Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arbing
1 / 13
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Green Living Türnberg - NACHHALTIG WOHNEN. NATÜRLICH LEBEN. In der beliebten Gemeinde Wartberg ob der Aist entstehen acht moderne Neubauwohnungen in klarer, zurückhaltender Architektur - eingebettet ...
1 / 19
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Enns (4470)
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, Klimatisiert & Parkplatz in Toplage von Enns Kurzbeschreibung Diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem historischen, vollstän...
1 / 15
354.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
1 / 15
323.000 € 4.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
1 / 13
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
1 / 14
202.221 € 2.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Euratsfeld! In dieser charmanten Gemeinde in Niederösterreich steht eine helle Dachgeschosswohnung zum Kauf - ideal für Paare oder kleine Familien, die Wert auf K...
1 / 17
519.000 € 5.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Ufer, Linz (4030)
Im Auftrag der Eigentümer darf ich Ihnen diese charmante Penthouse-Maisonette-Wohnung in begehrter Linzer Lage zum Kauf anbieten FAST FACTS . Baujahr 2017 - moderner, neuwertiger Zustand . Maisonette...
1 / 18
179.000 € 1.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Steyr (4400)
Einzigartige 136 m² Wohnung mit beeindruckendem Wohnambiente - Hell, ruhig und zentral gelegen Diese außergewöhnliche 136 m² große Wohnung hebt sich durch ihre Einzigartigkeit und Eleganz von herkömm...
1 / 7
157.000 € 2.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
2. Geschoss
Ansfelden (4053)
Durchdacht. Saniert. Mit Garten. Kompakt und gut strukturiert - diese sanierte Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil eignet sich ideal für Singles, Paare oder als solide Anlegerwohnung. 2016 w...
1 / 5
149.000 € 4.967 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
4. Geschoss
Lustenau, Linz (4020)
Unmittelbar in der Nähe vom Bulgariplatz gelegen, erwartet Sie eine modernisierte Dachgeschoßwohnung mit perfekter Anbindung, in einem schlichten Altbau - Mehrparteienhaus. Die Wohnfläche bietet folg...
PRO Estate GmbH
1 / 10
209.000 € 2.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Steyr (4400)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Steyr, Oberösterreich! Diese gepflegte Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und modernes Leben benötigen. Mit einer großz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?