Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Loretto, Eisenstadt-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loretto, 2443
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 10
349.600 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 9
499.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 13
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit GrünblickPerfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
36,50 m² Wohnküche
Parkettböden
...
1 / 17
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
Pottendorf (2486)
Schnell zugreifen !!!Anleger Aufgepasst... mehr möglich!!! Nettorendite von 2,98 % Mietvertrag bis Mitte 2026 Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Potten...
1 / 16
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
1 / 14
341.000 € 3.402 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
EG
Ebreichsdorf (2483)
Neubau! Erstbezug! Top Grundausstattung! Diese Top-Gartenwohnung mit 4 Zimmern und einer sehr guten Raumaufteilung ist auch WG geeignet. Eckdaten:
Erst...
1 / 9
265.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
Frühling in Niederösterreich - und genau jetzt der ideale Moment, um sich eine der letzten verfügbaren Wohnungen in dieser modernen Anlage zu sichern. Von 25 Einheiten sind aktuell nur noch 11 verfüg...
1 / 23
295.000 € 3.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf gelangende Liegenschaft befindet sich im 1.Liftstock eines optimal geplanten Qualitätsneubaus, mit einer idyllischen Gartenanlage im Innenhofbereich. Die Vorzüge: +&n...
1 / 21
Neu
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 8
208.300 € 4.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Anlage oder Eigenbedarf? Garten-/ oder Dachgeschosswohnung? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Modernes Neubauprojekt mit Top-Energiekennzahlen und gro...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 25
299.000 € 4.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
KLIMATISIERTE TERRASSENWOHNUNG MIT BLICK ÜBER MÜNCHENDORF! In der Wienerstraße in Münchendorf vergeben wir in einem modernen Neubauhaus eine helle Terrassenwohnung mit wunder...
1 / 8
Neu
389.000 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
1 / 13
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Erdgeschoss-Neubauwohnung im Eigentum mit Terrasse, Garten, 2 Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet in einem dreigeschossigen Wohnbau mit gesamt 6 Wohneinheiten. Sehr vorteilhaf...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 9
291.667 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Lukrative Anlage oder für den Eigenbedarf? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Exklusives Neubauobjekt mit Top-Energiekennzahlen und großzügigen Freiflä...
1 / 17
580.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118,4 m²
·
frei ab sofort
Laxenburg (2361)
Die moderne, klare Ausstattung dieser Luxuswohnung lässt keine Wünsche offen und lässt sich noch nach eigenen Vorlieben gestalten. Genießen Sie den Weitblick bzw. Panoramablick auf der großflächigen ...
1 / 13
250.000 € 4.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Etagen-Neubauwohnung im 2. Stock mit Lift, Dachterrasse, 2 KFZ-Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet ab 2022 in einem dreigeschossigen Wohnbau mit insgesamt 6 Wohneinheiten zu v...
1 / 10
250.000 € 3.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.04.2028
Traiskirchen (2514)
Eigentumswohnung in Traiskirchen Nähe Baden. Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon bietet auf 66 m² modernen Wohnkomfort zu einem attraktiven Kaufpreis. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume, d...
1 / 13
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
1 / 9
428.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 11
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 11
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 9
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss!Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
1 / 11
428.000 € 3.722 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Laxenburg (2361)
Exklusive Gartenwohnung in Laxenburg - Wohnen zwischen Natur & Stadtnähe Willkommen in dieser außergewöhnlichen Gartenwohnung in Laxenburg. Diese Immobilie verbindet modernes Wohnen, hochwertige ...
1 / 8
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 11
Neu
522.500 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
1 / 14
Neu
661.200 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 8
Neu
251.750 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 11
Neu
474.050 € 4.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)