Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Selzthal, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selzthal, 8900
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 56,5 m² Liezen 8940
169.000 € 2.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,5 m²
Liezen (8940)
Wenn Sie auf der Suche nach einer top renovierten Anlegerwohnung sind, dann können wir von KR Real Ihnen ein besonderes Angebot unterbreiten. Dieses wunderschöne Investment ist eine einmalige Gelegen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.000 € 3 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss Admonter Straße 21 Liezen 8940
254.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Das Wohnprojekt "Wohnen am Salberg" mit 45 Wohnungen auf 3 Etagen bietet Eigentumswohnungen für Individualisten, Paare und Familien. Die 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen zwischen 56 und 92 m² sind perfekt a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 3 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss Admonter Straße 21 Liezen 8940
249.000 € 3.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Ennstal! Diese provisionsfreie Wohnung entsteht in Stadtrandlage von Liezen. Helle Räume und ein durchdachter Grundriss bieten Wohnraum für Singles oder Paare. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 3 Zimmer 62,6 m² Admonter Straße 21 Liezen 8940
264.000 € 4.219 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
236.000 € 3.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 256.000 € 3 Zimmer 62,6 m² Admonter Straße 21 Liezen 8940
256.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Diese 3-Zimmer-Wohnung ist der ideale Ausgangspunkt für sämtliche Sport- und Naturerlebnisse im schönen Ennstal!  In nur 45 Minuten Fahrzeit erreichen Sie Wander- und Skigebiete wie Schladming-D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
254.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Ennstal! ZAHLREICHE SKIGEBIETE IN DER NÄHE. Ob Schladming, Hauser Kaibling, Reiteralm, Planneralm, Riesneralm, Wurzeralm oder das Ausseerland - genießen Sie Win...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.500 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
238.500 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Informationen zum provisionsfreien Anlageobjekt: * 3 Zimmer  * 58,29 m² Wohnfläche * vermietet auf 3 Jahre * ca. 3,15% Nettorendite * Kaufpreis EUR 238.500,- Netto (inkl. Tiefgaragenstellplatz u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 224.500 € 2 Zimmer 58,3 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
224.500 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Zum Verkauf kommt diese vermietete 2-Zimmer- Anlegerwohnung (Top B3) in Liezen im Ennstal. Die Wohnung ist auf 3 Jahre vermietet. Sie befindet sich in einer Wohnanlage mit insgesamt 45 Wohnungen, wel...
Wohnung zum Kauf 273.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Weißenbach bei Liezen 8940
273.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
Weißenbach bei Liezen (8940)
KR Real heißt Sie in dieser bezaubernden Wohnung mit einem atemberaubenden Ausblick herzlich willkommen. Die besagte Wohnung befindet sich in Weißenbach bei Liezen in einem modernen Zweiparteienhaus,...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2,5 Zimmer 67,5 m² Liezen 8940
175.000 € 2.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67,5 m²
Liezen (8940)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT WESTSEITIGEM BALKON, PERFEKTER AUFTEILUNG & CARPORT   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer Wohnung, die durch Großzügigkeit, Helligkeit und eine zentrale Lage überz...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 65 m² Boder / Bruckmühl 8786
125.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Boder / Bruckmühl (8786)
Die KR Real präsentiert Ihnen diese sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Halbstock eines sanierten Wohnhauses und ist über nur wenigen Stufen bequem erreichbar. Die Wohnung bietet rund 65 m² Wohnfläche und ei...
Wohnung zum Kauf 91.920 € 3 Zimmer Rottenmann 8786
91.920 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rottenmann (8786)
Eingebettet in die malerische Natur der Region, direkt an der Hauptstraße findet sich das Gebäude mit insgesamt 10 selbstständigen Wohn- und Geschäftseinheiten, Freiflächen und 8 PKW-Stellplätzen. Ge...
