1 Behindertengerechte Wohnung kaufen in Asperhofen, Sankt Pölten
1 / 17
390.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Pixendorf (3451)
Diese neuwertige, großzügige Wohnung mit 104 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Rückzugsort in einer ruhigen und dennoch gut angebundenen Lage. Die Wohnung besticht durch ihre...
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
1 / 11
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asperhofen
1 / 24
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
1 / 18
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
1 / 32
198.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Grünblick - Balkonwohnung am Riederberg mit Parkplatz" Diese vollausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit 6 m² Balkon im 1. Liftstock und Parkplatz in der Garage - in einer 2018 fertig gestellten Wohnhaus...
1 / 14
328.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sieghartskirchen (3443)
Diese wunderschöne Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit einem unvergleichlichen Highlight: einem sensationellen, beinahe einzigartiger Garten mit 189 m², der Ihnen Raum zum Entfalten, Genießen u...
1 / 15
Neu
399.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,9 m²
Pressbaum (3031)
In Pressbaum kommt eine ca.103,86 m² große Erstbezugswohnung mit Garten, eingebettet in die idyllische Landschaft des Lastbergs, zum Verkauf. Diese Wohnung hebt sich durch die traumhafte Lage, die wi...
1 / 8
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
1 / 10
147.000 € 3.901 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,7 m²
Tulln an der Donau (3430)
Starterwohnung mit Potential! Diese kompakte und gemütliche Anlegerwohnung in 3430 Tulln an der Donau bietet solide Renditechancen in der beliebten Blumenstadt. Als ideale Starterwohnung oder kleine ...
1 / 9
417.000 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
1 / 15
299.000 € 4.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
1. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Wienerwaldes gelangt dieses moderne Wohnprojekt in Tullnerbach zum Verkauf. Aktuell stehen nur noch 4 ausgewählte Eigentumswohnungen zur Verfügung, e...
1 / 18
359.000 € 3.781 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
1 / 17
329.000 € 3.824 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 12
398.900 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Nur noch 3 Wohneinheiten verfügbar - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung mit Galerie und Morgensonne! Inmitten der charmanten Blumenstadt Tulln, eingebettet zwischen Hauptplatz und Stadtbahnhof, erwar...
1 / 6
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
1 / 16
648.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Tulln an der Donau (3430)
Exklusiver Dachgeschoss WohnTRAUM über den Dächern von Tulln Zum Verkauf gelangt eine der schönsten Wohnungen in Tulln eine außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im vierten Stock, barrierefrei erreich...
1 / 6
448.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
1 / 14
690.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
3. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Diese lichtdurchflutete Wohnung (ca. 135 m²) im 3. Obergeschoss eines modernen Aufzugs-Haus (Baujahr 2014) bietet anspruchsvolles Wohnen für jede Lebensphase - sei es für Familien, Paare oder Mensche...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
Modernes Wohnen in Tulln - Eigentumswohnungen mit Balkon, Garten oder Dachterrasse Mit dem Neubauprojekt "Junge Römer" entstehen in der Langenlebarner Straße 5 insgesamt 36 Eigentumswohnungen in zent...
1 / 12
662.000 € 5.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 12
580.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 13
399.000 € 5.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 11
448.000 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 10
299.600 € 5.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 11
622.000 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 12
396.900 € 5.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 13
509.000 € 6.162 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Tulln an der Donau (3430)
1 / 12
249.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,6 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 64,55 m² Wohnfläche in einer gepflegten Wohnanlage. Die Wohnung überzeugt durch eine klare Raumaufteilung, helle Räume und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?