Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Asperhofen, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 35 m² EG Pressbaum 3021
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asperhofen
WG-Zimmer zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 69 m² Ried am Riederberg 3004
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 65 m² Michelhausen 3451
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Michelhausen (3451)
Diese bereits vermietete Wohnung kann etwas, sie ist etwas ganz Besonderes. Sie befindet sich in einem quasi Neubau mit einer nicht zurück zahlbaren Förderung Der Stil der Jahrhundertwende wurde von ...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2,5 Zimmer 70,2 m² Maria-Anzbach 3034
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 40 m² Ried am Riederberg 3004
198.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Grünblick - Balkonwohnung am Riederberg mit Parkplatz" Diese vollausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit 6 m² Balkon im 1. Liftstock und Parkplatz in der Garage - in einer 2018 fertig gestellten Wohnhaus...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Neulengbach 3040
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Neulengbach (3040)
ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ In zentraler Lage von Neulengbach wird diese gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberge...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 80 m² Sieghartskirchen 3443
328.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sieghartskirchen (3443)
Diese wunderschöne Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit einem unvergleichlichen Highlight: einem sensationellen, beinahe einzigartiger Garten mit 189 m², der Ihnen Raum zum Entfalten, Genießen u...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Eichgraben 3032
145.000 € 1.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Eichgraben (3032)
Objektbeschreibung Eine Eigentumswohnung in einer neu renovierten Wohnhausanlage bestehend aus drei Zimmer, Küche, Vorraum, Bad und WC. Die Wohnung ist Ost / West ausgerichtet. Alle Zimmer sind zentr...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Eichgraben 3032
Neu
159.000 € 2.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Eichgraben (3032)
ZENTRALE EIGENTUMSWOHNUNG IN EICHGRABEN ideale Startwohnung im Zentrum Die ruhige und gemütliche Wohnung befindet sich im 2. Stock ohne Lift, in einem ca. 1969 errichteten Wohnhaus direkt im Zentrum ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 103,9 m² Pressbaum 3031
Neu
399.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,9 m²
Pressbaum (3031)
In Pressbaum kommt eine ca.103,86 m² große Erstbezugswohnung mit Garten, eingebettet in die idyllische Landschaft des Lastbergs, zum Verkauf. Diese Wohnung hebt sich durch die traumhafte Lage, die wi...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
Wohnung zum Kauf 417.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
417.000 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
WG-Zimmer zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
449.000 € 5.908 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf wegen Übersiedelung der Eigentümer gelangt als seltene Gelegenheit diese helle und intelligent geschnittene Wohnung im 1. Liftstock in einer erst im Jahre 2021 errichteten top-gepflegten ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² Tulln an der Donau 3430
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Stilvolle Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Tulln - Ihr neues Zuhause in bester Lage" Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Tull...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Purkersdorf 3002
Neu
475.000 € 5.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Purkersdorf (3002)
TRAUMHAFTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGENPLATZ Die helle Wohnung befindet sich in einer kleinen, im Jahr 2019 errichteten, Wohnhausanlage und verfügt über einen ostseitigen Balkon - wer...
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 85,8 m² 1. Geschoss Purkersdorf 3002
Neu
529.000 € 6.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
1. Geschoss
Purkersdorf (3002)
BARRIEREFREIE GARTENWOHNUNG IM HERZEN VON PURKERSDORF Diese helle Gartenwohnung befindet sich in einer U-förmig gebauten Wohnhausanlage mit 24 Wohneinheiten und 35 Garagenplätzen im Herzen vom Purker...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
295.000 € 4.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Im wunderschönen Tulln an der Donau gelangt diese attraktive Wohnung in einer im Jahre 2010 nach modernen thermischen Standards (Energieklasse B) errichteten Wohnhausanlage in gesuchter Lage unweit d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN SONNIGER RUHELAGE Provisionsfrei für die Käuferseite! DAS PROJEKT: Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen, welche 2023-24 in sehr hochwertiger Massivba...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 134 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
795.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tulln an der Donau (3430)
Stadtresidenz Hauptplatz Tulln Wohnen auf höchstem Niveau welches neue Maßstäbe setzt. Mit der „Stadtresidenz Hauptplatz Tulln entstand ein Wohnprojekt, welches es in dieser Form noch nie geg...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 92 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
580.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
440.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 887.000 € 4 Zimmer 180 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
887.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?