Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Sollenau, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Arwin Samadijavan
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Felixdorf 2603
218.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Felixdorf (2603)
Zum Verkauf steht eine großzügige und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² Wohnfläche in Felixdorf. Die Wohnung überzeugt durch ihre familienfreundliche Raumaufteilung, helle Räume und ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sollenau
Terrassenwohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 51,8 m² Leobersdorf 2544
Neu
225.000 € 3.981 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
Leobersdorf (2544)
Sie suchen eine schöne Neubauwohnung mit einer Sonnenterrasse? In einer gepflegten Wohnhausanlage wird im 2. Stock eine gut durchdachte und lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung verkauft. Diese abso...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.325 € 3 Zimmer 80 m² Leobersdorf 2544
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 65,1 m² 1. Geschoss Eggendorf 2492
169.000 € 2.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
·
1. Geschoss
Eggendorf (2492)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 65,10m² große 2 Zimmerwohnung mit einem südwestseitig ausgerichteten Balkon mit ca. 11,72m² sowie einem Kfz-Stellplatz vor der Türe.  Die Wohnung gliedert sich in: g...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Enzesfeld 2551
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Enzesfeld (2551)
"Schön und neuwertig!" Diese sehr schöne und neuwertige Erdgeschoßwohnung befindet sich in der Wohnanlage "Wohnen am Weinberg" in Enzesfeld bei Leobersdorf in Niederösterreich. Die Anlage mit Reihenh...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Leobersdorf 2544
279.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Leobersdorf (2544)
"Stadtwohnung im Herzen von Leobersdorf!" Diese attraktive Wohnung befindet sich direkt im Zentrum - in einer verkehrsberuhigten 20-km/h-Zone, wo alles für den täglichen Bedarf in wenigen Minuten zu ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Teesdorf 2524
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Teesdorf (2524)
Mit großer Terrasse und Eigengarten! in Teesdorf - Bezirk Baden - entsteht diese neue Wohnhausanlage in mit nur 6 Wohneinheiten auf drei Etagen. Jeder Wohnung sind zwei Parkplätze und ein Lagerraum z...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 291.667 € 3 Zimmer 79,8 m² 2. Geschoss Teesdorf 2524
291.667 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Lukrative Anlage oder für den Eigenbedarf? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Exklusives Neubauobjekt mit Top-Energiekennzahlen und großzügigen Freiflä...
AVI GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 175.000 € 1,5 Zimmer 41 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
175.000 € 4.268 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41 m²
Wiener Neustadt (2700)
Heute noch eine Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Raritäten Pensionisten Vorsorge Wohnung! Sie haben es sich verdient!!! Sehr nette Nachbarn Gleich vorweg das Heileit der Immobilie: Menschen die a...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.052 € 2 Zimmer 59,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
Neu
225.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer Wohnung (BJ 2018) mit 68 m² & großem Balkon (9,8 m²) im 3. Stock mit Lift. 2 Schlafzimmer, Wohn-Essbereich mit DAN-Küche, Bad mit Dusche & Wanne, separates W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 2 Zimmer 51 m² 3. Geschoss Teesdorf 2524
250.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Teesdorf (2524)
"mit Ausblick ins Grüne!" in Teesdorf - Bezirk Baden - entsteht diese neue Wohnhausanlage in mit nur 6 Wohneinheiten auf drei Etagen. Zu jeder Wohnung gehören zwei Parkplätze mit Carport und ein Lage...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 200.000 € 60,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kottingbrunn 2542
200.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
60,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kottingbrunn (2542)
Sie wollen Ihre eigene Wohnung, mit besten Anbindungen an die Autobahn, aber trotzdem in ländlicher Umgebung? Dann sind Sie hier richtig! Die Wohnung bietet auf 60,75 m²: - Vorzimmer - 1 Schlafzimmer...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Kottingbrunn 2542
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.900 € 2 Zimmer 42,5 m² Kottingbrunn 2542
189.900 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wien entf...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.900 € 2 Zimmer 46,8 m² Kottingbrunn 2542
194.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Kottingbrunn 2542
329.900 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 87,8 m² Kottingbrunn 2542
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.900 € 4 Zimmer 93,9 m² Kottingbrunn 2542
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.900 € 3 Zimmer 66,9 m² Kottingbrunn 2542
284.900 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.900 € 3 Zimmer 62 m² Kottingbrunn 2542
274.900 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Kottingbrunn (2542)
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 208.300 € 2 Zimmer 51,5 m² 2. Geschoss Teesdorf 2524
208.300 € 4.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Anlage oder Eigenbedarf? Garten-/ oder Dachgeschosswohnung? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Modernes Neubauprojekt mit Top-Energiekennzahlen und gro...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 68 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
Neu
279.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Schon beim ersten Betreten entfaltet diese außergewöhnliche Wohnung ihre besondere Wirkung: Auf rund 68 m² Wohnfläche erwartet Sie ein harmonisch gestaltetes Zuhause, das mit Helligkeit, Großzügigkei...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Teesdorf 2524
250.000 € 4.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Etagen-Neubauwohnung im 2. Stock mit Lift, Dachterrasse, 2 KFZ-Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet ab 2022 in einem dreigeschossigen Wohnbau mit insgesamt 6 Wohneinheiten zu v...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 314.143 € 3 Zimmer 81,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
314.143 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Teesdorf 2524
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Erdgeschoss-Neubauwohnung im Eigentum mit Terrasse, Garten, 2 Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet in einem dreigeschossigen Wohnbau mit gesamt 6 Wohneinheiten. Sehr vorteilhaf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.707 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
186.707 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.416 € 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
210.416 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.900 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
300.900 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Optimal geschnitten im 1. Obergeschoss! Top 10/4 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?