7 Wohnungen mit Balkon kaufen in Fuschl am See, Salzburg-Umgebung
1 / 10
Neu
680.000 € 6.602 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Diese stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Fuschl am See vereint modernes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Grundriss. Auf rund 103 m² Wohnfläche erwartet Sie ein lichtdurchfluteter...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
1 / 6
518.000 € 6.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
2. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden im Bundesland Salzburg. Diese wunderschöne Drei-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer d...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
1 / 6
480.000 € 5.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Fuschl am See (5330)
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
1 / 6
498.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
1 / 6
635.000 € 5.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
1. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden in Salzburg. Diese wunderschöne Wohnung im ersten Obergeschoss bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer der sc...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
1 / 6
658.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden in Salzburg. Diese wunderschöne Wohnung im zweiten Obergeschoss bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer der s...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
1 / 6
998.000 € 5.177 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
192,8 m²
·
EG
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden im Bundesland Salzburg. Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer der schönste...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fuschl am See, 5330
Herr Florian Wesenauer
1 / 6
Neu
990.000 € 11.553 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85,7 m²
St. Lorenz (5310)
Das Penthouse befindet sich in einem hochwertigen Wohnhaus mit nur zwei Einheiten und ist bequem per Lift mit direktem Wohnungszugang erreichbar. Der offene, lichtdurchflutete Wohnbereich verm...
1 / 4
392.500 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Willkommen in St. Lorenz - Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlfaktor Diese moderne Etagenwohnung liegt in der schönen Gemeinde St. Lorenz, mitten im Salzkammergut. Auf rund 46,94?m² erwarten Sie zwei gut ...
1 / 8
769.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
St. Lorenz (5310)
Rarität am Mondsee! Diese exklusive Dachgeschosswohnung (kein Lift) in der malerischen Gemeinde St. Lorenz bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Nutzfläche von 172,26 m², sondern auch die Möglichkei...
1 / 4
619.500 € 8.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in St. Lorenz - Lebensqualität trifft Wohnkomfort Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde St. Lorenz, Oberösterreich! Diese großzügige Etagen...
1 / 4
530.000 € 8.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
Charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in St. Lorenz - Wohnen in idyllischer Lage Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde St. Lorenz, Oberösterreich! Diese charmante E...
1 / 4
678.000 € 9.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
St. Lorenz (5310)
NACHHALTIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON - AUTOFREIE WOHNANLAGE IN ST.?LORENZ Diese moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von St.?Lorenz (Oberösterreich) bietet auf 72,23?m² Wohnfläche ei...
1 / 4
660.000 € 9.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,3 m²
St. Lorenz (5310)
MODERNES WOHNEN IN IDYLLISCHER LAGE AM MONDSEE Kaufpreis: € 660.000,- Wohnfläche: 73,31 m² Zimmer: 3 Balkon: 14,70 m² Etage: Dachgeschoss Lage: St. Lorenz, Mondseeland - ruhige Grünlage mit...
1 / 4
634.000 € 8.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
St. Lorenz (5310)
EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON IN ST.?LORENZ Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen St.?Lorenz, Oberösterreich! Diese hochwertige Dachgeschosswohnung im 1. Obergeschoss vereint mo...
1 / 4
617.500 € 8.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in St. Lorenz - 72,76 m² mit Balkon Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz am Mondsee! Diese charmante Wohnung in der 1. Etage bietet auf 72,76 m² drei helle Zimmer ...
1 / 4
664.000 € 9.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
St. Lorenz (5310)
Moderne Dachgeschosswohnung in St. Lorenz In der schönen Gemeinde St. Lorenz erwartet Sie diese gut geschnittene Dachgeschosswohnung mit 72,96 m² Wohnfläche - ideal für Paare, kleine Familien o...
1 / 4
587.500 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Charmante Etagenwohnung in St. Lorenz - 72,96 m² mit Balkon Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde St. Lorenz am Mondsee! Diese attraktive Wohnung in der 1. Etage bietet auf ca...
1 / 4
534.000 € 8.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,1 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Ihr neues Zuhause in St. Lorenz - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Willkommen in 5310 St. Lorenz! Diese charmante Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf ca. 63?m² Wohnfläche alles, was man zum Wohlfühlen b...
1 / 4
544.000 € 8.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in St. Lorenz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz, Oberösterreich! Diese gepflegte Erdgeschosswohnung mit ca. 64,08?m² Wohnfläche überzeugt durch eine durch...
1 / 4
570.000 € 7.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
Gemütliche Gartenwohnung in St. Lorenz - Wohnen in naturnaher Lage In der idyllischen Gemeinde St. Lorenz erwartet Sie diese Erdgeschosswohnung mit 73,64 m² Wohnfläche. Drei helle Zimmer bieten ausre...
1 / 4
769.000 € 7.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Marktgemeinde St. Lorenz, Oberösterreich! Diese attraktive 4-Zimmer-Etagenwohnung befindet sich in der ersten Etage eines gepflegten Wohnhauses und biet...
1 / 4
638.500 € 8.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77,8 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Moderne 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon - Ihr neues Zuhause in St. Lorenz, Oberösterreich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der beliebten Gemeinde St. Lorenz! Diese attraktive Etagenwohnung in d...
1 / 4
584.000 € 9.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
St. Lorenz (5310)
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON IN ST.?LORENZ Herzlich willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in St.?Lorenz, Oberösterreich! Diese attraktive Dachgeschosswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihr...
1 / 4
606.500 € 8.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz! Diese moderne Erdgeschosswohnung vereint stilvolles Wohnen mit naturnaher Lebensqualität. Auf rund 71,5?m² erwarten Sie drei helle, gut geschnittene Z...
1 / 4
623.000 € 8.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz, Oberösterreich! Diese charmante Etagenwohnung im 1. Stock bietet auf 73,4?m² ein ideales Wohnambiente für Paare oder Familien. Der Kaufpreis von 623.0...
1 / 4
586.000 € 8.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
Willkommen in St. Lorenz - Ihr neues Zuhause mit Garten. Diese moderne Erdgeschosswohnung in der idyllischen Gemeinde St. Lorenz, Oberösterreich, überzeugt mit durchdachter Planung, hochwertiger Auss...
1 / 4
595.000 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Ihr neues Zuhause in St. Lorenz Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit ca. 73?m² Wohnfläche, einer klaren Raumaufteilung und einem offenen Wohnbereich mit Zugang zum Balkon. ...
1 / 4
595.500 € 8.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
Diese Erdgeschosswohnung mit ca. 70?m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, drei helle Zimmer und direkten Zugang zum eigenen Garten. Ideal für Paare, Familien oder Anleger, di...
1 / 4
603.500 € 8.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
------------------------- Willkommen in St. Lorenz Diese charmante Erdgeschosswohnung mit 71,07?m² Wohnfläche bietet alles, was man zum Wohlfühlen braucht. Drei gut geschnittene Zimmer, ein dir...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?