Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Judenau-Baumgarten, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Judenau-Baumgarten, 3441
Wohnung zum Kauf 417.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
417.000 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 80 m² Sieghartskirchen 3443
328.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sieghartskirchen (3443)
Diese wunderschöne Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit einem unvergleichlichen Highlight: einem sensationellen, beinahe einzigartiger Garten mit 189 m², der Ihnen Raum zum Entfalten, Genießen u...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 40 m² Ried am Riederberg 3004
198.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Grünblick - Balkonwohnung am Riederberg mit Parkplatz" Diese vollausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit 6 m² Balkon im 1. Liftstock und Parkplatz in der Garage - in einer 2018 fertig gestellten Wohnhaus...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
WG-Zimmer zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
449.000 € 5.908 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf wegen Übersiedelung der Eigentümer gelangt als seltene Gelegenheit diese helle und intelligent geschnittene Wohnung im 1. Liftstock in einer erst im Jahre 2021 errichteten top-gepflegten ...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² Tulln an der Donau 3430
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Stilvolle Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Tulln - Ihr neues Zuhause in bester Lage" Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Tull...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
295.000 € 4.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Im wunderschönen Tulln an der Donau gelangt diese attraktive Wohnung in einer im Jahre 2010 nach modernen thermischen Standards (Energieklasse B) errichteten Wohnhausanlage in gesuchter Lage unweit d...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 65 m² Michelhausen 3451
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Michelhausen (3451)
Diese bereits vermietete Wohnung kann etwas, sie ist etwas ganz Besonderes. Sie befindet sich in einem quasi Neubau mit einer nicht zurück zahlbaren Förderung Der Stil der Jahrhundertwende wurde von ...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 92 m² Tulln an der Donau 3430
580.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Tulln an der Donau (3430)
Stadtresidenz Hauptplatz Tulln Wohnen auf höchstem Niveau welches neue Maßstäbe setzt. Mit der „Stadtresidenz Hauptplatz Tulln entstand ein Wohnprojekt, welches es in dieser Form noch nie geg...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 103,9 m² Pressbaum 3031
399.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,9 m²
Pressbaum (3031)
In Pressbaum kommt eine ca.103,86 m² große Erstbezugswohnung mit Garten, eingebettet in die idyllische Landschaft des Lastbergs, zum Verkauf. Diese Wohnung hebt sich durch die traumhafte Lage, die wi...
Wohnung zum Kauf 887.000 € 4 Zimmer 180 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
887.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Tulln an der Donau (3430)
WG-Zimmer zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 69 m² Ried am Riederberg 3004
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 134 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
795.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 59 m² Königstetten 3433
159.000 € 2.695 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Königstetten (3433)
Wohnen im Grünen - und dennoch stadtnah Diese im Jahr 2015 generalsanierte Erdgeschosswohnung verbindet die hohe Lebensqualität eines charmanten Ortes mit der Nähe zur Stadt - mitten im Herzen von Kö...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 85,8 m² 1. Geschoss Purkersdorf 3002
Neu
529.000 € 6.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
1. Geschoss
Purkersdorf (3002)
BARRIEREFREIE GARTENWOHNUNG IM HERZEN VON PURKERSDORF Diese helle Gartenwohnung befindet sich in einer U-förmig gebauten Wohnhausanlage mit 24 Wohneinheiten und 35 Garagenplätzen im Herzen vom Purker...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Purkersdorf 3002
Neu
475.000 € 5.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Purkersdorf (3002)
TRAUMHAFTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGENPLATZ Die helle Wohnung befindet sich in einer kleinen, im Jahr 2019 errichteten, Wohnhausanlage und verfügt über einen ostseitigen Balkon - wer...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Eichgraben 3032
Neu
159.000 € 2.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Eichgraben (3032)
ZENTRALE EIGENTUMSWOHNUNG IN EICHGRABEN ideale Startwohnung im Zentrum Die ruhige und gemütliche Wohnung befindet sich im 2. Stock ohne Lift, in einem ca. 1969 errichteten Wohnhaus direkt im Zentrum ...
Wohnung zum Kauf 179.500 € 3 Zimmer 75,5 m² EG Purkersdorf 3002
179.500 € 2.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Purkersdorf (3002)
ZENTRUMSNAHE 3-ZIMMERWOHNUNG IN PURKERSDORF Einen kurzen Spaziergang vom Hauptplatz Purkersdorf entfernt und bestens an das Verkehrsnetz angeschlossen, ist diese Wohnung ideal für Menschen, die kurze...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 51 m² Wien 1140
Neu
215.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Wien (1140)
Diese charmante und gut geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im Hofparterre einer gepflegten Wohnhausanlage im beliebten Wiener Bezirk Penzing Die Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Gr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.200.000 € 4 Zimmer 137,5 m² EG Wien 1140
1.200.000 € 8.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,5 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Traumhafte Gartenwohnung mit perfekter Südausrichtung und modernem Flair Atelier im Garten und die Möglichkeit zur Errichtung eines eigenen Pools Objekt Traumhafte Gartenwohnung mit ...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2,5 Zimmer 70,2 m² Maria-Anzbach 3034
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 849.000 € 3 Zimmer 105,4 m² 1. Geschoss Wien 1140
849.000 € 8.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,4 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Genießen bietet durchdachten Komfort und Ruhe zum Abschalten - einfach ein Raum zum Leben und Wohlfühlen. Objekt Diese stilvolle 3-Zim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?