Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Taufkirchen an der Pram, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Taufkirchen an der Pram
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 4 Zimmer 118,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Diersbach 4776
80.000 € 673 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Diersbach (4776)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Diersbach, Oberösterreich! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf 118,88 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen und Entfalten - und da...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 50 m² EG St. Florian am Inn 4782
149.000 € 2.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
St. Florian am Inn (4782)
Attraktive Eigentumswohnung in St. Florian am Inn - barrierefrei mit Terrasse & Garten Zum Verkauf steht eine moderne und gemütliche Eigentumswohnung mit rund 50 m² Wohnfläche in attraktiver Lage...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 109 m² frei ab sofort Eggerding 4773
159.000 € 1.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Eggerding (4773)
Zum Verkauf steht eine großzügige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 109 m² in ruhiger Lage. Die Immobilie überzeugt durch ihre helle Wohnatmosphäre, eine angenehme Raumaufteilung sowie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
FLORIS - Ganz daheim. Ganz bei sich. ROHBAU besichtigen - die Baustelle schreitet voran - jetzt die besten Wohnungen sichern! In Sankt Florian am Inn entstehen 12 moderne Wohnungen in ruhiger, famili...
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.272 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.272 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.181 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.181 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.273 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf 850.000 € 465,1 m² Schärding 4780
Neu
850.000 € 1.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
465,1 m²
Schärding (4780)
Anleger aufgepasst - Attraktives Wohninvestment in Schärding Zum Verkauf stehen 8 von insgesamt 9 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Schärding - eine hervorragende Gelegenheit für Investoren mi...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Brunnenthal 4786
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.900 € 4 Zimmer 95,1 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
363.900 € 3.825 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Brunnenthal 4786
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Schärding 4780
299.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Schärding (4780)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss vereint urbanes Wohnen mit angenehmer Ruhe - mitten im Herzen von Schärding. Mit einer Wohnfläche von ca. 94 m² bietet sie großzügigen Raum für ind...
Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.989 € 3 Zimmer 75,8 m² Schärding Vorstadt 4780
278.989 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
LEISTBARES WOHNEN in der malerische Stadt Schärding. Die barocke Stadt liegt direkt am Inn, einem Nebenfluss der Donau und ist auch ein beliebtes Ausflugs- und Urlaubsziel. Auch Kultur und Veranstalt...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Schärding Innere Stadt / Allerheiligen 4780
Neu
135.000 € 1.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Schärding Innere Stadt / Allerheiligen (4780)
ARS Immobilientreuhand bietet wunderschöne ca. 70 m² in Eigentumswohnung zum fairen Preis in Schärding zum Kauf an. Die malerische Barockstadt Schärding am Inn bietet alles, was das Herz begehrt! Ob ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.254 € 2 Zimmer 55,5 m² Schärding Vorstadt 4780
220.254 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Schärding 4780
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Schärding 4780
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Schärding (4780)
278.989 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 201.900 € 2 Zimmer 55 m² Schärding Vorstadt 4780
201.900 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.380 € 3 Zimmer 75,8 m² Schärding Vorstadt 4780
Neu
330.380 € 4.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 216.584 € 2 Zimmer 55 m² Schärding Vorstadt 4780
216.584 € 3.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.685 € 3 Zimmer 76,8 m² Schärding Vorstadt 4780
304.685 € 3.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.522 € 3 Zimmer 76,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
320.522 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorengerechtes Wohnen - da wo andere Urlaub machen. Traumhafter Neubau mit energiesparender Wärmepumpe. Hier entstehen 16 Neubauwohnungen und 1 Zahnarztpraxis. Bei dieser angebotenen Wohnung hande...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.655 € 2 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung (1. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?