Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krispl, 5425
1 / 8
649.000 € 6.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,1 m²
Adnet (5421)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss, die keine Wünsche offen lässt. Als künftiger Besitzer würde man Sie um folgende Highlights beneiden: XXL-Dachterrasse mit ca. 45m² ein Carporta...
1 / 4
369.000 € 6.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Puch bei Hallein (5411)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Reizvolle 2-Zimmer-Terassenwohnung GZ 409-Top 5/EG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklass...
1 / 5
587.000 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Erlesene 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 409-Top 8/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extrak...
1 / 5
587.000 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Erlesene 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 409-Top 8/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extrakl...
1 / 6
Neu
1.198.000 € 10.239 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
3. Geschoss
Puch (5412)
Dieses außergewöhnliche Penthouse vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine unvergleichliche Aussicht zu einem Wohngefühl der besonderen Art. Eingebettet in eine exklusive Wohn-Triolo...
1 / 5
414.000 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,4 m²
Hintersee, Hintersee (5324)
DIESE GERÄUMIGE CA. 94 M² 4-ZIMMER-WOHNUNG IM EDELROHBAU WIRD IN HOLZBAUWEISE ERRICHTET UND BIETET IHNEN DIE OPTIMALE GELEGENHEIT, IHRE WOHNTRÄUME ZU VERWIRKLICHEN. ERGÄNZT WIRD DAS PLATZANGEBOT DURC...
1 / 6
294.000 € 4.081 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
Hintersee, Hintersee (5324)
DIESE GERÄUMIGE CA. 72 M² - 3 ZIMMER-WOHNUNG IM EDELROHBAU WIRD IN HOLZBAUWEISE ERRICHTET UND BIETET IHNEN DIE OPTIMALE GELEGENHEIT, IHRE WOHNTRÄUME ZU VERWIRKLICHEN. ERGÄNZT WIRD DAS PLATZANGEBOT DU...
1 / 4
369.000 € 6.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Puch bei Hallein (5412)
1 / 5
1.100.000 € 9.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Puch bei Hallein (5412)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Puch bei Hallein, einer charmanten Gemeinde im malerischen Salzburger Land! Diese exquisite Wohnung mit einer großzügigen Fläche von 115 m² bietet Ihnen die perfe...
1 / 12
660.000 € 7.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93,9 m²
Elsbethen (5061)
Diese charmante Eigentumswohnung, im toskanischen Stil erbaut, befindet sich in einer exklusiven Wohnanlage mit mehreren Mehrparteienhäusern. Die Anlage besticht durch ihre liebevoll gestalteten Gehw...
1 / 4
536.000 € 6.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Puch bei Hallein (5412)
1 / 5
536.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Attraktive 3-Zimmer-Terassenwohnung GZ 409-Top 2/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklass...
1 / 3
294.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
Faistenau (5324)
Ruhiges Wohnen im Grünen in Hintersee entsteht etwas Besonderes Das Objekt ist baugenehmigt. Inmitten der Salzburger Bergwelt, im idyllischen Ortsteil Oberasch nahe dem Hintersee, entsteht ein modern...
1 / 3
414.000 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
Faistenau (5324)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - am Fuße des Hintersees Das Objekt ist baugenehmigt. Mitten im Grünen, im charmanten Weiler Oberasch nahe dem Hintersee, entsteht ein ganz besonderes Wohnprojekt für ...
1 / 5
598.000 € 6.644 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Puch bei Hallein (5412)
1 / 6
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Exquisite 4-Zimmer-Terrassenwohnung GZ 409-Top 3/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklas...
1 / 5
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Bezaubernde 4-Zimmer-Dachterassenwohnung GZ 409-Top 7/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extr...
1 / 7
698.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Oberalm (5411)
Diese rund 108,81 m² große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und Souterrain eines im Jahr 2016 errichteten, modernen Wohngebäudes im FISCHER.VILLA.PARK. Die Immobilie überzeugt durch eine funktion...
1 / 5
1.298.000 € 9.687 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Oberalm (5411)
In der malerischen Gemeinde Oberalm, eingebettet in eine ruhige, gehobene Wohngegend und on top der eleganten FISCHER.VILLA erwartet Sie dieses exklusive Penthouse der Superlative. Hier genießen Sie ...
1 / 5
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
1 / 5
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
1 / 7
1.540.000 € 10.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
1. Geschoss
Elsbethen (5061)
Durch die hervorragende Lage mit Blick auf die Stadt Salzburg und das umliegende Gebirge und eine sehr hochwertige Ausstattung handelt es sich hier um ein Projekt der Premiumklasse. Von den insgesamt...
1 / 7
1.690.000 € 10.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
EG
Elsbethen (5061)
Durch die hervorragende Lage in Elsbethen mit Blick auf die Stadt Salzburg und in das umliegende Gebirge und eine sehr hochwertige Ausstattung handelt es sich hier um ein Projekt der Premiumklasse. I...
1 / 10
1.298.000 € 10.176 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,6 m²
Salzburg (5061)
1 / 18
Neu
498.000 € 4.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab 01.06.2026
Hof bei Salzburg (5322)
Diese sonnige 4 Zi-Dachgeschosswohnung verfügt über 104 m² und befindet sich nur unweit vom Zentrum in Hof entfernt. Die ruhige und sonnige, aber gleichzeitig sehr zentrale Lage spricht für die Wohnu...
1 / 1
325.500 € 6.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
Salzachtalstraße 18a, Hallein (5400)
In zentraler Lage von Hallein entsteht mit dem Projekt "Hallein - Stadt.Land.Leben" ein vielseitiges Wohnquartier, das urbanes Leben mit naturnaher Ruhe verbindet. Insgesamt 91 Wohnungen bieten moder...
1 / 2
311.400 € 6.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
1 / 2
367.200 € 6.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
1 / 2
368.800 € 6.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
1 / 2
336.700 € 6.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?