Version: 8.26.0Navigation überspringen

31 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Deutsch-Wagram, Gänserndorf

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 206.000 € 1 Zimmer 44,1 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 208.000 € 1 Zimmer 44,1 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 354.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.000 € 2 Zimmer 51,6 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
277.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Gesponsert
Privat von Darija Gunitzberger
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.900 € 2 Zimmer 60 m² Wien 1130
319.900 € 5.332 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Wien (1130)
Zum provisionsfreien Privatverkauf steht eine moderne 2-Zimmer-Wohnung mit En-Suite-Bad in ruhiger Lage des 13. Bezirks, unweit des Lainzer Tiergartens sowie des Bahnhofs Hütteldorf. Die Wohnung über...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.000 € 1 Zimmer 44,1 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 79,9 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 336.300 € 2 Zimmer 59,6 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
336.300 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 248.600 € 2 Zimmer 52 m² Deutsch-Wagram 2232
248.600 € 4.782 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.100 € 2 Zimmer 63,5 m² Deutsch-Wagram 2232
330.100 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 64,4 m² Deutsch-Wagram 2232
330.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.200 € 2 Zimmer 51,7 m² Deutsch-Wagram 2232
298.200 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,7 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.700 € 2 Zimmer 63,5 m² Deutsch-Wagram 2232
298.700 € 4.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 432.500 € 3 Zimmer 85,1 m² Deutsch-Wagram 2232
432.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 448.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Deutsch-Wagram 2232
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 347.800 € 3 Zimmer 78,3 m² Deutsch-Wagram 2232
347.800 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 443.900 € 3 Zimmer 78,6 m² Deutsch-Wagram 2232
443.900 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Gesponsert
Frau Alexandra Kraus
WG-Zimmer zum Kauf 353.600 € 2 Zimmer 46,5 m² frei ab 01.11.2027 Wien 1140
353.600 € 6.456 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
frei ab 01.11.2027
Wien (1140)
Ruhig wohnen, stilvoll leben - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof Sie wünschen sich ein Zuhause, das Ruhe, Komfort und modernes Wohnen verbindet? Dann ist diese 2-Zimmer-Wohnung genau da...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.800 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
349.800 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 432.900 € 3 Zimmer 78,9 m² Deutsch-Wagram 2232
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.400 € 3 Zimmer 78,4 m² Deutsch-Wagram 2232
430.400 € 5.491 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 393.600 € 3 Zimmer 75,9 m² Deutsch-Wagram 2232
393.600 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.500 € 3 Zimmer 78,9 m² Deutsch-Wagram 2232
415.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 428.700 € 3 Zimmer 74,2 m² Deutsch-Wagram 2232
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 78,6 m² Deutsch-Wagram 2232
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.600 € 4 Zimmer 99,1 m² Deutsch-Wagram 2232
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?