Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in St. Oswald bei Haslach, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Oswald bei Haslach, 4170
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.970 € 3 Zimmer 73 m² EG Frymburk nad Vltavou 38226
310.970 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren ein Apartment mit Terrasse und Vorgarten, Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees gelegen. Dieses 2-Zimmer-Apartment (2+kk) mit einer Wohnfläche von 7...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.030 € 3 Zimmer 100 m² Frymburk nad Vltavou 38226
415.030 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren ein Maisonette-Apartment mit Balkon, Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees.   Das Apartment mit einer Raumaufteilung von 3 Zimmern + Kochnische...
Maisonette zum Kauf 392.500 € 3 Zimmer 88,4 m² Frymburk nad Vltavou 38226
392.500 € 4.440 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88,4 m²
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Maisonette-Apartment in Kovárov mit einem wunderschönen Blick auf den Lipno-Stausee. Das Apartment ist Teil eines Wohnprojekts in der einzigartigen Lage Vyhlíd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 200.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Frymburk nad Vltavou 38226
200.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren ein Apartment mit Terrasse und Vorgarten, Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees gelegen.   Dieses 2-Zimmer-Apartment mit einer Wohnfläche von 4...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 31,3 m² Lipno nad Vltavou 38278
235.000 € 7.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
31,3 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 1-Zimmer Apartment in einem neuen Premiumresort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen. Die Lage bietet eine einzigartige Kombination: nur 300 Meter von der Wa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.900 € 2 Zimmer 52,7 m² Lipno nad Vltavou 38278
349.900 € 6.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 2-Zimmer-Apartment in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Architekt...
Studio zum Kauf - Erstbezug 215.900 € 1 Zimmer 27,7 m² Lipno nad Vltavou 38278
215.900 € 7.794 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,7 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes Studio-Apartment (1+kk) in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Arch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 64 m² Lipno nad Vltavou 38278
384.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 3-Zimmer-Apartment in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Architekt...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 88,9 m² Lipno nad Vltavou 38278
Neu
210.000 € 2.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Zum Verkauf steht eine gemütliche und stilvoll eingerichtete Maisonettewohnung (3-Zimmer mit Kochnische) mit Terrasse und eigenem Bootsliegeplatz, in erster Reihe direkt an der Marina im Landal Lipno...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 68 m² Untergriesbach 94107
119.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Untergriesbach (94107)
Objektart: 3-Zimmer-ETW, Lage: 1.OG Baujahr: ca. 1992, Hausart: 8-Parteien-Haus in Verbund mit 3 weiteren also insgesamt 24 Einheiten, Bauweise: massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, Fen...
Wohnung zum Kauf 52.500 € 2 Zimmer 48,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Altreichenau Neureichenau 94089
52.500 € 1.076 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Das Appartement befindet sich im 1. OG. eines 1972 erbauten ca. 150-Parteienwohnhauses. Zur Wohnung gelangt man wahlweise über die Treppe oder den Aufzug. Die Lage im Gebäude der Wohnung ist sehr idy...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Wohnung zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 53 m² 5. Geschoss Altreichenau Neureichenau 94089
50.000 € 943 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
5. Geschoss
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Ihre Wohlfühloase im Bayerischen Wald - Ideal zur Eigennutzung oder als Ferienimmobilie! Willkommen in Neureichenau, einem staatlich anerkannten Erholungsort im Dreiländereck! Diese helle, im Jahr 19...
Studio zum Kauf 36.900 € 1 Zimmer 31 m² 7. Geschoss Altreichenau Neureichenau 90489
Neu
36.900 € 1.190 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
·
7. Geschoss
Altreichenau, Neureichenau (90489)
Zum Verkauf steht eine 1-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Gestaltungspotenzial im staatlich anerkannten Erholungsort Neureichenau. Die Wohnung befindet sich im 7. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfami...
