Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Balkon kaufen im Landkreis Mattersburg

Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 179.999 € 4 Zimmer 101,6 m² 2. Geschoss Rohrbach bei Mattersburg 7222
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Arwin Samadijavan
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Felixdorf 2603
218.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Felixdorf (2603)
Zum Verkauf steht eine großzügige und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² Wohnfläche in Felixdorf. Die Wohnung überzeugt durch ihre familienfreundliche Raumaufteilung, helle Räume und ein...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.200 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert.  Das gesamte ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mattersburg
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 88,7 m² Frohsdorf 2821
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Wiener Neustadt 2700
249.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Ca. 3,5% RENDITE - SUPER-GELEGENHEIT FÜR ANLEGER - gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoß Wohnung mit Terrasse! Der Mietvertrag läuft bis bis September 2029 und generiert derzeit eine&nb...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 1. Geschoss Frohsdorf 2821
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 593.500 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
593.500 € 6.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Ruhige Lage & viel Freiraum im Erdgeschoss! Top 14/1 | ca. 90?m² Wohnfläche | ca. 25?m² Terrasse |...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.100 € 3 Zimmer 76,5 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
375.100 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/11 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 3. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Rauma...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.300 € 2 Zimmer 61,7 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Raumgefühl im 3. Obergeschoss! Top 10/12 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.742 € 4 Zimmer 90,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
346.742 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.900 € 2 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & ruhige Lage im 1. Obergeschoss! Top 10/3 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlage...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.888 € 4 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
334.888 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.200 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug im...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
320.000 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 3-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
Wohnung zum Kauf 428.500 € 4 Zimmer 111 m² Wiener Neustadt 2700
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Kompakt & durchdacht im 1. Obergeschoss! Top 10/6 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungs...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
366.800 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/6 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.300 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
280.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Licht & Ruhe im 3. Obergeschoss genießen! Top 10/14 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerun...
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im 3. Obergeschoss! Top 10/13 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.671 € 2 Zimmer 50,6 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
189.671 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.815 € 4 Zimmer 90,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
340.815 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.385 € 3 Zimmer 75,3 m² 3. Geschoss frei ab 01.09.2026 Josefine Kuttner-Gasse Wiener Neustadt 2700
273.385 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Herzlich Willkommen im neuen Stadtviertel "ein viertel grün" in Wiener Neustadt! Hier trifft modernes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal für junge Familien, Paare sowie Einzelpersonen die Wer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.385 € 3 Zimmer 74,9 m² 3. Geschoss frei ab 01.09.2026 Josefine Kuttner-Gasse Wiener Neustadt 2700
273.385 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.564 € 3 Zimmer 76,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2026 Josefine Kuttner-Gasse Wiener Neustadt 2700
276.564 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)