Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Sölk, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Struber Real GmbH
Martin Struber
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 364 m² Schladming 8970
Neu
2.000.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
364 m²
Schladming (8970)
Im Westen von Schladming befindet sich das Projekt Suiten/Mitarbeiterhotel, es wird gerade errichtet und bis Sommer 2026 fertiggestellt. Im Gebäude befinden sich 12 Suiten, pro Geschoss vier Einheite...
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Obere Klaus Schladming 8970
790.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Obere Klaus, Schladming (8970)
Komplettes Haus, insgesamt 3 Wohnungen, auch im Ganzen kaufbar. Investorenmodell mit Rückvergütung der Mehrwertsteuer, oDerzeit beste Einnahmen aus touristischer Vermietung odurch "Schladming-Apparte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sölk, 8961
Wohnung zum Kauf 709.226 € 3 Zimmer 64,4 m² Pruggern 8965
709.226 € 11.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
Pruggern (8965)
Das Pirklalm Resort ist eine seltene Kombination aus emotionalem Ferienwert, stilvoller Architektur und wirtschaftlicher Perspektive. Die Lage direkt an der Piste, die schneesichere Höhenlage, das du...
Wohnung zum Kauf 648.446 € 3 Zimmer 57,1 m² Pruggern 8965
648.446 € 11.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,1 m²
Pruggern (8965)
Exklusives Ski-in/Ski-out-Appartement mit Sauna, 2 Schlafzimmern & starkem Investmentpotenzial Jetzt die Gelegenheit am Galsterberg sichern: Mit Top 3.3 präsentieren wir Ihnen ein hochwertiges Fe...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Niederöblarn 8960
385.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Niederöblarn (8960)
VOLLKOMMEN MÖBLIERT UND EINZUGSBEREIT ! Ein wirklich modernst ausgestatteter Wohntraum wartet auf Sie ! Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich im 1. OG mit Zugang zum Son...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 67 m² Niederöblarn 8960
395.000 € 5.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Niederöblarn (8960)
RUHIGE SCHÖNE AUSSICHTSLAGE - EINFACH ANKOMMEN UND EINZIEHEN. Ein wirklich modernst ausgestattetes Appartement wird hier angeboten. Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 408.840 € 3 Zimmer 73,7 m² Öblarn 8960
408.840 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
Öblarn (8960)
In der idyllischen Marktgemeinde Öblarn wird der traditionsreiche Gasthof Bäck´n Hansl revitalisiert und neben einer gastronomischen Nutzung im Erdgeschoss in neun individuelle Eigentumswohnungen umg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 234.800 € 2 Zimmer 40,3 m² Öblarn 8960
234.800 € 5.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,3 m²
Öblarn (8960)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.660 € 2 Zimmer 49,9 m² 1. Geschoss Öblarn 8960
252.660 € 5.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Öblarn (8960)
In der idyllischen Marktgemeinde Öblarn wird ein traditionsreicher Gasthof mit Altbaucharme revitalisiert und neben einer gastronomischen Nutzung im Erdgeschoss in neun individuelle Eigentumswohnunge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 742.145 € 3 Zimmer 56,9 m² Schladming 8970
742.145 € 13.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
56,9 m²
Schladming (8970)
Auf der Sonnenterrasse von Schladming entstehen 10 moderne Appartements mit traumhaftem Blick auf die Planai-Weltcup-Piste. Highlights: Moderne, lichtdurchflutete Architektur Barrierefrei mit Lift Op...
Wohnung zum Kauf 728.553 € 3 Zimmer 66,6 m² Pruggern 8965
728.553 € 10.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,6 m²
Pruggern (8965)
Ski-in/Ski-out am Galsterberg: Top 5.1 mit Sauna, 2 SZ & Investmentpotenzial Jetzt kaufen, später genießen und professionell vermieten lassen: Top 5.1 im Pirklalm Resort ist ein hochwertiges Appa...
Wohnung zum Kauf 6 Zimmer 196,7 m² Aich 8966
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
196,7 m²
Aich (8966)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Haushälfte in Aich überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von 196,71 m², durchdachtem Grundriss und einer hochwertigen Ausstattung. Highli...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 548.000 € 4 Zimmer 110 m² Krakauhintermühlen 8854
548.000 € 4.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Krakauhintermühlen (8854)
Diese 4-Zimmer Neubau-Maisonette-Wohnung (über 2 Stockwerke mit innenliegender Treppe) liegt im Ober- & Dachgeschoß einer kleinen Wohnanlage mit nur 4 Wohnungen - welche hochwertig in Fichte Mass...
Wohnung zum Kauf 771.736 € 2 Zimmer 66,2 m² 2. Geschoss Schladming 8970
771.736 € 11.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
2. Geschoss
Schladming (8970)
2 Zimmer-PENTHOUSE in einem NEUBAU mit nur 3 Parteien in SCHLADMING mit Blick auf die Planai. Fahrweg 5min zur Planai-West Station Ca. 66,25m² Wohnfläche - großzügiger Wohn-/Essbereich mit über zum S...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Gröbming 8962
245.000 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Gröbming (8962)
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Gröbming - sonniger Südbalkon & Bergblick Highlights Ca. 67,8 m² Wohnfläche, 2 helle Zimmer und Küche Großer Südbalkon mit traumhaftem Ausblick auf die Bergwelt...