Studio zum Kauf 39.500 € 1 Zimmer 33 m² Altreichenau Neureichenau 94089
39.500 € 1.197 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, viel Tageslicht und einen herrlichen Weitblick ins Grüne. Auf ca. 33 m² Wohnfläche bietet sie alles, was modernes und...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 53 m² 5. Geschoss Altreichenau Neureichenau 94089
Neu
55.000 € 1.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
5. Geschoss
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Diese modernisierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im staatlich anerkannten Erholungsort Neureichenau im Landkreis Freyung-Grafenau, eingebettet in die reizvolle Landschaft des Bayerischen Waldes. Di...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 53.000 € 1,5 Zimmer 32 m² Geschoss 2/4 Altreichenau Neureichenau 94089
Neu
53.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
32 m²
·
Geschoss 2/4
Altreichenau, Neureichenau (94089)
1.5 Zimmer Wohnung, 32 qm Ein großzügiger Wohn/Schlafraum mit Schrankbett, ein Esszimmer, Küche, Bad, Flur mit Stauraum, Balkon. Vollmöbliert (neuwertige Möbel, 2024). Wohnung und Anlage sehr gepfleg...
Wohnung zum Kauf 48.000 € 3 Zimmer 86,8 m² 1. Geschoss Dorfstraße 34 Altreichenau Neureichenau 94089
48.000 € 553 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 34, Altreichenau, Neureichenau (94089)
Die 3-Zimmer-Wohnung mit besonderem Schnitt befindet sich im 1. OG. eines 1972 erbauten ca. 150-Parteienwohnhauses. Zur Wohnung gelangt man wahlweise über die Treppe oder den Aufzug. Man betritt die ...
Studio zum Kauf 58.000 € 1 Zimmer 36 m² 1. Geschoss Altreichenau Neureichenau 94089
58.000 € 1.611 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
Altreichenau, Neureichenau (94089)
Dieses stilvoll renovierte und voll ausgestattete 1-Zimmer-Appartement überzeugt durch einen großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnraum mit bodentiefen Fenstern, der eine helle und elegante Atmosphäre ...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 71,9 m² 1. Geschoss Obernzell 94130
Neu
139.000 € 1.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,9 m²
·
1. Geschoss
Obernzell (94130)
In traumhafter Lage direkt an der Donau erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in Obernzell. Die Wohnung überzeugt nicht nur durch ihre schöne Raumaufteilung, sondern auch durch liebevolle Det...
Wohnung zum Kauf 6 Zimmer 136 m² 1. Geschoss Kirchschlag bei Linz 4202
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
1. Geschoss
Kirchschlag bei Linz (4202)
Exklusives Erstbezugs-Juwel mit atemberaubendem Panoramablick Willkommen in Ihrer 2-Etagen Penthouse-Traumwohnung, die keine Wünsche offen lässt! Diese Wohnoase vereint höchsten Wohnkomfort, elegante...
Wohnung zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 59,9 m² EG frei ab sofort Raßreuth Hauzenberg 94051
109.000 € 1.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Raßreuth, Hauzenberg (94051)
Willkommen in Ihrem neuen Feriendomizil! Diese 2-Zimmer-Ferienwohnung liegt in einer der gepflegtesten und idyllischsten Ferienanlagen der Region – ein echtes Juwel mit nur 65 Wohneinheiten. Die Anla...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 68 m² EG Raßreuth Hauzenberg 94051
149.000 € 2.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Raßreuth, Hauzenberg (94051)
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 60 m² Hellmonsödt 4202
157.000 € 2.617 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Hellmonsödt (4202)
Diese gepflegte 2?Zimmer?Wohnung in 4202 Hellmonsödt ist ideal für Singles oder Paare, die Ruhe und Komfort suchen. Nur 6 Stufen bis ins Erdgeschoss ? fast barrierearm und angenehm im Alltag. Helle 6...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.400 € 4 Zimmer 109,1 m² frei ab 01.06.2026 Rohrach Kirchschlag bei Linz 4202
429.400 € 3.935 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,1 m²
·
frei ab 01.06.2026
Rohrach, Kirchschlag bei Linz (4202)
"ALPENBLICK" Terrassenwohnung | Haus B | TOP 4 . 4-Raumwohnung . Terrasse mit Blick in die Alpen . Eigengarten . Oberhalb Nebelgrenze . Massivbauweise . Fußbodenheizung . Wärmepumpe In wunderschöner ...
Terrassenwohnung zum Kauf 104.000 € 2 Zimmer 42 m² EG Dorn Waldkirchen 94065
104.000 € 2.476 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
EG
Dorn, Waldkirchen (94065)
Diese Terrassenwohnung ist ein spannendes Angebot für Kapitalanleger, die nicht einfach nur eine klassische Wohnung suchen, sondern ein Objekt mit flexiblem Nutzungspotenzial. Die ehemalige Hotelanla...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?