Wohnungen mit Balkon kaufen in Kammern im Liesingtal, Leoben
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kammern im Liesingtal
1 / 16
154.900 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Traboch (8772)
Timmersdorf: Zum Verkauf gelangt diese schöne geräumige 4- Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage. Die Wohnung besticht durch helle Wohnräume und angenehmes Raumklima durch eigenen Kaminofen im Wohnzim...
1 / 18
59.999 € 878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Trofaiach (8793)
Die zum Verkauf stehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Altbaus im Zentrum von Trofaiach. Mit einer Wohnfläche von rund 66,1 m² und einem kompak...
1 / 7
Neu
189.000 € 2.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
92,5 m²
Leoben / Hinterberg (8700)
Ankommen und wohlfühlen! Diese stilvolle 3 Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt mit rund 93 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumaufteilung und besticht...
1 / 14
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße, Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die zentral begehbare 3-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss (Lift vorhanden), bietet eine Nutzfläche von ca. 90 m³ und einen Balkon. Raumaufteilung: + 3 ...
Immovent GmbH
1 / 11
249.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
Franz Josef-Straße, Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die 3-Zimmermaisonettewohnung befindet sich im 1. Dachgeschoss (Lift vorhanden), erstreckt sich über 2 Etagen, bietet eine Nutzfläche von ca. 87 m³ und einen Balkon...
Immovent GmbH
1 / 16
269.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
Franz Josef-Straße, Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die 3-Zimmermaisonettewohnung befindet sich im 1. Dachgeschoss (Lift vorhanden), erstreckt sich über 2 Etagen, bietet eine Nutzfläche von ca. 86 m³ und einen Balkon...
Immovent GmbH
1 / 14
279.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
Franz Josef-Straße, Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die 3-Zimmermaisonettewohnung befindet sich im 1. Dachgeschoss (Lift vorhanden), erstreckt sich über 2 Etagen, bietet eine Nutzfläche von ca. 85 m³ und einen Balkon...
Immovent GmbH
1 / 17
399.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Max Tendler-Straße, Leoben (8700)
Residieren Sie in Ihrem neuen Zuhause! Die sehr schöne 4-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss (Lift vorhanden), bietet eine Nutzfläche von ca. 146 m³ und 2 Balkone. Raumaufteilung: + 4 Zimm...
Immovent GmbH
1 / 22
269.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Max Tendler-Straße, Leoben (8700)
Residieren Sie in Ihrem neuen Zuhause! Die großzügige, sanierungsbedürftige 4-Zimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (Lift vorhanden), bietet eine Nutzfläche von ca. 148 m³ und 2 Balkone. Rau...
1 / 16
209.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Leoben (8700)
Leoben / Zentrum: Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 1,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon und Terrasse in Leobner Bestlage; Die komplette Wohnanlage wurde im Jahr 2021 neu errichtet und bietet ...
1 / 50
219.000 € 2.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,4 m²
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 54, Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt eine äußerst gepflegte und gut geschnittene Neubau-Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage von Leoben Judendorf, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattun...
1 / 16
115.000 € 1.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
2. Geschoss
Hammerwiesenstraße 15, Leoben (8700)
Anlagemöglichkeit - Eigentumswohnung in Leoben/Göss. Traumhafte Rendite mit Aussicht inklusive! In einer ruhigen und beliebten Wohngegend, nur wenige Minuten vom Zentrum Leoben entfernt, befindet sic...
Herr Robert Pachner
1 / 6
249.000 € 2.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
Diese rund 123 m² große Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Fläche und eine klassische Altbau-Raumaufteilung mit klar getrennten Zimmern. Ein zentrales Element der Wohnung ist der weitläufige Flu...
1 / 27
119.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
961/35848 Lage: Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer begehrten und zentralen Wohnlage im beliebten Stadtteil Leoben-Judendorf. Dank ihrer Nähe zum Stadtzentrum genießen S...
Herr Robert Pachner
1 / 6
129.900 € 2.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,2 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine moderne Anlagewohnung mit ca. 54 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung für...
1 / 5
139.900 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,8 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Anlagewohnung mit ca. 58 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung f...
1 / 16
63.000 € 1.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
6. Geschoss
Schmittstraße, Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene Eigentumswohnung im 6. Obergeschoss (mit Lift) mit ca. 48,69 m² in toller Lage in Knittelfeld mit Balkon. Die Wohnung ist ideal für Singles, Paare oder ...
1 / 13
119.900 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
4. Geschoss
Knittelfeld (8720)
IN EINEM GEPFLEGTEN WOHNHAUS MIT LIFT ERWARTET SIE DIESE BESONDERE EIGENTUMSWOHNUNG, DIE MODERNES WOHNEN MIT EINER ANGENEHMEN, BEHAGLICHEN ATMOSPHÄRE VERBINDET. Die Wohnung überzeugt durch ihre großz...
1 / 6
Neu
240.000 € 2.449 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
In ruhiger Wohnlage von Bruck an der Mur präsentiert sich diese gepflegte Maisonettewohnung als attraktive Kaufgelegenheit für Familien, Paare mit Platzbedarf oder anspruchsvolle Eigennutzer. Das im ...
1 / 7
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
1 / 7
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
219.000 € 2.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
Altbau, aber richtig gut gemacht: Diese Wohnung verbindet klassischen Charme mit smarten Upgrades und einem echten Vorteil, den man selten findet - zwei getrennte Eingänge. Heißt konkret: Wohnen und ...
1 / 1
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
1 / 7
180.000 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
240.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 48
190.000 € 2.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
·
EG
Mölbenring, Zeltweg (8740)
Erdgeschosswohnung mit Garten, Garage und viel Platz für die ganze Familie Zum Verkauf steht eine großzügige Erdgeschosswohnung im Parterre mit einer Wohnfläche von ca. 89 m², die durch ihre durchdac...
1 / 14
69.000 € 848 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
1. Geschoss
Palbersdorf (8621)
Gut vermietete, teilrenovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß eines alten Mehrparteienhauses in Thörl nahe Kapfenberg zu kaufen (Nicht zum selber Wohnen). Die vermietete Wohnung (mit u...
1 / 7
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 29
189.900 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
frei ab sofort
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die hier angebotene Wohnung Top 15 ist eine helle, moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnnutzfläche von rund 59,33 m². Sie befindet sich im 1. Obergeschoss&nbs...
1 / 36
189.900 € 3.042 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
59,1 m²
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die Wohnung Top 11 ist eine moderne, barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Nutzfläche von ca. 59,12 m² im Erdgeschoss der Anlage. Sie überzeugt dur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?