Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Hernstein, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hernstein
Wohnung zum Kauf 243.000 € 4 Zimmer 79,9 m² 2. Geschoss Markt Piesting 2753
243.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
2. Geschoss
Markt Piesting (2753)
Manche Wohnungen sind einfach nur vier Wände. Diese hier ist ein Ort zum Ankommen. Auf rund 80 m² Wohnfläche erwartet Sie im 2. Obergeschoss eine liebevoll 2018 umfangreich sanierte 4-Zimmer-Wohnung,...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 75 m² EG Pottenstein 2563
200.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Pottenstein (2563)
"Alles was das Herz begehrt!" In Pottenstein liegt diese außergewöhnlich gepflegte und vor rund zwei Jahren renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung. Mit einer Wohnfläche von ca. 75 m², einer harmonische...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 569.835 € 2 Zimmer 97 m² Bad Vöslau 2540
Neu
569.835 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnungen bieten. Jede Wohnung verfügt über großzügige Freiflächen wie Gärten, Terrassen oder Balkone und er...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2,5 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Waidmannsfeld 2763
249.000 € 2.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Waidmannsfeld (2763)
EXKLUSIVES WOHNEN IM GRÜNEN MIT SPA-BEREICH & BERGBLICK - KOFFER PACKEN EINZIEHEN ODER AN DEN WOCHENENDEN ALS FERIENWOHNSITZ GENIESSEN! Diese hochwertig modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung (ca....
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 127 m² Bad Vöslau 2540
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Enzesfeld 2551
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Enzesfeld (2551)
"Schön und neuwertig!" Diese sehr schöne und neuwertige Erdgeschoßwohnung befindet sich in der Wohnanlage "Wohnen am Weinberg" in Enzesfeld bei Leobersdorf in Niederösterreich. Die Anlage mit Reihenh...
Wohnung zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
284.000 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Diese stilvolle Wohnung überzeugt durch helle, offen gestaltete Räume, eine durchdachte Grundrisslösung sowie einen sonnigen Balkon. Die Süd-West-Ausrichtung sorgt für ein angenehmes Lichtkonzept und...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 35 m² 1. Geschoss frei ab sofort Maiersdorf 2724
119.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
35 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Sehr geehrte Damen und Herren, im Herzen des Naturparks Hohe Wand steht eine Auswahl an Apartments in unterschiedlicher Größe und Lage zum Verkauf. Die Einheiten eignen sich ideal als Zweitwohnsitz, ...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 75,2 m² EG Bad Vöslau 2540
398.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
EG
Bad Vöslau (2540)
Hereinspaziert in Ihr neues Zuhause in Bad Vöslau - in eine charmante Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und Pool, die keine Wünsche offen lässt. Für 398.000,00 € erwerben Sie hier ca. 75 m² Wohn...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Bad Vöslau 2540
175.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
In begehrter Wohnlage von Bad Vöslau, nahe des Bahnhofs, präsentiert sich rund 65m²  derzeit vermietete 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Wohnhauses (ohne Lift). Die Immobilie vereint ze...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer Bad Vöslau 2540
175.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Bad Vöslau (2540)
In begehrter Wohnlage von Bad Vöslau, nahe des Bahnhofs, präsentiert sich rund 67m²  derzeit vermietete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses (ohne Lift). Die Immobilie vereint ze...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
150.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
In begehrter Wohnlage von Bad Vöslau, nähe des Bahnhofs, präsentiert sich rund 56m²  derzeit vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses (ohne Lift). Die Immobilie vereint ze...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 63 m² Bad Vöslau 2540
165.000 € 2.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese rund 63m² große derzeit vermietete 2-Zimmer Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines kleinen Mehrparteienhauses. Sie verfügt über einen Vorraum, einer zentral gelegenen Wohnküche samt Einba...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Leobersdorf 2544
279.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Leobersdorf (2544)
"Stadtwohnung im Herzen von Leobersdorf!" Diese attraktive Wohnung befindet sich direkt im Zentrum - in einer verkehrsberuhigten 20-km/h-Zone, wo alles für den täglichen Bedarf in wenigen Minuten zu ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 567.653 € 3 Zimmer 92 m² Bad Vöslau 2540
Neu
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
Neu
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss Winzendorf 2722
269.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Winzendorf (2722)
Wohnen mit Komfort und Weitblick - Stilvolle Dachgeschosswohnung mit großzügiger Loggia Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss vereint höchsten Wohnkomfort mit einer idyllischen Umgebung. Ein...
Neutor Real GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 63,9 m² 2. Geschoss Hügelgasse Bad Vöslau 2540
139.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
2. Geschoss
Hügelgasse, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt Dachgeschosswohnung welche auf zwei Zimmer angelegt ist mit Balkon Zubaumöglichkeit. Die Wohnung kann nach eigenem Wunsch entwickelt werden. Die Zustimmung aller Miteigentümer für...
Terrassenwohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 51,8 m² Leobersdorf 2544
Neu
225.000 € 3.981 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
Leobersdorf (2544)
Sie suchen eine schöne Neubauwohnung mit einer Sonnenterrasse? In einer gepflegten Wohnhausanlage wird im 2. Stock eine gut durchdachte und lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung verkauft. Diese abso...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.325 € 3 Zimmer 80 m² Leobersdorf 2544
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74 m² Bad Fischau 2721
229.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bad Fischau (2721)
Diese Liegenschaft in begehrter Lage Bad Fischaus vereint genau jene Qualitäten, die anspruchsvolle KäuferInnen heute suchen - Ruhe, Ausblick, Funktionalität und ein durchdachtes Raumkonzept. Bereits...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.052 € 2 Zimmer 59,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Baden 2500
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Baden (2500)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 478.964 € 3 Zimmer 76 m² Bad Vöslau 2540
Neu
478.964 € 6.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf 1.049.000 € 3 Zimmer 144 m² frei ab 01.03.2028 Baden 2500
1.049.000 € 7.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
·
frei ab 01.03.2028
Baden (2500)
Es ist eine Mitgestaltung der Räumlichkeit und Ausstattung derzeit, für Schnellentschlossene, möglich! Raumaufteilung Überblick: • Vorraum • Flur • Garderobe • Gästetoilette • Wohnzimmer inkl. offene...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 4 Zimmer 108 m² Sooß 2504
359.500 € 3.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Sooß (2504)
"Warum eine Wohnung, wenn Sie auch ein Haus dafür bekommen können?" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweilige...
Wohnung zum Kauf 335.400 € 4 Zimmer 114 m² 3. Geschoss Baden 2500
335.400 € 2.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
3. Geschoss
Baden (2500)
4 Zimmer mit Kaminofen, Loggia, Balkon: Wohnen wie im Park - Leben wie in der Stadt Naturgenuss mit City-Anschluss * Erhaben: 114 m² Wohnfläche im 3. und letzten Liftstock * Feines Wohngefühl: Loggia...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.900 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
300.900 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Optimal geschnitten im 1. Obergeschoss! Top 10/4 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 57 m² Baden 2500
520.000 € 9.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Baden (2500)
Diese elegante 2-Zimmer-Gartenwohnung vereint zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und eine der begehrtesten Lagen Badens ein echtes Prestigeviertel. Die ruhige Ecklage, ein sonniger Eigen...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 85,6 m² 2. Geschoss Baden bei Wien 2500
Neu
449.000 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,6 m²
·
2. Geschoss
Baden bei Wien (2500)
Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Zuhause mit großzügiger Raumaufteilung und zwei privaten Balkonen! Die attraktive Vierzimmerwohnung überzeugt auf Anhieb durch ihren durchdachten Grundriss, de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?