Wohnungen mit Balkon kaufen in Schrattenberg, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schrattenberg, 2172
1 / 8
179.900 € 2.471 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
Neusiedl an der Zaya (2183)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2183 Neusiedl an der Zaya, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich. Diese Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes und neuwertiges Zuhause, sondern auc...
1 / 7
324.500 € 4.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Kurzbeschreibung In der Mitschastraße in Mistelbach sind 15 hochwertige Wohnungen auf 1.376 m² Grundstücksfläche auf 3 Etagen errichtet worden. Die Wohnungen umfassen Wohnnutzflächen zwischen 18 m² u...
1 / 16
261.100 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
1 / 9
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 9
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 15
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 21
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 19
330.000 € 2.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Mistelbach (2130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer charmanten Gartenwohnung, die mit ihrem großzügigen Platzangebot und einer traumhaften Lage überzeugt. Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung bietet auf 116 m² W...
1 / 7
228.600 € 4.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 7
305.300 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 7
305.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Mistelbach (2130)
1 / 7
328.800 € 6.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?