Version: 8.26.0Navigation überspringen

90 Behindertengerechte Wohnungen kaufen im Landkreis Bruck an der Leitha

Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.500 € 3 Zimmer 81,7 m² Leopoldsdorf 2333
441.500 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Leopoldsdorf (2333)
In dieser exklusiv gestalteten Residenz mit 82 Wohnungen im Herzen von Leopoldsdorf verschmelzen durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und großzügige Außenbereiche zu einem einzigartigen W...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 50 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 233.458 € 2 Zimmer 57,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 65 m² Maria Ellend 2402
Neu
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2,5 Zimmer 71 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
Neu
349.000 € 4.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
71 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Diese charmante 2,5-Zimmer-Etagenwohnung in Schwechat vereint modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung auf rund 71 m². Das großzügige, lichtdurchflutete Wohnzimmer bildet das Herzst...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer EG frei ab 01.06.2026 Bruck an der Leitha 2460
Neu
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Bruck an der Leitha (2460)
KEIN STANDARDOBJEKT - SONDERN IHRE CHANCE AUF ETWAS BESONDERES. Mitten im Herzen von Bruck an der Leitha wartet diese besondere Liegenschaft auf Menschen mit Vision: eine ehemalige Ordination bzw. Bü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.900 € 3 Zimmer 96 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
428.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.900 € 4 Zimmer 96 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Gesponsert
Herr Iman Ajdari
J&P Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 584.000 € 3 Zimmer 76,2 m² Wiedner Hauptstraße 140 Wien 1050
584.000 € 7.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
Wiedner Hauptstraße 140, Wien (1050)
Im hochwertigen Wohn- und Atelierhaus befinden sich 42 Eigentumswohnungen und 15 trendige Townhouses mit herrlichen Terrassen und Eigengärten. Die unterschiedlichen Wohnungstypen zwischen 30 und 107 ...
Immowelt logo
IMMO - LEBEN OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 321.206 € 2 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.560 € 1 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 184.830 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 183.190 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 203.699 € 1 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.858 € 3 Zimmer 86,3 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
350.858 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.870 € 1 Zimmer 48,1 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 181.000 € 1 Zimmer 43,7 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.684 € 3 Zimmer 70,3 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
287.684 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 349.500 € 3 Zimmer 85 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
349.500 € 4.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Objektnr: 1068329 In gefragter Lage, zum ruhigen Innenhof ausgerichtet, erwartet Sie diese gepflegte Eigentumswohnung mit einem großzügigen Grundriss. Die urbane Umgebung bietet alles für einen komfo...
Studio zum Kauf - Erstbezug 220.465 € 1 Zimmer 61,4 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
220.465 € 3.591 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
61,4 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.360 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
239.360 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.820 € 3 Zimmer 86,9 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
354.820 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Gesponsert
Herr Dr. Markus Mannlicher
Dr. Mannlicher Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 3. Geschoss Hauptstraße 127 Wien 1140
389.000 € 5.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 127, Wien (1140)
*** Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, hochwertiger Ausstattung und nachhaltiger Energietechnik *** Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.454 € 3 Zimmer 85,4 m² EG Hainburg an der Donau 2410
349.454 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.802 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.050 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
240.050 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 247.790 € 2 Zimmer 59,7 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
247.790 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.428 € 2 Zimmer 58,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
237.428 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.736 € 3 Zimmer 86,4 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
336.736 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,4 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 393.979 € 3 Zimmer 76,6 m² EG Hainburg an der Donau 2410
393.979 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.701 € 3 Zimmer 87 m² EG Hainburg an der Donau 2410
440.701 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?