Wohnungen mit Balkon kaufen in Kleblach-Lind, Spittal an der Drau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleblach-Lind, 9753
Herr Michael Siller
1 / 14
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
1 / 11
159.900 € 1.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Steinfeld (9754)
Familie gesucht! Diese 4-Zimmer Wohnung in der Ortschaft Steinfeld im oberen Drautal könnte Ihr neues Zuhause werden. Was dafür spricht... drei Schlafzimmer, zentrale Lage mit allen infrastrukturelle...
1 / 17
178.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,3 m²
St. Lorenzen im Gitschtal (9620)
Hier bieten wir Ihnen eine nette, komplett ausgestattete, neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon an, die einen guten und praktischen Grundriss aufweist und im 1. Obergeschoss der kleinen Wohnanlage mi...
Frau Marion Reich
1 / 33
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Greifenburg (9761)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene Eigentumswohnung in Greifenburg nur wenige Minuten vom Naturparadies Weissensee. Mit einer Wohnfläche von rund 95 m² sowie einer zusätzlichen Loggia mit ca. 5 ...
1 / 7
475.000 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Viel Platz für Familie und alle, die gern großzügig wohnen: Diese Wohnung im 1. Obergeschoss bietet 4 gut geschnittene Zimmer und einen großen Balkon. Der offene Wohnbereich lädt zum Verweilen ...
1 / 7
340.000 € 5.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Ein heller Wohn-/Essbereich, ruhige Schlafzimmer mit Blick auf den Sonnenuntergang und ein sonniger Balkon - hier stimmt das Gesamtbild. Die ideale Wohnung für Menschen mit Sinn für Design. Hochwerti...
1 / 9
425.000 € 4.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Klare Linien, helle Räume und ein stilvoller Balkon mit Aussicht - diese Wohnung verbindet Komfort mit Klasse. Die Raumaufteilung eignet sich für Paare und kleine Familien. Zeitgemäße Ausstattung und...
1 / 9
365.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Diese großzügige Gartenwohnung vereint modernen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensstil. Große Fenster sorgen für Licht und Offenheit, der Garten für Lebensqualität im Alltag. Die Terrasse bietet Platz...
1 / 9
460.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Dieses Penthouse überzeugt mit durchdachtem Raumkonzept und hochwertiger Architektur. Der großzügige Sonnenbalkon erweitert den Wohnraum ins Freie. Hier leben Sie urbanen Wohnkomfort mit alpinen Flai...
1 / 8
320.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Ein durchdachter Grundriss, helle Räume und direkter Zugang zum eigenen Garten machen diese Wohnung zur perfekten Rückzugsoase. Die Terrasse erweitert den Wohnbereich ins Freie. Genießen Sie ba...
1 / 8
450.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet ein ideales Zuhause für Naturliebhaber und Familien. Großzügige Fenster und offener Wohnraum schaffen eine helle, freundliche Atmosphäre. Der private Garten ...
1 / 8
520.000 € 5.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau - im wahrsten Sinne des Wortes. Diese Wohnung bietet offene Wohnbereiche, 3 Schafzimmer und eine große Terrasse mit traumhaftem Ausblick. Hochwertige Materialie...
1 / 8
360.000 € 5.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Lendorf (9811)
Dieses Penthouse überzeugt mit durchdachtem Raumkonzept und hochwertiger Architektur. Der traumhafte Sonnenbalkon erweitert den Wohnraum ins Freie. Hier erleben Sie urbanen Wohnkomfort mit alpinen Fl...
1 / 15
299.000 € 2.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Lendorf (9811)
Sie suchen eine moderne und geräumige Wohnung in Kärnten? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Diese wunderschöne Wohnung in 9811 Lendorf bietet alles, was das Herz begehrt. Mit einer großzügig...
1 / 10
420.000 € 4.719 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse Top A5: 3 Zimmer | 89 m² WFL | 22 m² Terrasse | Kaufpreis:€ 420.000,- In dieser großzügigen 3-Zimmer-Wohnung erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit off...
1 / 14
470.000 € 5.114 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
Exklusives Penthouse mit XL-Terrasse Top A12: 3 Zimmer | 92 m² WFL | 22 m² Terrasse | Kaufpreis. € 470.000,- Dieses Penthouse ist das Highlight des Hauses - mit viel Platz zum Leben und Genießen. Die...
1 / 10
460.000 € 5.169 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
3-Zimmer-Penthouse mit Panorama Terrasse Top A9: 3 Zimmer | 89 m² WFL | 22 m² Terrasse | Kaufpreis: € 460.000,- Dieses Penthouse vereint Eleganz und Komfort auf höchstem Niveau. Der helle Wohnbereich...
1 / 11
430.000 € 4.687 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
3-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse Top A8: 3 Zimmer | 89 m² WFL | 22 m² Balkon | Kaufpreis € 430.000,- Lichtdurchflutet, offen und gut durchdacht - diese Wohnung überzeugt mit einer gelungenen Rauma...
1 / 11
330.000 € 5.323 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
2-Zimmer-Penthouse mit Terrasse Top A10: 2 Zimmer 62 m² WFL | 18 m² Terrasse | Kaufpreis: € 330.000,- Ideal für Singles, Paare oder als stilvolle Anlegerwohnung: Diese kompakte Einheit bietet a...
1 / 13
195.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
Seeboden (9871)
Wohnen in Seeboden am Millstätter See Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre südwestliche Ausrichtung sowie eine helle und freundliche Wohnat...
Kurt Josef Neustätter
1 / 4
238.000 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Objektbeschreibung City Home Auch in der Stadt kann man Wohnräume schön erleben. Sie sind ein Stadtmensch und wollen die Vorzüge der Bezirkshauptstadt Spittal an der Drau erleben und genießen? Dann s...
Kurt Josef Neustätter
1 / 4
215.000 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
1 / 4
218.000 € 5.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,6 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
1 / 11
279.000 € 3.779 €/m²
Wohnung zur Versteigerung
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
3. Geschoss
Hauptplatz 17, Spittal an der Drau (9800)
Die sehr schöne Wohnung mit ausgesprochen angenehmer und moderner Raumhöhe (ca. 2,8 Meter) ist eine Drei - Zimmerwohnung mit kleinem Balkon und befindet sich mit einem Hauslift barrierefrei erreichba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?