Wohnung zum Kauf 91.920 € 4 Zimmer 2. Geschoss Rottenmann 8786
91.920 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Rottenmann (8786)
Die Wohnung befindet sich im direkten Zentrum, in der Altstadt von Rottenmann, im 2. Obergeschoss und ist nach Westen ausgerichtet. Eine großzügige Raumaufteilung mit zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, K...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 58,1 m² Liezen 8940
149.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,1 m²
Liezen (8940)
Wir, die KR Real, dürfen Ihnen hier eine sonnige Eigentumswohnung in Top-Lage zum Kauf präsentieren. Durch die günstige Lage erreichen Sie fußläufig zahlreiche Geschäfte des täglichen Bedarfs, das Är...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
359.500 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Sie suchen einen Platz zum Entspannen... Ihren Haupt- oder ZWEITWOHNSITZ, um in Ihrer Freizeit dem Alltagsstress zu entfliehen? Sie suchen einen besonderen Ort, wo Sie das Panorama täglich aufs Neue ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.500 € 2 Zimmer 51,3 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
261.500 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 243.900 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
243.900 € 4.602 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.100 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
375.100 € 5.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Wohnung zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 99 m² Trieben 8784
125.000 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Trieben (8784)
In der aufstrebenden Stadt Trieben wartet eine Wohnung, die mehr kann als nur vier Wände bieten. 105 m² inkl. Loggia und voller Möglichkeiten. Vier Zimmer, die sich nicht vorschreiben lassen, wie sie...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Liezen 8940
249.000 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Liezen (8940)
Gibt es eigentlich ein schöneres Gefühl, als als Erster in eine frisch und hochwertig sanierte Wohnung einzuziehen? Wahrscheinlich nicht. Hier stimmt einfach alles, vom barrierefreien Zugang am Hause...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 63 m² EG Rottenmann 8786
99.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Rottenmann (8786)
Diese Erdgeschosswohnung im Hochparterre bietet rund 63 m² Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung sowie attraktive Außenflächen in Form eines südseitigen Balkons und eines ca. 15 m² großen, zuge...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 313.600 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
313.600 € 4.612 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Wohnung zum Kauf 174.000 € 2 Zimmer 40,7 m² Hohentauern 8785
174.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
Hohentauern (8785)
Dem Himmel ein Stück näher ist man in Hohentauern auf 1274 m ohnehin. Im und rund um das Bergdorf Hohentauern kann man die herrliche Natur Stück für Stück und nach Herzenslust erobern. Inmitten der i...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.900 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
308.900 € 5.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Wohnung zum Kauf 339.600 € 3 Zimmer 71,6 m² Hohentauern 8785
339.600 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Hohentauern (8785)
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 90 m² 3 Geschosse frei ab sofort Kleinwalsertal 87569
580.000 € 6.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Kleinwalsertal (87569)
In dieser kleinen, gepflegten Wohnanlage erwartet Sie eine exklusives Wohnen in einem schönen Umfeld "Im Kleinwalsertal. Die hochwertige 3-Zimmer-Wohnung ist exklusiv teilmöbliert, eintreten und wohl...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 113,7 m² Stainach 8950
398.000 € 3.502 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,7 m²
Stainach (8950)
KR Real präsentiert Ihnen mit dieser Eigentumswohnung Eleganz & Gemütlichkeit! Das Eigenheim überzeugt mit einer sehr guten Basisausstattung und einem großzügig gestalteten Grundriss. Echtholzele...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 38 m² Windischgarsten 4580
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
Windischgarsten (4580)
****Erfolgreich vermittelt***** Tolle 38m² Ferien-Wohnungen in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet In einzigartiger Lage, mit fantastischem Ausblick tief ins Land des Pyhrn-Priel-Tals. Für alle, d...
90° Immobilien GmbH
616.245 € 8.931 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
Hinterstoder (4573)
Mitten in HINTERSTODER - HUTTERER HÖSS; befindet sich in einem neu errichteten Wohnhaus diese wunderschöne, nach Süden ausgerichtete Terrassenwohnung, im 1. Stock. Besonders erwähnenswert ist die ZWE...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?