Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Bad Deutsch-Altenburg, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Deutsch-Altenburg, 2405
1 / 10
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
1 / 6
220.465 € 3.591 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
61,4 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
350.858 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
287.684 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
239.360 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
354.820 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
349.454 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
240.050 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
247.790 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 45
237.428 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
336.736 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,4 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
393.979 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
440.701 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
235.798 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
229.418 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
237.200 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 45
227.658 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
237.100 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
366.286 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 9
298.380 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
300.660 € 4.674 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
372.140 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
WB Immoagentur OG
1 / 4
349.000 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Edelstal (2413)
Tolle Wohnlage am Land- 3 Wohnungen, 3 Zimmer-Terrasse, Garten-Parkplatz - Ruhelage - Ortsende Am Ortsrand von Edelstal, ist ein Wohnprojekt von einer kleinen Wohnhausanlage mit 3 Wohnungen sowie 6 F...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?