4 Wohnungen mit Balkon kaufen in Eferding, Eferding
1 / 25
589.000 € 5.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,9 m²
·
2. Geschoss
Eferding (4070)
Willkommen in Eferding, willkommen in der Stephan-Fadinger-Straße. Hier wurde das Wohnbauprojekt Smart City realisiert. Und ab sofort ist hier eine exklusive, neue Penthouse-Wohnung verfügb...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 21
Neu
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 25
Neu
356.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90,5 m²
Eferding (4070)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 30
Neu
335.900 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Loggia/Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eferding, 4070
1 / 36
297.216 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
1 / 10
236.052 € 4.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A21 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
1 / 12
269.624 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A15 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
1 / 31
270.296 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
1 / 51
655.670 € 4.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
1 / 14
269.624 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A07 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
1 / 5
449.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
Jörgmayrstraße 2, Walding (4111)
Sehr geehrte Interessenten! Das Gute liegt so nah in Walding in der Jörgmayrstraße 2, denn hier wurde bereits mit dem Bau der 18 wohnbaugeförderten Eigentumswohnungen, aufgeteilt auf zwei Wohnhäuser ...
1 / 6
500.235 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Objektbeschreibung Die Gebäude sind in 4-geschossiger Bauweise geplant. Die Wohnungen sind über ein kompaktes Stiegenhaus mit einem Lift erschlossen. Alle Wohneinheiten verfügen über integrierte Logg...
1 / 6
422.033 € 5.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
501.460 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
481.974 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
507.759 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 10
Neu
378.800 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
In zentraler Lage in Wilhering errichtet WIMBERGER Immobilien 23 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - für heute und morg...
1 / 11
224.400 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
252.400 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
278.200 € 5.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
382.600 € 4.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
459.200 € 5.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
449.600 € 4.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
Neu
527.500 € 5.172 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
319.500 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
1 / 10
368.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
279.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
270.000 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
354.500 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
365.400 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?