Wohnungen mit Balkon kaufen in Judenau-Baumgarten, Tulln
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Judenau-Baumgarten, 3441
1 / 9
417.000 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
1 / 14
328.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sieghartskirchen (3443)
Diese wunderschöne Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit einem unvergleichlichen Highlight: einem sensationellen, beinahe einzigartiger Garten mit 189 m², der Ihnen Raum zum Entfalten, Genießen u...
1 / 8
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
1 / 22
259.600 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Langenlebarn (3425)
Einfach schnell auf den Tullner Hauptplatz auf einen Kaffee und Kuchen oder ein gemütlicher Spaziergang an der Donaulände, all das ist in wenigen Geh- und Fahrminuten möglich und bietet sehr hohe Leb...
1 / 9
198.000 € 2.886 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Sieghartskirchen (3443)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage ohne Lift bietet Ihnen auf großzügigen 68,6 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortables und modernes Leben benötigen. Die Einbauküche bietet all...
1 / 7
240.000 € 2.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Langenrohr (3442)
GERÄUMIGE EIGENTUMSWOHNUNG NÄHE TULLN AN DE DONAU Die 4 Zimmer-Wohnung liegt in einem 1990 errichteten Haus im Dachgeschoss ohne Lift. Die Fenster wurden erst vor Kurzem erneuert und die Fassade wurd...
1 / 22
Neu
320.000 € 4.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,7 m²
Königstetter Straße, Tulln an der Donau (3430)
Diese ca. 75 m² große Eigentumswohnung überzeugt mit einer sehr guten Raumaufteilung, viel Licht und einer angenehmen Lage am Rand der Wohnhausanlage. Der südlich ausgerichtete, überdachte Balkon bie...
1 / 23
347.000 € 4.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
In Tulln an der Donau, Nähe Krankenhaus und Campus Tulln wurde ein Wohnbauprojekt mit 29 freifinanzierten, schlüsselfertigen Eigentumswohnungen zwischen 40m² und 103 m² Wohnfläche in Ziegelmass...
1 / 22
458.500 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
2. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
1 / 11
449.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
1 / 21
324.500 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
1 / 22
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
Langenlebarn (3425)
1 / 16
648.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Tulln an der Donau (3430)
Exklusiver Dachgeschoss WohnTRAUM über den Dächern von Tulln Zum Verkauf gelangt eine der schönsten Wohnungen in Tulln eine außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im vierten Stock, barrierefrei erreich...
1 / 29
449.000 € 5.908 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf wegen Übersiedelung der Eigentümer gelangt als seltene Gelegenheit diese helle und intelligent geschnittene Wohnung im 1. Liftstock in einer erst im Jahre 2021 errichteten top-gepflegten ...
1 / 6
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
1 / 7
582.000 € 5.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
1 / 11
270.000 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Tullnerbach (3013)
Diese entzückende Wohnanlage liegt in einer besonders begehrten Lage am westlichen Stadtrand von Wien und verbindet naturnahes Wohnen mit hervorragender Anbindung an die Stadt. Eingebettet in die Hüg...
1 / 20
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
1 / 14
690.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
3. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Diese lichtdurchflutete Wohnung (ca. 135 m²) im 3. Obergeschoss eines modernen Aufzugs-Haus (Baujahr 2014) bietet anspruchsvolles Wohnen für jede Lebensphase - sei es für Familien, Paare oder Mensche...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Modernes Wohnen in Tulln - Eigentumswohnungen mit Balkon, Garten oder Dachterrasse Mit dem Neubauprojekt "Junge Römer" entstehen in der Langenlebarner Straße 5 insgesamt 36 Eigentumswohnungen in zent...
1 / 12
662.000 € 5.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 12
580.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 13
399.000 € 5.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 8
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
1 / 10
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
1 / 11
448.000 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 10
299.600 € 5.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 11
622.000 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?