8 Behindertengerechte Wohnungen kaufen im Landkreis Eisenstadt-Umgebung
1 / 16
164.900 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
41,1 m²
·
EG
Mörbisch am See (7072)
ZUR WOHNUNG Willkommen in dieser charmanten Wohnoase in Mörbisch, wo Sie das pannonische Klima in vollen Zügen genießen können. Diese bezaubernde 2 Zimmerwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 41&nbs...
1 / 14
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
1 / 18
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
1 / 10
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 10
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 12
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 22
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 21
Neu
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 19
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert. Das gesamte ...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 20
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt-Umgebung
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 10
349.600 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 9
499.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
334.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 29
Neu
499.000 € 5.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
298.900 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 23
Neu
703.000 € 9.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
Neu
359.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
329.900 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 17
Neu
415.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
Neu
569.459 € 9.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
345.000 € 5.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 16
Neu
319.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 24
Neu
672.399 € 8.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 19
Neu
327.000 € 6.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 18
Neu
299.900 € 5.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Wohnung mit Flair - Erstbezug nach Sanierung Das hört sich gut an. Alt und Neu verschmelzen in dieser Wohnung. Jede Wohnung verfügt über eine _eigene Photovoltaikanlage mit Strom-Speiche...
1 / 9
399.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99,3 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
_Diese sonnendurchflutete, barrierefrei Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen._ _Sie bietet ...
1 / 13
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
1 / 9
428.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?