29 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Hainburg a.d. Donau, Bruck an der Leitha
1 / 10
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
1 / 6
220.465 € 3.591 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
61,4 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
350.858 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
287.684 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
239.360 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
354.820 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
349.454 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
240.050 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
247.790 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 45
237.428 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
336.736 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,4 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
393.979 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
440.701 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
235.798 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
229.418 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
237.200 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 45
227.658 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
237.100 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
366.286 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 9
298.380 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
300.660 € 4.674 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
372.140 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hainburg a.d. Donau, 2410
WB Immoagentur OG
1 / 4
349.000 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Edelstal (2413)
Tolle Wohnlage am Land- 3 Wohnungen, 3 Zimmer-Terrasse, Garten-Parkplatz - Ruhelage - Ortsende Am Ortsrand von Edelstal, ist ein Wohnprojekt von einer kleinen Wohnhausanlage mit 3 Wohnungen sowie 6 F...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?