Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arbing
1 / 5
210.000 € 2.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Perg (4320)
Diese komplett modernisierte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1985 bietet ca. 92 m² Wohnfläche und ca. 4 Zimmer in einer praktisch geschnittenen, familiengerechten Aufteilung. Die Einheit liegt im 2. St...
1 / 11
184.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WILLKOMMEN IN DER GARTENSTRASSE 1 - WOHNEN IM HERZEN VON PERG In unschlagbarer Innenstadtlage der Bezirkshauptstadt Perg errichtet die IPB Gruppe ein modernes Neubau-Wohnhaus mit insgesamt 19 raffini...
1 / 11
289.000 € 4.511 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
599.000 € 5.672 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 9
599.000 € 5.811 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,1 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
179.000 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,4 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
369.000 € 4.514 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
174.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
309.000 € 4.463 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 12
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
1 / 5
127.000 € 1.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
5. Geschoss
Schwertberg (4311)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Schwertberg überzeugt durch ihre helle Südausrichtung, den angenehmen Grundriss und den weiten Ausblick über den Ort. Sie befindet sich im 5. Stock eines Meh...
1 / 22
657.000 € 4.266 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
St. Pantaleon (4303)
Exklusives Wohnen in der "DonauResidenz" - Ihr Traumzuhause in St. Pantaleon Entdecken Sie die "DonauResidenz", ein herausragendes Wohnbauprojekt, das exklusiven Wohnkomfort in einer idyllischen Natu...
1 / 17
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
·
EG
St. Pantaleon (4303)
1 / 5
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Mauthausen (4310)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Terrassenwohnung mit Eigengarten aus dem Jahr 2011 in einem charmanten Zweiparteienhaus mit herrlicher Aussicht ins Grüne. Die Wohnung ist über einen eigenen Eingang...
1 / 21
551.900 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin. Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung. St.?Valen...
1 / 21
284.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
499.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
429.500 € 5.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
428.700 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
360.700 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
512.700 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
418.500 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
367.900 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
559.900 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 15
348.500 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
Die neu sanierte Eigentumswohnung mit Balkon liegt im 1. Liftstock eines generalsanierten Mehrparteienhauses, welches sich inmitten des Stadtzentrums direkt am Hauptplatz von Amstetten befindet. High...
1 / 23
224.600 € 2.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
99,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Amstetten (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Amstetten, Niederösterreich! Diese gepflegte Etagenwohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf großzügigen 99,62 m² Wohnfläche ein ideales Ambiente für komfortables ...
1 / 5
Neu
259.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Ennsdorf (4482)
Wohlfühloase mit Garten-Idyll: Ihr neues Zuhause für Generationen! Herzlich willkommen in einer Wohnung, die Herz und Seele berührt. Auf ca. 74 m² perfekt geschnittener Wohnfläche erwartet Sie ein Wo...
1 / 13
353.000 € 4.466 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Green Living Türnberg - NACHHALTIG WOHNEN. NATÜRLICH LEBEN. In der beliebten Gemeinde Wartberg ob der Aist entstehen acht moderne Neubauwohnungen in klarer, zurückhaltender Architektur - eingebettet ...
1 / 5
219.000 € 2.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Enns (4470)
Charmante 3 Zimmer-Familienwohnung mit sonnigem Balkon und PKW Stellplatz - zentral mit sehr guter Infrastruktur und Anbindung. Dieses wahrhaft gemütliche und lichtdurchflutete Eigenheim im beliebten...
1 / 18
399.154 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Födermayrstraße 9, Enns (4470)
STADTLICHTUNG - Hochwertig ausgestattete Neubauwohnungen in Zentrumslage von Enns! SOFORT beziehbar! In diesem architektonisch besonders ansprechenden Neubauprojekt, inmitten der ältesten Stadt Öster...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?