büro/Praxis im 11. Wiener Gemeindebezirk Simmering. Die moderne Bürofläche befindet sich im 3. Stockwerk eines Neubaugebäudes und verfügt über ca. 697 m². Bei der Au...
Daniel Benigni
1 / 59
2.495 €/m²
Bürofläche zum Kauf
5,5 Zimmer
·
200 m² Bürofläche
Wien,Simmering (1110)
Sie suchen eine moderne und repräsentative Büro- oder Praxisfläche in Wien? Dann haben wir genau die richtige Immobilie für Sie! Die großzügige Bürofläche befindet sich in der 1. Etage eines gepflegt...
Ihre Idee verdient Raum - und die richtige Adresse. Inmitten eines der dynamischsten Stadtteile Wiens bietet sich mit dieser ca. 172 m² großen Geschäftsfläche eine seltene Gelegenheit: eine Immobilie...
Lagerflächen mit Substanz - flexibel nutzbar, bestens angebunden. Diese großzügige Lagerfläche mit ca. 102,28?m² (Top 1A) eignet sich hervorragend als Logistikstandort, Warenlager, Archiv oder Techni...
1 / 20
349.000 €
Büro zum Kauf
3 Zimmer
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Neu am Markt ! Herausragende Eigentumswohnungen im sanierten Stilaltbau in direkter Nähe zu Steigenteschgasse, U1 Kagran, Donauzentrum und Alte Donau ! Hier gelangen prachtvolle Eigentumswohnun...
1 / 21
349.000 €
Büro zum Kauf
3 Zimmer
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnqualität auf höchstem Niveau in Wien Donaustadt Dieses außergewöhnliche Wohnprojekt verbindet den repräsentativen Charme der Wiener Spätgründerzeit mit den Anforderungen zeitgemäßen, nachhaltigen...
1 / 17
349.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Meißnergasse 2, Wien (1220)
TRADITION UND MODERNE * 29 Eigentumswohnungen * 22 Wohnungen im Regelgeschoß * 3 Maisonettwohnungen mit weitläufigen Dachterrassen * 3 Dachgeschoßwohnungen mit Terrassen auf einer Ebene * ...
1 / 2
188.000 €
Bürofläche zum Kauf
Saikogasse, Wien (1220)
Ladenlokal Nr. St VI im Erdgeschoss (Anbau), mit einer Nutzfläche von 109,74 m², bestehend aus 2 Büros, einem Abstellraum, einem Vorraum, einem WC, einem Lager und einem Gang, Baujahr 1971. Schätzwer...
1 / 23
Neu
406.076 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Donaufelder Straße 207, Wien (1220)
IHR WOHNTRAUM WIRD REALITÄT - Eigengrund in Bestlage (U1 und Nähe Alte Donau) mit energieeffizienter Wärmepumpe In hervorragender Lage des 22.Bezirks - in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Linie U...