Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Thannhausen, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thannhausen, 8160
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Weiz 8160
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Weiz 8160
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung bietet auf ca. 73 m² einen hellen Wohnbereich mit direktem Zugang zur Terrasse sowie zum eigenen Garten. Dank eines Lifts ist die Wohnung bequem erreichbar und zudem ba...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Weiz 8160
250.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Weiz (8160)
Diese helle Maisonettenwohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss auf zwei Ebenen und bietet mit 84,78 m² Wohnfläche viel Platz für ein komfortables Zuhause. Bereits beim Eintreten empfängt S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 6 - 62,50m² - 3 Zimmer - 232.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 91,8 m² EG Gutenberg 8160
Neu
199.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Gutenberg (8160)
Traumgarten inklusive: Diese helle 3-Zimmer-Gartenwohnung vereint rund 92 m² Wohnfläche mit direktem Zugang zum privaten Garten - ein echtes Highlight für alle, die Ruhe, Freiraum und Wohnen im ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
232.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 - 88,26m² - 3 Zimmer - 289.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf in der Steiermark 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf in der Steiermark 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
Wohnung zum Kauf 252.000 € 3 Zimmer 66,5 m² Volkersdorferstraße Eggersdorf bei Graz 8063
252.000 € 3.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,5 m²
Volkersdorferstraße, Eggersdorf bei Graz (8063)
NOTVERKAUF! SCHNELLER VERKAUF AUS GESUNDHEITLICHEN GRÜNDEN - JETZT DIESE GELEGENHEIT ERGREIFEN UND GLEICHZEITIG HELFEN! GRÜNOASE MIT PANORAMABLICK: 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜD/WEST-DACHTERRASSE!   ...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 262,4 m² Pischelsdorf in der Steiermark 8212
299.000 € 1.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
262,4 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
GROSSZÜGIG WOHNEN AUF MEHREREN EBENEN - MIT ECHTEM HAUSFLAIR Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettewohnung vereint das Raumgefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung. Auf rund 262 m² Wohnf...
Maisonette zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 100,7 m² Bachweg Eggersdorf bei Graz 8063
339.000 € 3.366 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Bachweg, Eggersdorf bei Graz (8063)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer beeindruckenden Maisonette-Wohnung in der idyllischen Gemeinde Eggersdorf bei Graz! Diese wunderschöne Maisonette bietet auf großzügigen 100,7 m² Wohnfläche ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.626 € 6 Zimmer 111,8 m² EG Bachweg 1 Eggersdorf bei Graz 8063
399.626 € 3.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Bachweg 1, Eggersdorf bei Graz (8063)
**Wohnen im familienfreundlichen Eggersdorf bei Graz** - Ein Wir & CO Projekt DAS WOHNBAUPROJEKT * 33 Eigentumswohnungen von ca. 55 m² - 130 ² m² * große Terrassen und private Eigengärten * Gemei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 109.990 € 3 Zimmer 62,3 m² 3. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
Neu
109.990 € 1.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
3. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Dieses gepflegte Anlageobjekt befindet sich im idyllischen St. Radegund im Schöcklgebiet, nur rund 20 Minuten von Graz entfernt, und bietet eine solide sowie langfristige Investmentmöglichkeit. Die W...
ALTERA Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 196,7 m² 1. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
399.000 € 2.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196,7 m²
·
1. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Hiermit können Sie Ihre Wohnträume wahr werden lassen - mit dieser riesigen Etagenwohnung samt atemberaubenden Ausblick vom großen Balkon nur ca. 15 Autominuten von Graz entfernt. Die Wohnung hat ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.770 € 3 Zimmer 67,5 m² 1. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
273.770 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
1. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
_WILLKOMMEN _IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN DER GEMEINDE SANKT RADEGUND BEI GRAZ Die Immobilie ist der perfekte Ort für Kleinfamilien, Pärchen oder Singles_ _die Wert auf Raum, Ko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.332 € 3 Zimmer 67,5 m² EG Sankt Radegund bei Graz 8061
280.332 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
EG
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 102,1 m² Pischelsdorf in der Steiermark 8212
199.000 € 1.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Stilvoll wohnen mit Garten, Garage & Hausflair! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigem Grundanteil, Terrasse, Garage und einer durchdachten Raumaufteilung - ideal für alle, die die Vorzüge eines ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 2 Zimmer 43,6 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten.  Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 89,6 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
459.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 92,3 m² EG Feldgasse Gleisdorf 8200
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 91,6 m² EG Feldgasse Gleisdorf 8200
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 452.000 € 4 Zimmer 91,7 m² EG Feldgasse Gleisdorf 8200
452.000 € 5.212 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 2. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
449.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
439.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 2 Zimmer 43,3 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,3 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 4 Zimmer 89,6 m² 2. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
465.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Gleisdorf 8200
439.000 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Gleisdorf (8200)
Neubauprojekt Feldgasse! Nahe vom Zentrum von Gleisdorf wurden 6 Reihenhäuser mit ca. 92 m² und 14 Eigentumswohnungen ab 42 m² bis ca. 90 m² fertiggestellt! Terrassen mit Grünflächen, sowie großzügig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?