3 Wohnungen mit Balkon kaufen in Leobersdorf, Baden
1 / 15
Neu
225.000 € 3.981 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
Leobersdorf (2544)
Sie suchen eine schöne Neubauwohnung mit einer Sonnenterrasse? In einer gepflegten Wohnhausanlage wird im 2. Stock eine gut durchdachte und lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung verkauft. Diese abso...
1 / 15
279.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Leobersdorf (2544)
"Stadtwohnung im Herzen von Leobersdorf!" Diese attraktive Wohnung befindet sich direkt im Zentrum - in einer verkehrsberuhigten 20-km/h-Zone, wo alles für den täglichen Bedarf in wenigen Minuten zu ...
1 / 5
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leobersdorf
1 / 10
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Enzesfeld (2551)
"Schön und neuwertig!" Diese sehr schöne und neuwertige Erdgeschoßwohnung befindet sich in der Wohnanlage "Wohnen am Weinberg" in Enzesfeld bei Leobersdorf in Niederösterreich. Die Anlage mit Reihenh...
1 / 10
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
1 / 5
Neu
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
1 / 12
200.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
60,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kottingbrunn (2542)
Sie wollen Ihre eigene Wohnung, mit besten Anbindungen an die Autobahn, aber trotzdem in ländlicher Umgebung? Dann sind Sie hier richtig! Die Wohnung bietet auf 60,75 m²: - Vorzimmer - 1 Schlafzimmer...
1 / 9
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
1 / 9
189.900 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wien entf...
1 / 9
194.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
Kottingbrunn (2542)
1 / 9
329.900 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kottingbrunn (2542)
1 / 9
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
1 / 9
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
1 / 9
284.900 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Kottingbrunn (2542)
1 / 9
274.900 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Kottingbrunn (2542)
1 / 8
Neu
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
1 / 18
139.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
2. Geschoss
Hügelgasse, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt Dachgeschosswohnung welche auf zwei Zimmer angelegt ist mit Balkon Zubaumöglichkeit. Die Wohnung kann nach eigenem Wunsch entwickelt werden. Die Zustimmung aller Miteigentümer für...
1 / 9
Neu
398.780 € 6.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
1 / 5
Neu
478.964 € 6.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnungen bieten. Jede Wohnung verfügt über großzügige Freiflächen wie Gärten, Terrassen oder Balkone und er...
1 / 13
250.000 € 4.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Etagen-Neubauwohnung im 2. Stock mit Lift, Dachterrasse, 2 KFZ-Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet ab 2022 in einem dreigeschossigen Wohnbau mit insgesamt 6 Wohneinheiten zu v...
1 / 3
250.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Teesdorf (2524)
"mit Ausblick ins Grüne!" in Teesdorf - Bezirk Baden - entsteht diese neue Wohnhausanlage in mit nur 6 Wohneinheiten auf drei Etagen. Zu jeder Wohnung gehören zwei Parkplätze mit Carport und ein Lage...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 9
291.667 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Lukrative Anlage oder für den Eigenbedarf? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Exklusives Neubauobjekt mit Top-Energiekennzahlen und großzügigen Freiflä...
1 / 20
398.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
EG
Bad Vöslau (2540)
Hereinspaziert in Ihr neues Zuhause in Bad Vöslau - in eine charmante Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und Pool, die keine Wünsche offen lässt. Für 398.000,00 € erwerben Sie hier ca. 75 m² Wohn...
1 / 7
175.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
In begehrter Wohnlage von Bad Vöslau, nahe des Bahnhofs, präsentiert sich rund 65m² derzeit vermietete 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Wohnhauses (ohne Lift). Die Immobilie vereint ze...
1 / 7
175.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Bad Vöslau (2540)
In begehrter Wohnlage von Bad Vöslau, nahe des Bahnhofs, präsentiert sich rund 67m² derzeit vermietete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses (ohne Lift). Die Immobilie vereint ze...
1 / 6
150.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
In begehrter Wohnlage von Bad Vöslau, nähe des Bahnhofs, präsentiert sich rund 56m² derzeit vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses (ohne Lift). Die Immobilie vereint ze...
1 / 6
165.000 € 2.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese rund 63m² große derzeit vermietete 2-Zimmer Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines kleinen Mehrparteienhauses. Sie verfügt über einen Vorraum, einer zentral gelegenen Wohnküche samt Einba...
1 / 8
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 20
359.500 € 3.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Sooß (2504)
"Warum eine Wohnung, wenn Sie auch ein Haus dafür bekommen können?" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweilige...
1 / 17
169.000 € 2.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
·
1. Geschoss
Eggendorf (2492)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 65,10m² große 2 Zimmerwohnung mit einem südwestseitig ausgerichteten Balkon mit ca. 11,72m² sowie einem Kfz-Stellplatz vor der Türe. Die Wohnung gliedert sich in: g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?