Büro-/Praxisflächen kaufen in Sierndorf, Korneuburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sierndorf
1 / 11
290.000 €
Büro zum Kauf
3,5 Zimmer
Stockerau (2000)
Zum Verkauf steht diese ehemalige Kinderarzt-Praxis in einem sehr guten Zustand. Gelegen in einem Ärztezentrum, in dem zur Zeit noch ein Zahnarzt und ein Neurologe praktizieren. Es handelt...
1 / 28
625.000 €
Büro zum Kauf
7 Zimmer
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Exklusive PRAXIS, ORDINATION oder BÜRO ++ mit zwei sonnigen TERRASSEN ++ ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassiger Lage von Stocke...
1 / 10
230.000 €
Bürofläche zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m² Bürofläche
Klosterneuburg (3400)
Diese Bürofläche bietet eine seltene Gelegenheit, sich in einer der besten Lagen Klosterneuburgs zu positionieren. Die Kombination aus erstklassiger Verkehrsanbindung, hoher Frequenz und repräsentati...
1 / 10
290.000 €
Bürofläche zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m² Bürofläche
Klosterneuburg (3400)
1 / 14
99.000 €
Bürofläche zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m² Bürofläche
Mittergrabern (2020)
"Hier könnte Ihre Firma sein!" Diese ehemalige Bank Filiale steht mitten in der Ortschaft Mittergrabern nur wenige Autominuten von der Stadt Hollabrunn entfernt. Diese Liegenschaft ist ideal für Gewe...
1 / 14
3.164 €/m²
Bürofläche zum Kauf
Wien (1190)
_1190! Loftartige Bürofläche inkl. Lager zum Kauf! GENERALSANIERT!_ Auf den ehemaligen "Wien-Film Gründen" in Sievering im 19. Wiener Gemeindebezirk, gelangt eine _frisch sanierte und offen gehaltene...
WB Immoagentur OG
1 / 6
3.276 €/m²
Büro zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
76 m² Bürofläche
Wien (1190)
Neues Haus - tolle Lage Zum Verkauf gelangt dieses rund 76 m² große Geschäftslokal/Büro Aufteilung Top 1: * großer Raum * WC mit Handwasch * Küchenvorbereitung * Abstellraum Ausstattung: * Fußb...
1 / 10
249.000 €
Bürofläche zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
76 m² Bürofläche
Rathstrasse, Wien (1190)
Zum Verkauf steht dieses geräumige und ca. 75m² große Büro/Geschäftslokal. Das Büro/Geschäftslokal ist im beliebten 19. Bezirk gelegen und bietet individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Außer der viel...
1 / 17
6.858 €/m²
Büro zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
Wien,Währing (1180)
Quick facts: Währinger Straße I Einbahnstraße I Aumannplatz I Kutschkermarkt I Großzügiges Zimmer I weiteres Zimmer I Innenhof I Lift I ideale Raumaufteilung Entdecken Sie diese interessante 2-...
1 / 24
315.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
Wien (1210)
PERFEKTE BALANCE ZWISCHEN RUHE UND URBANEM LEBEN - NACHHALTIG, KOMFORTABEL, ZENTRAL: IHR NEUES ZUHAUSE IN DER KANTNERGASSE! Sie sind durch unser YouTube-Video [https://www.youtube.com/watc...
1 / 5
1.900.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
395 m²
Wien (1170)
Verwirklichen Sie Ihre Ideen! Dieses einzigartige Altbauwunder (ohne Lift) hat lt. Zinsliste eine Fläche (5 Wohnungen und 1 Geschäftsfläche) von ca. 395m² und verfügt über 6 Einheiten. Unbefrist...
1 / 13
299.000 €
Bürofläche zum Kauf
1 Zimmer
Wien (1140)
Dieses herrliche Loft befindet sich in einem Jugendstilhaus nahe dem Baumgartner Spitz. In wenigen Minuten erreicht man 2 Straßenbahnlinien, 48 und 52, und den Dehnepark, die U4 in ca. 10 Minuten, au...
1 / 10
180.000 €
Praxis zum Kauf
Wien (1140)
Dieses top ausgestattete Kosmetikstudio bietet eine perfekte Gelegenheit für Unternehmerinnen und Unternehmer aus den Bereichen Beauty, Wellness und Körperpflege. Die stilvollen Räumlichkeiten überze...
1 / 15
359.000 €
Büro zum Kauf
3 Zimmer
Wien,Hernals (1170)
3-Zimmer Büro mit großer Dachterrasse ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Homepage! Sie verkau...
1 / 9
499.000 €
Büro zum Kauf
5 Zimmer
·
262 m² Bürofläche
Wien (1170)
Attraktives Büro/Praxis/Geschäftslokal Willkommen zu Ihrer neuen Büro- oder Praxisfläche in 1170 Wien - eine erstklassige Immobilie, die sowohl für Unternehmer als auch für Gesundheitsdienstleister e...
1 / 9
2.462 €/m²
Büro zum Kauf
1 Zimmer
·
72,7 m² Bürofläche
Wien (1190)
Diese vielseitig nutzbare Einheit befindet sich im Innenhof eines gepflegten Altbaus, nur wenige Gehminuten vom Nußdorfer Platz und dem Donauradweg entfernt. Sie eignet sich ideal als Büro, Atelier o...
1 / 2
283.566 €
Büro zum Kauf
Wien (1170)
OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf stehen zwei befristet vermietete Einheiten mit folgenden Angaben: Top 4-5 * Nutzfläche: 48,56 m² * Hauptmietzins (HMZ): 498,23 € / Monat * Mietverhältnis: befristet sei...
1 / 11
4.925 €/m²
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Wien (1180)
Paradiesgarten - Diese elegante Gartenwohnung bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 73 m² eine großzügige Wohnküche sowie zwei zentral begehbare (Schlaf-)Zimmer. Von dem lichtdurchfluteten, offenen W...
1 / 50
1.420.000 €
Bürofläche zum Kauf
3 Zimmer
Sieveringerstraße 5, Wien (1190)
Willkommen in einem der begehrtesten Grätzel Wiens - mitten in Döbling erwartet Sie dieser erstklassig revitalisierte Stilaltbau. Großzügige Raumhöhen, edle Materialien und vier Balkone bieten höchst...
1 / 11
4.553 €/m²
Büro zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m² Bürofläche
Wien (1160)
Ich freue mich auf Ihren Anruf Irene Lindenberger, MSc 0660 824 3952 Freundliches 1-Zimmerbüro beim Familienplatz mit ca. 34qm! Raumaufteilung: Vorraum Badezimmer Getrenntes WC Küche Zimmer Lage Das ...
1 / 11
812.200 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
63,3 m² Bürofläche
Heiligenstädter Straße, Wien (1190)
Die Stadt ganz nah - mit all ihren Möglichkeiten, ihrer Dynamik und kurzen Wegen. Und doch gibt es hier Orte, die Ruhe schenken und den Alltag entschleunigen. Eine Lage, die beides zulässt: mittendri...
1 / 4
2.155 €/m²
Bürofläche zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
Wien,Floridsdorf (1210)
Top Lage | Moderne Geschäftsfläche mit großzügigen Räumlichkeiten! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf...
1 / 2
Neu
470.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
113 m²
·
756 m² Grundstück
Gersthofer Straße, Wien (1180)
Ladenfläche 1-5 im Erdgeschoss, aktuell als Friseursalon genutzt, mit einer Gesamtfläche von 112,64 Quadratmetern, inklusive Kellerabteil, Baujahr ca. 1900. Schätzwert: 470.000 EUR Geringstes Gebot: ...