Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Waidhofen an der Ybbs Rien

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rien
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 60,6 m² Waidhofen an der Ybbs 3340
125.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,6 m²
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Sehr gepflegte, möblierte Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waidhofen an der Ybbs Diese charmante und modern ausgestattete Eigentumswohnung im Dachgeschoss überzeugt durch ihren ausgezeichneten Pfleg...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Ybbsitz 3341
220.000 € 1.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst, setzt sich aktuell aus ...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 94,6 m² Kematen an der Ybbs 3331
Neu
195.000 € 2.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
GROSSZÜGIGE RD. 94 M² WOHNUNG WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN.  Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kematen an der Ybbs, Niederösterreich! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 94,6 m² W...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 133 m² Ybbsitz 3341
198.000 € 1.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem oder zwei Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst setzt sich akt...
Wohnung zum Kauf 348.500 € 4 Zimmer 92,9 m² 1. Geschoss Amstetten 3300
348.500 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
Die neu sanierte Eigentumswohnung mit Balkon liegt im 1. Liftstock eines generalsanierten Mehrparteienhauses, welches sich inmitten des Stadtzentrums direkt am Hauptplatz von Amstetten befindet. High...
Wohnung zum Kauf 224.600 € 99,6 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Amstetten 3300
224.600 € 2.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
99,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Amstetten (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Amstetten, Niederösterreich! Diese gepflegte Etagenwohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf großzügigen 99,62 m² Wohnfläche ein ideales Ambiente für komfortables ...
Terrassenwohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 41,7 m² EG Sportplatzstraße Winklarn 3300
Neu
129.000 € 3.096 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,7 m²
·
EG
Sportplatzstraße, Winklarn (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Winklarn, Niederösterreich - einer charmanten Terrassenwohnung, die Komfort, Stil und Lebensqualität perfekt vereint. Diese gepflegte Wohnung im Erdgeschoss biete...
Wohnung zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 56,9 m² 1. Geschoss Bäckerberg Euratsfeld 3324
164.000 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
1. Geschoss
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Euratsfeld in Niederösterreich - hier erwartet Sie diese wunderschöne Eigentumswohnung in einem gepflegten Wohnhaus, die nun zum Verkauf steht. Auf rund 57 m² Wohnfläche bietet Ihnen di...
Wohnung zum Kauf 202.221 € 3 Zimmer 80,4 m² Bäckerberg Euratsfeld 3324
202.221 € 2.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Euratsfeld! In dieser charmanten Gemeinde in Niederösterreich steht eine helle Dachgeschosswohnung zum Kauf - ideal für Paare oder kleine Familien, die Wert auf K...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 81 m² Amstetten 3300
169.000 € 2.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Zum Kauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche in Amstetten. Die Wohnung bietet ein Schlafzimmer, ein modernes Bad mit Badewanne sowie eine offene Küche mit...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Amstetten 3300
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung in Amstetten - Ideal gelegen nahe dem Bahnhof! Sind Sie auf der Suche nach einer lichtdurchfluteten Eigentumswohnung in Amstetten? Dann entdec...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 384.800 € 3 Zimmer 75,1 m² Strengberg 3314
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
Wohnung zum Kauf 118.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Gaming 3292
Neu
118.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Aussicht Interessieren Sie sich für eine Immobilie, die Komfort und Stil in bester Wohnlage vereint? Diese Wohnung bietet durchdachte Raumaufteilung u...
Wohnung zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Jägerberg Steyr 4400
164.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Jägerberg, Steyr (4400)
Kompakt, gepflegt und sofort verfügbar - diese Wohnung eignet sich ideal für den Einstieg ins Eigentum oder als gut vermietbare Anlage. Der praktisch Grundriss, der Balkon und der gemütliche Innenhof...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.900 € 3 Zimmer 64,6 m² Hinterberg Steyr 4400
314.900 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
ATTRAKTIVE NEUBAUWOHNUNG AM RANDE VOM BISCHOFSWALD - IHR NEUES ZUHAUSE NACH MAß! https://punzer-strasse.at/ Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese stilvolle Neubauwohnung bietet Ihnen ni...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 114 m² 5. Geschoss Steyr 4400
240.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
5. Geschoss
Steyr (4400)
+ ZENTRALE FAMILIENOASE - 4 ZIMMER - 2 BADEZIMMER - WINTERGARTEN MIT AUSBLICK + Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in zentraler Lage von Steyr - einer großzügigen Wohnung, die viel Platz für gemeinsam...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.900 € 3 Zimmer 82,6 m² frei ab sofort Hinterberg Steyr 4400
409.900 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab sofort
Hinterberg, Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.899 € 2 Zimmer 46,6 m² Hinterberg Steyr 4400
239.899 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
Penthouse zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 193,3 m² 1. Geschoss Steyr 4400
425.000 € 2.199 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
193,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Beeindruckendes Penthouse mit zwei großen Dachterrassen Beim Betreten dieser Immobilie spüren Sie schiere Größe! Auf einer Fläche von ca.190 m² bietet Ihnen dieses Penthouse ein unvergleichliches Woh...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 66,6 m² Sarning Steyr 4400
249.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,6 m²
Sarning, Steyr (4400)
Modern, gemütlich und perfekt gelegen - eine Wohnung zum Wohlfühlen Diese neuwertige Eigentumswohnung verbindet modernes Design, viel Licht und eine Lage, die das Leben einfach macht: mitten im Zentr...
249.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,6 m²
Sarning, Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.840 € 4 Zimmer 73,3 m² EG Steyr 4400
348.840 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.210 € 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Steyr 4400
424.210 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.111 € 4 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Steyr 4400
357.111 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.818 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Steyr 4400
319.818 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neuba...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 228.957 € 2 Zimmer 43,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
228.957 € 5.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Steyr-Christkindl- PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusiv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.458 € 4 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
414.458 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 181.821 € 1 Zimmer 37,6 m² 1. Geschoss Steyr 4400
181.821 € 4.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.001 € 3 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Steyr 4400
345.001 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia und Terrasse - Ideal für Familien in Steyr-Christkindl! - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl ent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.549 € 3 Zimmer 73,6 m² EG Steyr 4400
353.549 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubaup...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?