Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Stanz bei Landeck, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stanz bei Landeck, 6500
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 45 m² Grins 6 Grins 6591
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Landeck 6500
340.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Landeck (6500)
Alle Highlights auf einen Blick: Diese sofort verfügbare 3-Zimmer-Wohnung in Landeck-Perjen bietet: - durchdachte Raumaufteilung - großzügigen Balkon - Tiefgaragenplatz - Kellerabteil - beliebte Wohn...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 97,2 m² EG Landeck 6500
545.000 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Landeck (6500)
In ruhiger und sonniger Lage erwartet Sie diese hochwertig ausgestattete Gartenwohnung mit Terrasse und besonderem Wohnkomfort. Auf ca. 97 m² Wohnfläche bietet die Immobilie drei Schlafzimmer, einen ...
Terrassenwohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 70,5 m² Landeck 6500
Neu
250.000 € 3.548 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,5 m²
Landeck (6500)
Ihr neues Lieblingsplatzerl in Perjen - lichtdurchflutet & mit traumhafter Terrasse! . Sonnige und ruhige Lage . Wohnfläche: ca. 70 m² . Lichtdurchfluteter Wohnbereich . Zwei geräumige Schlafzimm...
WG-Zimmer zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 94 m² Landeck 6500
250.000 € 2.660 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Landeck (6500)
Landeck Nähe Bahnhof: Wunderschöne ca. 94 m² große 4-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon mit toller Aussicht zu kaufen   Die Wohnung befindet sich nur wenige Minuten vom Landecker Bahnhof entfernt mi...
Wohnung zum Kauf 267.861 € 2 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Landeck 6500
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?04 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
Wohnung zum Kauf 266.371 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Landeck 6500
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?05 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Der 16,97?m² große Balkon erweitert den ...
Wohnung zum Kauf 267.861 € 2 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Landeck 6500
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?07 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
Wohnung zum Kauf 266.371 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Landeck 6500
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?08 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,97?m² große Balkonfläche erweiter...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 1. Geschoss Grins 6591
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Grins (6591)
Naturnaher, großzügiger Wohntraum   Diese tolle Familienwohnung mit 3 Zimmern und 2 Bädern bietet auf ca. 84,42 qm Wohnfläche und einem großzügigen Balkon mit Morgensonne sowie einem ca. 32,62 q...
Wohnung zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 115,9 m² EG Landeck 6500
515.000 € 4.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Landeck (6500)
In zentraler Lage von Landeck befindet sich diese großzügige und äußerst gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von rund 116 m², die durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die beeindrucke...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 1. Geschoss Pians 6551
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Pians (6551)
In sonniger Ruhelage gelangt diese 3-Zimmerwohnung mit traumhaften Bergblick zum Verkauf. Die Einheit befindet sich mit einer Wohnfläche von 84,42m² im 1. Obergeschoss. Das Gebäude wurde 2021 komplet...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Strengen 6571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Wohnung zum Kauf 367.900 € 3 Zimmer 75,6 m² 4. Geschoss Strengen 6571
367.900 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 57 m² 4. Geschoss Strengen 6571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 101,4 m² 2. Geschoss Strengen 6571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
Terrassenwohnung zum Kauf 449.800 € 4 Zimmer 102,1 m² 1. Geschoss Strengen 6571
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf 396.200 € 3 Zimmer 80,9 m² 3. Geschoss Strengen 6571
396.200 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf 333.400 € 2 Zimmer 66,2 m² 3. Geschoss Strengen 6571
333.400 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf 428.500 € 4 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Strengen 6571
428.500 € 4.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 635.000 € 3 Zimmer 66,5 m² EG Fiss 6533
635.000 € 9.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Fiss (6533)
Erleben Sie alpinen Luxus in einer der begehrtesten Skiregionen Österreichs! Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Serfaus-Fiss-Ladis entstehen die exklusiven Fiss Residences - ein erstklas...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 2 Zimmer 47,1 m² EG Fiss 6533
429.000 € 9.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Willkommen in den Fiss Residences, einem einzigartigen Wohnprojekt in der traumhaften Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Umgeben von einer spektakulären Naturkulisse und nur wenige Minuten von erstklassig...
Wohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 81,1 m² EG Fiss 6533
790.000 € 9.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Entdecken Sie die Fiss Residences - ein hochwertiges Immobilienprojekt in der malerischen Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Eingebettet in eine atemberaubende Naturlandschaft und in unmittelbarer Nähe zu...
Maisonette zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 43 m² Imst 6460
209.000 € 4.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Imst (6460)
Maisonetten Wohnung - Inspiration auf zwei Ebenen in Imst! . kleine Hausgemeinschaft mit nur 9 Parteien . ca. 48 m² Wohnfläche . 2 Garagen für 3 Autos (einmal Doppeldeckergarage) . zwei Balkone . Kel...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 92,6 m² 1. Geschoss Faggen 6525
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Fantastisches Architektenhaus - Baustart erfolgt im Frühjahr 2026   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Neubauprojekt in Faggen präsentieren zu dürfen - ein...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Faggen 6525
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Wohnung zum Kauf 1.850.000 € 167 m² 3. Geschoss Kappl 6555
1.850.000 € 11.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
167 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Mit großer Freude dürfen wir Ihnen hier eine TOP-Chalet-Wohnung der ganz besonderen Art anbieten. Die minimalistische klare Architektur des Chalets inmitten eines steilen Berghanges von Kappl gelegen...
Alpen Creativ Bau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 258.500 € 2 Zimmer 48,9 m² frei ab sofort Mühlgasse 15 Prutz 6522
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 85,9 m² EG Mils bei Imst 6493
470.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Mils bei Imst (6493)
Wohntraum mit feinster High-End-Ausstattung, viel Stauraum und Parkplatz   Diese elegante Wohnung aus dem Jahr 2020 bietet auf 85,94 m² Wohnfläche exklusiven Komfort und ist ideal für Paare oder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 671.301 € 2 Zimmer 97,3 m² 1. Geschoss Fisser Höfe Fiss 6533
671.301 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
97,3 m²
·
1. Geschoss
Fisser Höfe, Fiss (6533)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <650m Apotheke <650m Klinik <1.275m Kinder & Schulen Schule <925m Kindergarten <1.000m Nahversorgung Bäckerei <825m Supermarkt <9...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?