7 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Bruck an der Leitha, Bruck an der Leitha
1 / 13
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
1 / 9
Neu
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Bruck an der Leitha (2460)
KEIN STANDARDOBJEKT - SONDERN IHRE CHANCE AUF ETWAS BESONDERES. Mitten im Herzen von Bruck an der Leitha wartet diese besondere Liegenschaft auf Menschen mit Vision: eine ehemalige Ordination bzw. Bü...
1 / 9
428.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 11
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 11
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
IMMO - LEBEN OG
1 / 14
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
IMMO - LEBEN OG
1 / 5
353.028 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruck an der Leitha
1 / 6
Neu
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Wohnung mit Flair - Erstbezug nach Sanierung Das hört sich gut an. Alt und Neu verschmelzen in dieser Wohnung. Jede Wohnung verfügt über eine _eigene Photovoltaikanlage mit Strom-Speiche...
1 / 9
399.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99,3 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
_Diese sonnendurchflutete, barrierefrei Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen._ _Sie bietet ...
1 / 8
Neu
389.000 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
WB Immoagentur OG
1 / 4
349.000 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Edelstal (2413)
Tolle Wohnlage am Land- 3 Wohnungen, 3 Zimmer-Terrasse, Garten-Parkplatz - Ruhelage - Ortsende Am Ortsrand von Edelstal, ist ein Wohnprojekt von einer kleinen Wohnhausanlage mit 3 Wohnungen sowie 6 F...
1 / 10
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
1 / 6
220.465 € 3.591 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
61,4 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
350.858 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
287.684 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
239.360 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
354.820 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
349.454 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
240.050 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
247.790 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?