Wohnung zum Kauf 358.100 € 69,4 m² EG Gröbming 8962
358.100 € 5.164 €/m²
Wohnung zum Kauf
69,4 m²
·
EG
Gröbming (8962)
Wir, die KR Real, dürfen Ihnen hier ein interessantes Projekt am Mitterberg vorstellen. Regionaler Stil, zeitlos elegant interpretiert und den heutigen Wohnbedürfnissen angepasst sowie wohl durchdach...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.395.000 € 5 Zimmer 157,3 m² Aich / Assach 8966
Neu
1.395.000 € 8.871 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
157,3 m²
Aich / Assach (8966)
Dieses großzügige Penthouse in Aich / Assach bietet auf 157 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort. Mit vier Schlafzimmern, vier modernen Badezimmern, einem Gäste-WC und einem offenen Wohn- und Essbereic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 178.990 € 2 Zimmer 32,6 m² Öblarn 8960
178.990 € 5.492 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
32,6 m²
Öblarn (8960)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 39 m² Öblarn 8960
159.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Zum Verkauf angeboten wird eine gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschossw...
Wohnung zum Kauf 273.654 € 2 Zimmer 39,7 m² Ennsling / Ennsling 8967
273.654 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,7 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Diese kompakte Neubauwohnung überzeugt mit einem durchdachten, offenen Wohnkonzept und hochwertiger Ausstattung. Der helle Wohn- und Schlafbereich schafft ein modernes Wohngefühl auf effizient genutz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 790.398 € 3 Zimmer 75,2 m² Schladming 8970
790.398 € 10.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
Schladming (8970)
KR Real darf hier eine Anlagewohnung zur Eigennutzung und touristischer Vermietung präsentieren! Die Wohnung wurde vom Tischler und vom Innenraumdesigner bis ins kleinste Detail sehr hochwertig ausge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 699.900 € 4 Zimmer 85,4 m² Schönberg-Lachtal 8831
699.900 € 8.196 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 53,1 m² Gröbming 8962
295.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,1 m²
Gröbming (8962)
Diese charmante Wohnung in Gröbming bietet auf rund 53 m² eine angenehm durchdachte Raumaufteilung, die sofort ein behagliches Wohngefühl vermittelt. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich öffnet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 538.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Schladming 8970
538.000 € 9.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Schladming (8970)
Im hochwertigen Wohnensemble Tauern Quartett - Haus Hochwurzen erwartet Sie diese stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit rund 58 m² Wohnfläche und großzügiger Terrasse. Die Kombination aus moderner Arc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 4 Zimmer 83,5 m² Schönberg-Lachtal 8831
599.900 € 7.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,5 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 3 Zimmer 82,1 m² Schladming 8970
789.000 € 9.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
Schladming (8970)
Im hochwertigen Neubauprojekt Tauern Quartett - Haus Hochwurzen präsentiert sich diese exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung als perfekte Verbindung aus moderner Architektur, durchdachtem Grundriss ...
Wohnung zum Kauf 430.700 € 3 Zimmer 75,6 m² 2. Geschoss Gröbming 8962
430.700 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
2. Geschoss
Gröbming (8962)
Wir, die KR Real, dürfen Ihnen hier ein bereits realisiertes Projekt am Mitterberg vorstellen. Regionaler Stil, zeitlos elegant interpretiert und den heutigen Wohnbedürfnissen angepasst sowie wohl du...
Wohnung zum Kauf 325.600 € 2 Zimmer 53,5 m² frei ab 01.08.2026 Gröbming 8962
325.600 € 6.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
frei ab 01.08.2026
Gröbming (8962)
Die Mountain Paradise Apartments Rendite und Eigennutzung zugleich - eingebettet in einer malerischen Grünruhelage. Dieses exklusive Projekt umfasst drei Wohnhäuser in effizienter Bauweise. Es steht ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer Haus 8967
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Haus (8967)
Das Premium Anlageobjekt mit dem atemberaubenden Panorama der steirischen Bergwelt. Ein Investment mit stillvollem Design, durchdachtem Komfort und einem exklusiven Wellnessbereich. Der Ort...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer Gumpenberg 8967
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Gumpenberg (8967)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer Haus 8967
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Haus (8967)
K3 Immobilien Austria GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 89,8 m² Gröbming 8962
490.000 € 5.457 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
Gröbming (8962)
Zum Verkauf steht eine traumhafte 3-Zimmerwohnung in Gröbming, die mit mehreren Pluspunkten überzeugt. Zuerst die tolle Lage - mitten in Gröbming, einem beliebten Ort im Ennstal, der noch nicht dem T...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?