Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Atzenbrugg, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Atzenbrugg, 3452
WG-Zimmer zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 69 m² Ried am Riederberg 3004
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 104 m² Pixendorf 3451
390.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Pixendorf (3451)
Diese neuwertige, großzügige Wohnung mit 104 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Rückzugsort in einer ruhigen und dennoch gut angebundenen Lage. Die Wohnung besticht durch ihre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.000 € 2 Zimmer 54 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
Neu
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
ZUM WOHNGEBÄUDE Das Wohngebäude besticht durch beste Lage innerhalb des Ortes, seine moderne Bauausführung und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß und zwei...
Wohnung zum Kauf 159.600 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
159.600 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
225.000 € 2.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
Neu
225.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 40 m² Ried am Riederberg 3004
198.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Grünblick - Balkonwohnung am Riederberg mit Parkplatz" Diese vollausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit 6 m² Balkon im 1. Liftstock und Parkplatz in der Garage - in einer 2018 fertig gestellten Wohnhaus...
Studio zum Kauf 147.000 € 1 Zimmer 37,7 m² Tulln an der Donau 3430
147.000 € 3.901 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,7 m²
Tulln an der Donau (3430)
Starterwohnung mit Potential! Diese kompakte und gemütliche Anlegerwohnung in 3430 Tulln an der Donau bietet solide Renditechancen in der beliebten Blumenstadt. Als ideale Starterwohnung oder kleine ...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2,5 Zimmer 70,2 m² Maria-Anzbach 3034
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
398.900 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Nur noch 3 Wohneinheiten verfügbar - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung mit Galerie und Morgensonne! Inmitten der charmanten Blumenstadt Tulln, eingebettet zwischen Hauptplatz und Stadtbahnhof, erwar...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.462 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
239.462 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
MODERNES WOHNPROJEKT MIT FREIFLÄCHEN, TOP-AUSSTATTUNG UND ATTRAKTIVEN KAUFKONDITIONEN In der begehrten Weinbaugemeinde Kirchberg am Wagram entstehen aktuell 52 hochwertige Eigentumswohnungen in Ziege...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.401 € 4 Zimmer 108,3 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
428.401 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.821 € 3 Zimmer 64,8 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
175.821 € 2.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 246.348 € 2 Zimmer 60,7 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
246.348 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.552 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
241.552 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.783 € 2 Zimmer 59,3 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
230.783 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.490 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
302.490 € 4.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 223.085 € 2 Zimmer 59,1 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
223.085 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.699 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
235.699 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.839 € 2 Zimmer 58,4 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
220.839 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 286.744 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
286.744 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.238 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
266.238 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.313 € 2 Zimmer 59,1 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
230.313 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
266.238 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 223.232 € 2 Zimmer 59,1 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
223.232 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.257 € 3 Zimmer 72,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
304.257 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?