Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Balkon kaufen in Edelstal, Neusiedl am See

WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 84 m² Edelstal 2413
349.000 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Edelstal (2413)
Tolle Wohnlage am Land- 3 Wohnungen, 3 Zimmer-Terrasse, Garten-Parkplatz - Ruhelage - Ortsende Am Ortsrand von Edelstal, ist ein Wohnprojekt von einer kleinen Wohnhausanlage mit 3 Wohnungen sowie 6 F...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edelstal, 2413
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.560 € 1 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
Studio zum Kauf - Erstbezug 184.830 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 183.190 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 203.699 € 1 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.858 € 3 Zimmer 86,3 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
350.858 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.870 € 1 Zimmer 48,1 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 181.000 € 1 Zimmer 43,7 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.684 € 3 Zimmer 70,3 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
287.684 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 393.979 € 3 Zimmer 76,6 m² EG Hainburg an der Donau 2410
393.979 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.701 € 3 Zimmer 87 m² EG Hainburg an der Donau 2410
440.701 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
539.000 € 5.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Am See Parndorf 7111
320.000 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 63,5 m² EG Am See Parndorf 7111
399.000 € 6.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
459.000 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 94 m² EG Marchegg 2294
Neu
315.000 € 3.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Marchegg (2294)
3D Video: https://my.matterport.com/show/?m=bwVtYMKMM5B Zum Verkauf steht eine 2021 errichtete, neuwertige 4-Zimmer- Garten Wohnung. Die Immobilie wurde nur wenig bewohnt und befindet sich in einem a...
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 341.900 € 3 Zimmer 68 m² EG Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.900 € 3 Zimmer 71 m² Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 65 m² Maria Ellend 2402
Neu
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.629 € 4 Zimmer 101,6 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
244.629 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt  ein 4 Zimmer Erstbezug mit Südost- und Südwest- Balkon im Obergeschoß + 4 Zimmer, 121m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~31m² Zimmer mit 16m² & 1...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 228.899 € 3 Zimmer 94,7 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
228.899 € 1.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt  ein 3 Zimmer Erstbezug mit 2 Balkonen  + 3 Zimmer, 94m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~32m² Zimmer mit 16m² & 15m², Badezimmer 8m², Vorrau...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.955 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
196.955 € 2.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug SW mit Balkon + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche 24m² Zimmer mit 14m², 12m² & 11m², Badezimmer 6m², Schrankraum 4m², Vorraum 4m², WC + belagsfertig ode...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 152.207 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
152.207 € 2.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug 65m² vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~27m² mit Balkon 7,5m²,  Zimmer mit 10m² & 11m², Schrankraum 6m², Badezimmer 6m², WC, VR + belagsfertig oder ge...
IMMO - LEBEN OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 321.206 € 2 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2,5 Zimmer 62,1 m² EG Bruck an der Leitha 2460
215.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Diese hochwertige Neubau-Anlegerwohnung in bester Innenstadtlage von Bruck an der Leitha vereint moderne Wohnqualität mit langfristiger Investitionssicherheit und bietet eine hervorragende Gelegenhei...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 324.000 € 3 Zimmer 92 m² Bruck an der Leitha 2460
324.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bruck an der Leitha (2460)
Die Wohnung mit ihren großzügigen 92 m² Wohnfläche und zwei Terrassen befindet sich im obersten Liftstock und ist das Highlight der gesamten Anlage. Auf drei Seiten freistehend, bietet sie eine Terra...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 1,5 Zimmer 40 m² EG Bruck an der Leitha 2460
160.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf 160.000 € 1,5 Zimmer 40,7 m² EG Bruck an der Leitha 2460
160.000 € 3.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
40,7 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?