Wohnungen mit Balkon kaufen in Mattersburg, Mattersburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mattersburg, 7210
Ihr McMakler Team
1 / 8
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
1 / 6
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
1 / 16
249.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Ca. 3,5% RENDITE - SUPER-GELEGENHEIT FÜR ANLEGER - gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoß Wohnung mit Terrasse! Der Mietvertrag läuft bis bis September 2029 und generiert derzeit eine&nb...
1 / 9
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
1 / 8
593.500 € 6.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Ruhige Lage & viel Freiraum im Erdgeschoss!Top 14/1 | ca. 90?m² Wohnfläche | ca. 25?m² Terrasse |...
1 / 8
375.100 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/11 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 3. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Rauma...
1 / 6
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Raumgefühl im 3. Obergeschoss!Top 10/12 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsr...
1 / 14
346.742 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 7
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & ruhige Lage im 1. Obergeschoss!Top 10/3 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlage...
1 / 8
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug im...
1 / 12
334.888 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
320.000 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 3-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
1 / 22
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
1 / 6
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Kompakt & durchdacht im 1. Obergeschoss!Top 10/6 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungs...
1 / 7
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 8
366.800 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/6 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 6
280.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Licht & Ruhe im 3. Obergeschoss genießen!Top 10/14 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerun...
1 / 6
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im 3. Obergeschoss!Top 10/13 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum
1 / 8
189.671 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
340.815 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Frau Tanja Rath
1 / 34
Neu
185.056 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Sie suchen ein Zuhause, in dem Sie sicher leben und Ihre Kinder aufwachsen können und Sie gleichzeitig alle Vorteile des Stadtlebens genießen können? Dann sind Sie bei "ein viertel grün" genau richti...
Frau Tanja Rath
1 / 36
Neu
244.059 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Frau Tanja Rath
1 / 32
246.741 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
3. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Frau Tanja Rath
1 / 35
190.420 € 2.767 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)