Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Sölk, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Struber Real GmbH
Martin Struber
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 364 m² Schladming 8970
Neu
2.000.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
364 m²
Schladming (8970)
Im Westen von Schladming befindet sich das Projekt Suiten/Mitarbeiterhotel, es wird gerade errichtet und bis Sommer 2026 fertiggestellt. Im Gebäude befinden sich 12 Suiten, pro Geschoss vier Einheite...
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Obere Klaus Schladming 8970
790.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Obere Klaus, Schladming (8970)
Komplettes Haus, insgesamt 3 Wohnungen, auch im Ganzen kaufbar. Investorenmodell mit Rückvergütung der Mehrwertsteuer, oDerzeit beste Einnahmen aus touristischer Vermietung odurch "Schladming-Apparte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sölk, 8961
Wohnung zum Kauf 273.654 € 2 Zimmer 39,7 m² Ennsling / Ennsling 8967
273.654 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,7 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Diese kompakte Neubauwohnung überzeugt mit einem durchdachten, offenen Wohnkonzept und hochwertiger Ausstattung. Der helle Wohn- und Schlafbereich schafft ein modernes Wohngefühl auf effizient genutz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 4 Zimmer 83,5 m² Schönberg-Lachtal 8831
599.900 € 7.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,5 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 90 m² Pruggern 8962
335.000 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Pruggern (8962)
Wer Berge liebt und im Winter schnell auf der Piste stehen möchte, wird sich in diese Wohnung sofort verlieben. In Pruggern wohnen Sie genau dort, wo andere Urlaub machen. Ob Skifahren, Skitouren, Wa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 3 Zimmer 51,2 m² EG Schladming 8970
470.000 € 9.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Schladming (8970)
Die Wohnungen am Sonnenhang bezaubern durch ihren natürlichen Charme - sowohl von innen als auch von außen. Mit viel Liebe zum Detail, erfüllen sie eine Bandbreite an Wohnwünschen. Die geräumigen 3-Z...
Struber Real GmbH
Wohnung zum Kauf 437.000 € 2 Zimmer 62,5 m² Schladming 8970
437.000 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,5 m²
Schladming (8970)
Ein wenig oberhalb von Schladming erwarten Sie Ihre sonnig gelegenen Rückzugsorte: die My Lodge-Apartments. Sie urlauben hier in ruhiger Lage und sind trotzdem mittendrin im Geschehen, denn das schmu...
Wohnung zum Kauf 359.500 € 3 Zimmer 72,2 m² Haus 8967
359.500 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
Haus (8967)
Wir heißen Sie herzlich Willkommen zu dem vielseitig nutzbaren Wohnbauprojekt in Höhenfeld. Lassen Sie sich verzaubern von dem Holzmassivbau im Landhausstil. Hier wird Nachhaltigkeit großgeschrieben ...
Wohnung zum Kauf 358.179 € 2 Zimmer 51,9 m² Ennsling / Ennsling 8967
358.179 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Diese stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung bietet ein modernes Wohnambiente mit offenem Wohnkonzept und hochwertiger Ausstattung. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche bildet das Her...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 58,2 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Top 2 - Kompakte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese durchdacht geplante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug überzeugt mit effizienter Raumaufteilun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 75,4 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug verbindet moderne Architektur mit hoher Wohnqualität und durchdachter Raumplanung. Auf rund 75,4 m² Wohnflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.900 € 2 Zimmer 40,8 m² Schönberg-Lachtal 8831
329.900 € 8.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.900 € 3 Zimmer 67,9 m² Schönberg-Lachtal 8831
459.900 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,9 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
329.900 € 8.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 63 m² EG Rottenmann 8786
99.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Rottenmann (8786)
Diese Erdgeschosswohnung im Hochparterre bietet rund 63 m² Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung sowie attraktive Außenflächen in Form eines südseitigen Balkons und eines ca. 15 m² großen, zuge...
Wohnung zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 84,5 m² EG Schladming 8970
675.000 € 7.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
EG
Schladming (8970)
Dieses attraktive 84,52m² große Apartment im Erdgeschoss der Sun Lodge bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus modernem Komfort und alpinem Charme. Die Wohnung umfasst eine Wohnküche mit einer mod...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?