1 Wohnung mit Balkon kaufen in Markt Piesting, Wiener Neustadt
1 / 8
243.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
2. Geschoss
Markt Piesting (2753)
Manche Wohnungen sind einfach nur vier Wände. Diese hier ist ein Ort zum Ankommen. Auf rund 80 m² Wohnfläche erwartet Sie im 2. Obergeschoss eine liebevoll 2018 umfangreich sanierte 4-Zimmer-Wohnung,...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Markt Piesting, 2753
1 / 11
269.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Winzendorf (2722)
Wohnen mit Komfort und Weitblick - Stilvolle Dachgeschosswohnung mit großzügiger Loggia Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss vereint höchsten Wohnkomfort mit einer idyllischen Umgebung. Ein...
1 / 13
229.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bad Fischau (2721)
Diese Liegenschaft in begehrter Lage Bad Fischaus vereint genau jene Qualitäten, die anspruchsvolle KäuferInnen heute suchen - Ruhe, Ausblick, Funktionalität und ein durchdachtes Raumkonzept. Bereits...
1 / 6
300.900 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Optimal geschnitten im 1. Obergeschoss!Top 10/4 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
1 / 8
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Frau Tanja Rath
1 / 19
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert. Das gesamte ...
Frau Tanja Rath
1 / 19
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 20
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 17
234.200 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 17
262.500 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 16
230.600 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 19
259.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 20
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 16
230.600 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 19
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 18
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 20
397.300 € 1.448 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
1 / 18
241.200 € 3.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
1 / 17
269.600 € 3.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
1 / 17
262.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
1 / 16
234.200 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
1 / 21
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
1 / 22
322.800 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
1 / 19
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
1 / 20
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
1 / 17
259.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
1 / 17
269.600 € 3.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
1 / 19
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
1 / 19
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
1 / 16
241.200 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?