Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Schöder, Murau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schöder, 8844
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 58,2 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Top 2 - Kompakte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese durchdacht geplante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug überzeugt mit effizienter Raumaufteilun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 75,4 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug verbindet moderne Architektur mit hoher Wohnqualität und durchdachter Raumplanung. Auf rund 75,4 m² Wohnflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 4 Zimmer 83,5 m² Schönberg-Lachtal 8831
599.900 € 7.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,5 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.900 € 2 Zimmer 40,8 m² Schönberg-Lachtal 8831
329.900 € 8.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
329.900 € 8.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.900 € 3 Zimmer 67,9 m² Schönberg-Lachtal 8831
459.900 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,9 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf 273.654 € 2 Zimmer 39,7 m² Ennsling / Ennsling 8967
273.654 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,7 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Diese kompakte Neubauwohnung überzeugt mit einem durchdachten, offenen Wohnkonzept und hochwertiger Ausstattung. Der helle Wohn- und Schlafbereich schafft ein modernes Wohngefühl auf effizient genutz...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 63 m² EG Rottenmann 8786
99.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Rottenmann (8786)
Diese Erdgeschosswohnung im Hochparterre bietet rund 63 m² Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung sowie attraktive Außenflächen in Form eines südseitigen Balkons und eines ca. 15 m² großen, zuge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 3 Zimmer 51,2 m² EG Schladming 8970
470.000 € 9.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Schladming (8970)
Die Wohnungen am Sonnenhang bezaubern durch ihren natürlichen Charme - sowohl von innen als auch von außen. Mit viel Liebe zum Detail, erfüllen sie eine Bandbreite an Wohnwünschen. Die geräumigen 3-Z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?