Wohnungen mit Balkon kaufen in Waidhofen an der Ybbs Windhag
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windhag
1 / 14
125.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,6 m²
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Sehr gepflegte, möblierte Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waidhofen an der Ybbs Diese charmante und modern ausgestattete Eigentumswohnung im Dachgeschoss überzeugt durch ihren ausgezeichneten Pfleg...
1 / 5
220.000 € 1.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst, setzt sich aktuell aus ...
1 / 17
Neu
195.000 € 2.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
GROSSZÜGIGE RD. 94 M² WOHNUNG WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kematen an der Ybbs, Niederösterreich! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 94,6 m² W...
1 / 5
198.000 € 1.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem oder zwei Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst setzt sich akt...
1 / 15
348.500 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
Die neu sanierte Eigentumswohnung mit Balkon liegt im 1. Liftstock eines generalsanierten Mehrparteienhauses, welches sich inmitten des Stadtzentrums direkt am Hauptplatz von Amstetten befindet. High...
1 / 23
224.600 € 2.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
99,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Amstetten (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Amstetten, Niederösterreich! Diese gepflegte Etagenwohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf großzügigen 99,62 m² Wohnfläche ein ideales Ambiente für komfortables ...
1 / 14
Neu
129.000 € 3.096 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,7 m²
·
EG
Sportplatzstraße, Winklarn (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Winklarn, Niederösterreich - einer charmanten Terrassenwohnung, die Komfort, Stil und Lebensqualität perfekt vereint. Diese gepflegte Wohnung im Erdgeschoss biete...
1 / 17
164.000 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
1. Geschoss
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Euratsfeld in Niederösterreich - hier erwartet Sie diese wunderschöne Eigentumswohnung in einem gepflegten Wohnhaus, die nun zum Verkauf steht. Auf rund 57 m² Wohnfläche bietet Ihnen di...
1 / 14
202.221 € 2.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Euratsfeld! In dieser charmanten Gemeinde in Niederösterreich steht eine helle Dachgeschosswohnung zum Kauf - ideal für Paare oder kleine Familien, die Wert auf K...
1 / 13
169.000 € 2.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Zum Kauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche in Amstetten. Die Wohnung bietet ein Schlafzimmer, ein modernes Bad mit Badewanne sowie eine offene Küche mit...
1 / 14
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung in Amstetten - Ideal gelegen nahe dem Bahnhof! Sind Sie auf der Suche nach einer lichtdurchfluteten Eigentumswohnung in Amstetten? Dann entdec...
1 / 13
Neu
118.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Aussicht Interessieren Sie sich für eine Immobilie, die Komfort und Stil in bester Wohnlage vereint? Diese Wohnung bietet durchdachte Raumaufteilung u...
1 / 12
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
1 / 15
345.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Die sehr gut aufgeteilten 2 bis 4 Zimmerwohnungen können von der hauseigenen Tiefgarage, barrierefrei erreicht werden. Nach einem anstrengenden Arbeitsta...
1 / 17
375.000 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
1 / 14
279.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,7 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
1 / 7
156.000 € 2.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
·
EG
Weinzierl (3250)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gartenwohnung in 3250 Weinzierl, Niederösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen nicht nur eine ruhige Wohngegend, sondern auch vielseiti...
1 / 21
221.619 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wieselburg, einer malerischen Stadt in Niederösterreich. Hier erwartet Sie eine moderne und gepflegte Wohnung im 1. OG die Ihnen viel Platz für sich und Ihre Lieb...
1 / 20
218.472 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
In ruhiger, gut angebundener Lage in Wieselburg, steht diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet mit ca. 78 m² Wohnfläche und einem ca...
1 / 25
222.065 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
2. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Sie sind auf der Suche nach einer modernen und gepflegten Wohnung in einer ruhigen, aber dennoch gut angebundenen Lage? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Unsere wunderschöne 3 Zimmerwo...
1 / 8
164.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Jägerberg, Steyr (4400)
Kompakt, gepflegt und sofort verfügbar - diese Wohnung eignet sich ideal für den Einstieg ins Eigentum oder als gut vermietbare Anlage. Der praktisch Grundriss, der Balkon und der gemütliche Innenhof...
1 / 13
314.900 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
ATTRAKTIVE NEUBAUWOHNUNG AM RANDE VOM BISCHOFSWALD - IHR NEUES ZUHAUSE NACH MAß! https://punzer-strasse.at/ Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese stilvolle Neubauwohnung bietet Ihnen ni...
1 / 5
210.000 € 2.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Perg (4320)
Diese komplett modernisierte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1985 bietet ca. 92 m² Wohnfläche und ca. 4 Zimmer in einer praktisch geschnittenen, familiengerechten Aufteilung. Die Einheit liegt im 2. St...
1 / 17
409.900 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab sofort
Hinterberg, Steyr (4400)
1 / 15
239.899 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
1 / 11
240.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
5. Geschoss
Steyr (4400)
+ ZENTRALE FAMILIENOASE - 4 ZIMMER - 2 BADEZIMMER - WINTERGARTEN MIT AUSBLICK + Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in zentraler Lage von Steyr - einer großzügigen Wohnung, die viel Platz für gemeinsam...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?