Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Tulbing, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tulbing
WG-Zimmer zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
449.000 € 5.908 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf wegen Übersiedelung der Eigentümer gelangt als seltene Gelegenheit diese helle und intelligent geschnittene Wohnung im 1. Liftstock in einer erst im Jahre 2021 errichteten top-gepflegten ...
Wohnung zum Kauf 417.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
417.000 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Langenlebarn 3425
325.800 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Langenlebarn (3425)
Einfach schnell auf den Tullner Hauptplatz auf einen Kaffee und Kuchen oder ein gemütlicher Spaziergang an der Donaulände, all das ist in wenigen Geh- und Fahrminuten möglich und bietet sehr hohe Leb...
Wohnung zum Kauf 582.000 € 3 Zimmer 100 m² Tulln an der Donau 3430
582.000 € 5.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Gablitz 3003
Neu
169.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Gablitz (3003)
Diese charmante Gartenwohnung mit 47 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines Neubaus in Gablitz und eignet sich sowohl für Eigennutzer als auch als Anlageobjekt. Die Wohnung überzeugt durch ...
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² 1. Geschoss Langenlebarn 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
Langenlebarn (3425)
Wohnung zum Kauf 648.000 € 3 Zimmer 137 m² Tulln an der Donau 3430
648.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Tulln an der Donau (3430)
Exklusiver Dachgeschoss WohnTRAUM über den Dächern von Tulln Zum Verkauf gelangt eine der schönsten Wohnungen in Tulln eine außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im vierten Stock, barrierefrei erreich...
Wohnung zum Kauf 259.600 € 2 Zimmer 55,8 m² EG Langenlebarn 3425
259.600 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Langenlebarn (3425)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 159,5 m² Mauerbach 3001
649.000 € 4.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mauerbach (3001)
Allgemein: Auf einem wunderschönem Grundstück im Herzen Mauerbachs kommen ab sofort 23 fertiggestellte Reihenhäuser zum Verkauf. Am westlichen Rand und nur wenige Minuten von der Wiener Stadtgrenze e...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
295.000 € 4.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Im wunderschönen Tulln an der Donau gelangt diese attraktive Wohnung in einer im Jahre 2010 nach modernen thermischen Standards (Energieklasse B) errichteten Wohnhausanlage in gesuchter Lage unweit d...
Wohnung zum Kauf 291.500 € 2 Zimmer 55 m² Tulln an der Donau 3430
291.500 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 135 m² 3. Geschoss Tulln an der Donau 3430
690.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
3. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Diese lichtdurchflutete Wohnung (ca. 135 m²) im 3. Obergeschoss eines modernen Aufzugs-Haus (Baujahr 2014) bietet anspruchsvolles Wohnen für jede Lebensphase - sei es für Familien, Paare oder Mensche...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 146 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Modernes Wohnen in Tulln - Eigentumswohnungen mit Balkon, Garten oder Dachterrasse Mit dem Neubauprojekt "Junge Römer" entstehen in der Langenlebarner Straße 5 insgesamt 36 Eigentumswohnungen in zent...
Wohnung zum Kauf 662.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
662.000 € 5.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 110,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
580.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 118,3 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 143,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 75,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
399.000 € 5.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2,5 Zimmer 70,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 75,3 m² EG frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
448.000 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 299.600 € 2 Zimmer 54,7 m² EG frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
299.600 € 5.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 622.000 € 4 Zimmer 110,2 m² EG frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
622.000 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 396.900 € 3 Zimmer 74,4 m² EG frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
396.900 € 5.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 123,3 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 509.000 € 3 Zimmer 82,6 m² EG frei ab 01.12.2027 Tulln an der Donau 3430
509.000 € 6.162 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 60,5 m² EG Langenlebarn-Oberaigen 3425
279.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
EG
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Wohnen am Fluss - Exklusives Neubauprojekt in Langenlebarn an der Donau Lebensqualität trifft Design Inmitten der idyllischen Gemeinde Langenlebarn, nur wenige Minuten von Tulln an der Donau entfernt...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 64,6 m² Tulln an der Donau 3430
249.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,6 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 64,55 m² Wohnfläche in einer gepflegten Wohnanlage. Die Wohnung überzeugt durch eine klare Raumaufteilung, helle Räume und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 4 Zimmer 169,6 m² Tulln an der Donau 3430
895.000 € 5.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
169,6 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese besondere Wohnung liegt direkt am historischen Hauptplatz 8 im Herzen von Tulln. Sie verbindet den unverwechselbaren Charakter eines stilvollen Altbaus mit modernster Wohnquali...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 4 Zimmer 170,5 m² Tulln an der Donau 3430
895.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
170,5 m²
Tulln an der Donau (3430)
In attraktiver Lage von Tulln, in der Jasomirgottgasse 1, gelangt diese hochwertig ausgeführte und großzügig geplante 4-Zimmer Wohnung (Top 1) zum Verkauf. Die rund 170 m² große Wohneinheit
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?